Наталья Комарова отправилась в Крым. Югра окажет помощь двум муниципалитетам республики

15:13 04.08.2015 Политика 2824 просмотров
Фото: uralpolit.ru
Наталья Комарова отправилась в Крым. Югра окажет помощь двум муниципалитетам республики

    Врио губернатора Югры Наталья Комарова прибыла сегодня в Республику Крым. В рамках рабочей поездки она посетит детский санаторий «Голубая волна» в городе Саки, где ознакомится с условиями пребывания 20 маленьких югорчан, сообщается на сайте администрации ХМАО.

    Также Наталья Комарова проинспектирует ход строительных работ в Сакской школе № 1 и встретится с детьми и их родителями, находящимися на лечении в «Евпаторийском военном детском клиническом санатории» Министерства обороны России.

    С представителями муниципалитетов Евпатории и Саки Наталья Комарова обсудит ход реализации «дорожной карты» оказания помощи Ханты-Мансийским округом муниципальным образованиям Евпатория и Саки в 2015 году.

     «Дорожные карты» оказания Югрой методической и материальной помощи в организации надлежащего функционирования объектов коммунального комплекса и социальной сферы городам Евпатория и Саки были подписаны в апреле текущего года. Они регламентируют работу по выполнению поручений правительства России, в соответствии с которым за Югрой закреплены два муниципалитета Крыма.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 Пенсионерка, оставайся там на пенсию, хватит нам нервы мотать!

# 05.08.2015 09:42:35 0

 Ни на кого положиться нельзя. Всё самой приходиться контролировать в крыму сочи на горных вершинах кавказа.

# 05.08.2015 08:39:12 0

 а у самих то проблем нет?

# . 04.08.2015 19:50:11 0

 Это у вас в Югре проблемы есть, а у пенсионерки из ХМ их нет! Откуда они у нее? Дом и квартира — в Москве, дача — во Франции, доход — вам всем подъездом за десять жизней не заработать ее годовой. Какие проблемы? Не, не слышала!

# 05.08.2015 09:45:28 0

 Хватит гнать. Читайте лучше — «работу по выполнению поручений правительства России, в соответствии с которым за Югрой закреплены два муниципалитета Крыма». Вы понимаете, что никто никого не спрашивал-это поручение правительства. Вы бы смогли отказаться выполнять поручения Правительства и не слететь с должности? Вот и они не хотят. Так что не кипишуйте. Вам бы эти деньги всё равно не достались.

# Iriska 04.08.2015 16:43:52 0

 Лучше бы слетела. А деньги, мы, работающие здесь, хотим, чтобы остались в Сургуте. А Крым и так наш, пусть и живет, так же, как мы. Чего он сделал-то, тот Крым? Чего ради мои налоги идут им, ради того, чтобы они жили лучше нас, работающих здесь? С фига?
Она построила дороги, дет.сады без очередей? Список бесконечен. Один пиар!

# 04.08.2015 20:23:26 0

 Хмао богатый регион конечно поможет да и выборы все таки губернатора Хмао

# 04.08.2015 16:28:15 0

 неужели тут проблем нет. статьи выкладывают чтоб народ еще больше злить и накалять обстановку.

# 04.08.2015 15:44:40 0

Проблем тут выше крыши,только там она на море типа вопросы решает, а по факту отдыхает подогнав это под служебную командировку за счет средст вбюдежета жирует на пляжу. А тут что болота, дожди и люди в балках и т.д., оно ей надо?

# 04.08.2015 20:18:18 0

 а то…?
телекомпания СТВ ровно как и СИН и другое гонево югорское не скажут ничего путнего зато рекламу свою рекламируют.

# Бедный честный человек. 04.08.2015 16:30:05 0

 Как не рассказали о возгорании в сургутском роддоме в конце июня прошлого года.

# Alex Skull 04.08.2015 20:48:00 0

НАВЕРХ