Масштабная акция протеста готовится в Сургуте

15:22 16.03.2015 Политика 3745 просмотров
Фото: uralpolit.ru
Масштабная акция протеста готовится в Сургуте

    В Сургуте на 28-е марта запланирован митинг, организованный местным отделением КПРФ. Уведомление в городскую администрацию уже подано, сообщает потрал ura.ru со ссылкой на официальный сайт партии.

    Коммунисты соберутся на площади перед кинотеатром «Аврора». Мероприятие пройдет под несколькими лозунгами: «Нет повышению налогов!», «Отчисления в фонд капитального ремонта — только с согласия собственников!», «Не допустим отмены прямых выборов главы города!».

    В митинге примут участие партийцы не только из Сургута. Местные коммунисты ждут депутата Думы ХМАО Ивана Левченко, который недавно засветился в скандалах в Нижневартовске и Сургуте. На градоначальников крупнейших городов Югры коммунист подал жалобу в прокуратуру, посчитав, что его права нарушены.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 МАЙДАН не пройдет! КПРФ раскачивает лодку! Зюганов агент Госдепа!)))))))))))

# Анатолий 17.03.2015 07:08:42 0

 А ты тупой троль

# барабаш 17.03.2015 12:19:26 0

 а почему митинг в Сургуте, а не в Ханты Мансийске

# Ленин 16.03.2015 23:18:09 0

 Красные нашли время майданить…..

# Измученная нарзаном 16.03.2015 21:33:57 0

 А толку то ну выйдем ну покричим и что? Комарова например плевала на петиции все и протесты людей против высокого тарифа на капремонт.А мэра уже за нас выбрали умный молодой всезнающий блатной Шатунов. И спрашивается для чего выходить так воздухом подышать, власть не точто бы нас не слышит она даже неприслушивается кругом работа на публику действий никаких.

# 16.03.2015 20:15:42 0

 Все бы такие в 1917 году были — глядишь и мавзолей строить бы не пришлось, да и много ещё чего…

# 16.03.2015 20:46:31 0

 Тогда действовали, а не мирно флагами махали.

# 16.03.2015 21:36:31 0

 Сначала флагами махали. А постреливать да взрывать иногда — включи новости по ТВ!

# 16.03.2015 21:45:33 0

 Вы глупы, вас использует один чел в личных интересах. Сходите подмогните чуваку. Он не дурак.

# . 16.03.2015 19:49:06 0

 Ну ты-то точно единственный умник! Голосуй за ПЖиВ!

# 16.03.2015 19:51:46 0

 акция протеста …в отведенном для подобных «акций» месте-стойле

# сургутянин 16.03.2015 18:50:49 0

 Стойло — это для тебя, скот (ну или по-польски «быдло»)!

# 16.03.2015 19:44:03 0

Пойду обязательно! Во сколько начало?

# 16.03.2015 18:45:50 0

 Актуально! Пойду и приму участие.

# Мой город Сургут 16.03.2015 18:37:33 0

 мне близки их лозунги надо идти