Политика 14.09.2014 19:47:07
Светлана Гаранина: «На участках избирателей единицы, и это очень обидно»

Светлана Гаранина: «На участках избирателей единицы, и это очень обидно»

    О причинах низкой явки на выборах в Сургуте в эфире «Новостей Сургута» рассказала председатель ТИК Сургута Светлана Гаранина. Результаты выборов будут известны уже к утру.

2619 просмотров
Комментарии: 20
Значит все на дачи поехали, картошку выкапывать)
Вся надежда на на свои 6 соток. На Едино-Справедливо-Либерально-Демократическо-Коммунистическую Россию надежды нет
 · 14.09.2014 20:19:01 · #
 всё правильно если хочешь,что бы всё было как надо делай сам 
kompressor · 14.09.2014 21:32:51 · #
 предвыборные компании надо активнее проводить,чтобы каждый знал что из себя представляет каждый кандидат,откуда он, что хочет изменить к лучшему и за какой период.Я не пошла на выборы, потому что кроме Якушева не знаю даже фамилий претендентов
марина · 14.09.2014 20:21:21 · #
 у вас был отключен интернет?информации навалом!
саша · 15.09.2014 12:25:28 · #
 какая разница, что из себя представляют кандидат они всё равно нечего не могут так как у них нет полномочий парадокс тогда зачем они нужны, нужны потому, что надо по закону,что бы были а так толку от них НИКАКОГО поверте так за себя они сами говорят лично нам на собрании поповоду выборов, говорил об этом депутат, работник СНГ
kompressor · 14.09.2014 21:30:15 · #
 а от тебя какой толк?ты что сделал хорошего кроме как написал пару комментариев в интернете?
Мария · 15.09.2014 12:26:24 · #
 работа навального латыниной и всего интернета не прошла зря. это вотум недоверия. путину и ко пора бы собираться на выход.
zoo · 14.09.2014 20:34:07 · #
 Не работала изкомиссия.Все для галочки,отписки. У меня даже адрес в приглашении указан несуществующий-Географическая. Звонил в ТИК, ни ответа,ни привета.Адрес не нашел,как в жизни-всё транзитом,каждый ест свой суп.
Савенков Сергей. · 14.09.2014 20:39:54 · #
 если вы по каким то причинам не можете придти на выборы, то мы с удовольствием сделаем это за вас.»единая россия»
))) · 14.09.2014 20:54:35 · #
 Гаранина! Не «гумаги» перебирать надо, а работать!!!!Пора тебе на пенсию.
₩ · 14.09.2014 21:12:43 · #
 не пришли на выборы, ВЫБОР сделали за ВАС!
albert leonov · 14.09.2014 21:48:57 · #
 Нас, бюджетную организацию, заставили проголосовать досрочно в обязательном порядке!!! Из принципа не пошел!
Возмущенный · 14.09.2014 23:06:29 · #
Спасибо Путину за это! Сделать единый день голосования в день выборов без выбора…
 · 15.09.2014 00:04:01 · #
 Мы не знали куда идти голосовать,нет адрес избирательной комиссии в пдьезде дома.
?..... · 15.09.2014 07:48:04 · #
Я не ходил на выборы потому что никого из кандидатов не знаю. Мне некогда смотреть телевизор и изучать этих кандидатов. А они могли придти к нам на предприятие, рассказать о себе.

Но я бы все равно себе царя не выбрал.
Ну да · 15.09.2014 08:44:57 · #
 куда ass пропал? В отпуске или уже лес на Колыме строгает?
 · 15.09.2014 08:49:59 · #
 Правильно — учитесь у Тюмени — там и машины и квартиры разыграли вчера в избирательной лоторее, явка наверное зашкаливала.
Оксана · 15.09.2014 10:18:52 · #
Фактические данные — знакомым кто работает в Газпроме, больнице, школе ну если логически прикинуть во многих бюджетных организациях пришли от начальства смс либо иным способом другие настойчивые рекомендации за кого голосовать. Во многих регионах всегда 85-90% голосов отдают некоторым кандидатам. И это наша демократия. Ну и смысл ходить на эти заранее решенные выборы?
саша · 15.09.2014 19:08:57 · #
 Вот не надо только этого бреда. Знакомым, у знакомых. Если есть такие факты, чего в полицию не обращаемся? Потому что нет таких фактов. Никто сам себя под статью не подведет. И в кабинке для голосования разрешено находиться только одному человеку. Никто над душой стоять не будет, контролируя галочку.
Гость · 15.09.2014 19:15:31 · #
 Уважаемый пользователь zoo. Администрация сайта выносит вам предупреждение. Еще один случай нецензурной брани,либо оскорбительных замечаний в адрес кого бы то ни было, и все ваши комментарии будут удаляться подчистую, даже если содержать таковую и не будут.Обращаем ваше внимание также на то, что ваши комментарии под другими никами будут удаляться в том числе.
модератор · 21.09.2014 14:29:01 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1