Политика 16.02.2017 17:46:08
Ставим оценки чиновникам! Югорчане могут поучаствовать в опросе об эффективности местного самоуправления
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Ставим оценки чиновникам! Югорчане могут поучаствовать в опросе об эффективности местного самоуправления

    Как работают руководители органов местного самоуправления? Выразить свое мнение жителям Югры предлагают на сайте правительства региона. Поучаствовать в опросемогут все совершеннолетние югорчане, на основе их ответов правительство составит рекомендации для чиновников — в том числе, и по досрочной отставке руководителей органов муниципального самоуправления.

    Опрос будет проводиться до 31 декабря 2017 года. Промежуточные итоги подведут уже в июле, а окончательные выводы будут сделаны в январе 2018 года. Добавим, что для прохождения опроса нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте.

690 просмотров
Комментарии: 3
 DDDDD
salinkilla · 10.03.2017 22:49:46 · #
 XXX
salinkilla · 10.03.2017 22:55:15 · #
 За пафос самопиар и поведение на публике Комаровой твердое 5 с плюсом.
За управление округом кол с минусом как и всей ее команде, с богатого региона все уходит в Москву огромная часть оседает в Хантах остальным городам она показываает фигу ибо эти крохи иначе не назовешь. Регион живет сегодняшним днем пока есть нефть и газ госпожа Комарова ты бы лучше не по округу колесила и ленты перерезала на открытиях а в Тюмень учиться как надо подымать регион и выводить его на первые места и создавать производство. Про местную власть сказать можно так же кол.
.. · 11.03.2017 07:37:52 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1


КОММЕНТАРИИ

27.03.2017 13:34 D.A.S
27.03.2017 12:25 Voprosss
27.03.2017 11:35 sheh
20.11.2016 10:00 Святой Стас