Россия 06.02.2014 18:23:39
Это было ожидаемо. Олимпийский огонь погас в руках мэра Сочи
Фото: znak.com
Это было ожидаемо. Олимпийский огонь погас в руках мэра Сочи

    Олимпийский огонь снова погас. Случилось это на завершающем этапе эстафеты и не абы с кем, а с градоначальником самого обсуждаемого в эти дни города в мире — мэром Сочи Анатолием Пахомовым. Факел потух в его руках во время интервью представителям СМИ. Как наименовал его znak.com, «позорный кадр» опубликовал в своем микроблоге пользователь Илья Шепелин.

    Сколько раз олимпийский огонь гас в руках спортсменов, волонтеров, почетных жителей городов, общественных деятелей, глав муниципалитетов, наверное, уже и не счесть. Однако, создатели горе-факелов все еще довольны своим творением.  Представители Московского института стали и сплавов во время визита Дмитрий Медведева рассказали российскому премьеру, что факелы сочинской Олимпиады, неоднократно гасшие во время эстафеты, претендуют на мировой рекорд качества.

3405 просмотров
Комментарии: 8
 ГОРи ГОРИ ясно чтобы не погасло! А ОНО ПОГАСЛО!
 · 06.02.2014 21:15:44 · #
 позорники, какой мировой рекорд качества??? создателям факела руки отрубить и под зад с рабочих мест
о.о · 07.02.2014 08:14:48 · #
 Какой президент — такие и факелы
. · 07.02.2014 08:54:18 · #
 да вообще свет им там выключить, медведепутин же сказал экономить на свете. вот и на факеле сэкономили.
Flashg · 07.02.2014 09:24:09 · #
 Главный спонсор эстафеты — зажигалка. Именно она не дает угаснуть факелам подпольной сборки
АнтиЕдрос · 07.02.2014 10:57:12 · #
Факел в виде буквы «Р», на этикетке «Русская водка» обязан гаснуть, как глаза у алкоголика.
 · 07.02.2014 11:06:21 · #
 в факелах газ из китая
gnom · 08.02.2014 15:43:50 · #
 Я умоляю никому не говорите: не газ а запчасти.
 · 08.02.2014 16:00:25 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1