Выборы отменяются? Губернаторов Югры и ЯНАО, возможно, будут назначать

12:22 07.11.2014 Политика 4582 просмотров
Фото: www.vesti.ru
Выборы отменяются? Губернаторов Югры и ЯНАО, возможно, будут назначать

    Губернаторов Югры и ЯНАО, возможно, будут назначать на должность приказом «сверху», сообщает Znak.com со ссылкой на собственные источники. Это связано с влиянием этих регионов на российскую экономику. По данным издания, вопрос о том, будут ли жители севера «тюменской матрешки» избирать губернаторов или нет, решится в конце ноября.

    В частности, источники издания уточняют, что 19 ноября соответствующие законопроекты будут приняты на заседаниях дум Югры и Ямала, 21 ноября решение должны поддержать в Тюменской областной думе, а 24 ноября законопроекты ратифицирует Госдума, после чего документ отправится на подпись к президенту РФ. Однако пока на сайте Думы Югры в повестке заседания нет вопросов, касающихся порядка наделения главы региона властью. Основной вопрос, который будут решать парламентарии округа, касается бюджета на 2015 и плановый период 2016-2017 годов.

    Напомним, срок полномочий губернатора Югры Натальи Комаровой истекает в 2015 году, ранее сообщалось, что главу региона жители округа выберут в сентябре следующего года.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
Ничего, народ все проглотит.

# Недовольный 09.11.2014 00:13:46 0

эффективное средство от комаров нужно срочно

# не важно 08.11.2014 22:01:32 0

 Прекрасно!!! Ипотеку набрали, субсидии не платят, 35 лет исполнилось-вон из очереди! Это при ней началось! Конечно, им не выгодно их платить эти субсидии, выгоднее тянуть так, чтобы из очереди людей выкидывать!!! Помощь молодым семьям!!!!!!

# Елена 08.11.2014 20:30:24 0

С начала спросите у народа, хотят они выбирать или нет.Комарову у нас в округе никто не любит, она ставленница или родственница Медведева. Всё продала в округе что приносило прибыль, зарплата 13000, смех для Севера, когда за квартиру приходится платить почти 8000 т.р. Криминальная обстановка стоит на самом плохом месте, то в полиции люди почему то умирают, то на улицах и в кафешках стреляют,короче говоря творится беспредел. Развалила весь округ, и её неужели оставят снова?  

# vovchik 08.11.2014 15:28:26 0

 vovchik ты что ли народ или рядом кто ? Тебя што ли поставить?

# Комарова (ударение на ма ) 08.11.2014 17:27:53 0

 Офигеть!!! Ждал как праздника выборов, чтобы проголосовать против Комаровой и удовлетвориться сие событием, но такой облом!!! Чёрт те что творится в округе, городе, режут детей, стреляют в людей, а руководству ноль эмоций!!! Ладно в ЯНАО, там у губер на 1 месте по рейтингу, т.е. и на выборах бы его народ выбрал, а мы то!!??? Хочу Кобылкина к нам в губернаторы!!!

# 08.11.2014 08:04:03 0

 не надо печалиться, скоро не кому будет назначать. Пенсия однако.

# 07.11.2014 20:58:41 0

 что воля, что неволя — всё равно…

# опачки 07.11.2014 18:51:19 0

 Из Москвы виднее-какому «сироте» нужно подправить свое благосостояние!

# реалист 07.11.2014 18:00:52 0

 зря…. отменяют, мы теперь знаем кто есть кто! !!!кто как работает, хоть хозяин,хоть хозяйка….

# наталья 07.11.2014 17:41:12 0

 Все люди как люди имеют голос — на выборы ходят, а у на даже повод отметить выборы, забирают1! не по справедливости, мы сами можем выбрать кто меньше красть будет из округа, ,

# Местный 07.11.2014 16:48:07 0

 какая, собственно, разница. либо посадят кого нужно, либо потратят деньги на выборы и все равно люди «проголосуют» за того кого нужно. так хоть деньги сэкономим.

# z 07.11.2014 14:51:26 0

Понятно, что у Комаровой 0% шансов на выигрыш на данных выборах, вот и пытаются провести данный закон. Тюменская дума все поддержит как благодарность за поддержку Якушева на недавших выборах.

# Житель 07.11.2014 14:42:26 0

 И будет против народной воли у нас госпожа Комарова и дальше править.

# Оксана 07.11.2014 14:15:27 0

НАВЕРХ