Светлана Гаранина: «На участках избирателей единицы, и это очень обидно»

19:47 14.09.2014 Политика 4151 просмотров

    О причинах низкой явки на выборах в Сургуте в эфире «Новостей Сургута» рассказала председатель ТИК Сургута Светлана Гаранина. Результаты выборов будут известны уже к утру.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
 Уважаемый пользователь zoo. Администрация сайта выносит вам предупреждение. Еще один случай нецензурной брани,либо оскорбительных замечаний в адрес кого бы то ни было, и все ваши комментарии будут удаляться подчистую, даже если содержать таковую и не будут.Обращаем ваше внимание также на то, что ваши комментарии под другими никами будут удаляться в том числе.

# модератор 21.09.2014 14:29:01 0

Фактические данные — знакомым кто работает в Газпроме, больнице, школе ну если логически прикинуть во многих бюджетных организациях пришли от начальства смс либо иным способом другие настойчивые рекомендации за кого голосовать. Во многих регионах всегда 85-90% голосов отдают некоторым кандидатам. И это наша демократия. Ну и смысл ходить на эти заранее решенные выборы?

# саша 15.09.2014 19:08:57 0

 Вот не надо только этого бреда. Знакомым, у знакомых. Если есть такие факты, чего в полицию не обращаемся? Потому что нет таких фактов. Никто сам себя под статью не подведет. И в кабинке для голосования разрешено находиться только одному человеку. Никто над душой стоять не будет, контролируя галочку.

# Гость 15.09.2014 19:15:31 0

 Правильно — учитесь у Тюмени — там и машины и квартиры разыграли вчера в избирательной лоторее, явка наверное зашкаливала.

# Оксана 15.09.2014 10:18:52 0

 куда ass пропал? В отпуске или уже лес на Колыме строгает?

# 15.09.2014 08:49:59 0

Я не ходил на выборы потому что никого из кандидатов не знаю. Мне некогда смотреть телевизор и изучать этих кандидатов. А они могли придти к нам на предприятие, рассказать о себе.

Но я бы все равно себе царя не выбрал.

# Ну да 15.09.2014 08:44:57 0

 Мы не знали куда идти голосовать,нет адрес избирательной комиссии в пдьезде дома.

# ?..... 15.09.2014 07:48:04 0

Спасибо Путину за это! Сделать единый день голосования в день выборов без выбора…

# 15.09.2014 00:04:01 0

 Нас, бюджетную организацию, заставили проголосовать досрочно в обязательном порядке!!! Из принципа не пошел!

# Возмущенный 14.09.2014 23:06:29 0

 не пришли на выборы, ВЫБОР сделали за ВАС!

# albert leonov 14.09.2014 21:48:57 0

 Гаранина! Не «гумаги» перебирать надо, а работать!!!!Пора тебе на пенсию.

# 14.09.2014 21:12:43 0

 если вы по каким то причинам не можете придти на выборы, то мы с удовольствием сделаем это за вас.»единая россия»

# ))) 14.09.2014 20:54:35 0

 Не работала изкомиссия.Все для галочки,отписки. У меня даже адрес в приглашении указан несуществующий-Географическая. Звонил в ТИК, ни ответа,ни привета.Адрес не нашел,как в жизни-всё транзитом,каждый ест свой суп.

# Савенков Сергей. 14.09.2014 20:39:54 0

 работа навального латыниной и всего интернета не прошла зря. это вотум недоверия. путину и ко пора бы собираться на выход.

# zoo 14.09.2014 20:34:07 0

 предвыборные компании надо активнее проводить,чтобы каждый знал что из себя представляет каждый кандидат,откуда он, что хочет изменить к лучшему и за какой период.Я не пошла на выборы, потому что кроме Якушева не знаю даже фамилий претендентов

# марина 14.09.2014 20:21:21 0

 у вас был отключен интернет?информации навалом!

# саша 15.09.2014 12:25:28 0

 какая разница, что из себя представляют кандидат они всё равно нечего не могут так как у них нет полномочий парадокс тогда зачем они нужны, нужны потому, что надо по закону,что бы были а так толку от них НИКАКОГО поверте так за себя они сами говорят лично нам на собрании поповоду выборов, говорил об этом депутат, работник СНГ

# kompressor 14.09.2014 21:30:15 0

 а от тебя какой толк?ты что сделал хорошего кроме как написал пару комментариев в интернете?

# Мария 15.09.2014 12:26:24 0

Значит все на дачи поехали, картошку выкапывать)
Вся надежда на на свои 6 соток. На Едино-Справедливо-Либерально-Демократическо-Коммунистическую Россию надежды нет

# 14.09.2014 20:19:01 0

 всё правильно если хочешь,что бы всё было как надо делай сам