«Совесть» не дает покоя кандидату Кучерову. Он заявляет, что на него напали

21:39 21.08.2014 Политика 5120 просмотров
Фото: Архив СургутИнформ-ТВ
«Совесть» не дает покоя кандидату Кучерову. Он заявляет, что на него напали

    Со слов кандидата в депутаты Думы города Сургута Михаила Кучерова, конфликт с членами организации «Совесть» разгорелся около часа назад. Как раз в тот момент, когда он с представителями своего штаба проводил поквартирную агитацию по адресу проспект Мира, 55. Со слов Кучерова, прямо около квартир молодые люди пытались спровоцировать кандидата на драку. На место была вызвана полиция, которая и сейчас там работает.

    Напомним, накануне Михаил Кучеров заявил, что сторонники «Совести» срывают с подъездов его агитационные бюллетени и при этом заявляют, что «они решают, кто будет депутатом».

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 Такое нужно искоренять в «зародыше» иначе получим то что произошло на Украине!

# Алексей 28.08.2014 07:59:52 0

 Совесть вы действительно думаете что вам кто-то даст возможность избраться в думу)) смешно!!

# Сургуч) 27.08.2014 12:21:27 0

 Я б за совесть проголосовал! Даже присоединился бы к ним, только незнаю как, может кто подскажет.Считаю,что они по большому счёту правильно делают…

# Ты точно Сургуч, а не сургутянин... 28.08.2014 12:58:50 0

 Чо удалили коммент??Правда глаза режет??

# Сonscience 23.08.2014 13:31:02 0

 А какие такие великие дела за этим человеком значатся? Что конкретно он сделал, что, кроме говорильни сможет? В его программе набор стандартных вопросов, а уж система решения национальных вопросов просто бред! Новые духовные ценности…..это вы о чем товарищ кандидат? В вашем перечне набор традиционных ценностей известных всем и весьма распространенных в современном обществе. Придумайте что-то иное что ли, а то как выборы так жкх, власть, молодежь, нацики а воз и ныне там, всем вам только бы дорваться до микрофона, сплошной популизм и не более

# Сonscience 23.08.2014 12:44:42 0

 »Многоуважаемый» Эдуард Шмонин!!!

# Сonscience 23.08.2014 12:12:47 0

 Кто это заявляет «они решают, кто будет депутатом»??Совесть или наш многоуважаемый Эдуард Шмонин?Скорее соглашусь со вторым предположением.»Совесть» удачи вам во всём!!!

# Сonscience 23.08.2014 12:11:42 0

 Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

# Я 23.08.2014 01:37:33 0

 у совести нет совести, как хорошо стараются отрабатывая заказ

# . 22.08.2014 12:58:01 0

 Аларм Аларм! Раз ни кто не видит, можно сказать, что били)Потом в гоме просидел до ночи кандидат в депутаты)Думал что ему туда не надо ехать будет. Просто позвонит и все. Не тут-то было. Теперь еще докажут обратное — привлекут за лжесвидетельство) Кандидата в депутаты)

# Васёк 22.08.2014 12:20:09 0

 Троллинг — намеренное размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, флейм, пустой треп, оскорбления и так далее.
Тролли могут заводить несколько аккаунтов на одном сайте и при их помощи создавать впечатление, что к их жертве обращается несколько лиц. Этим же образом они могут раскручивать собственные форумы, обращаясь с вопросами к самим себе, отвечая, вызывая конфронтацию и тем самым привлекая больше участников к дискуссии. В таком виде троллинга, по сути, нет ничего плохого, он, наоборот, может натренировать того или иного человека в искусстве полемики, привлечь внимание к серьезным темам. Сами тролли, приноровившись, видят друг друга издалека и делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг сразу заметен: он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и флуде (размещении бессмысленных сообщений или однотипной информации). «Тонкий» троллинг сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависят от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях.

# albert leonov 22.08.2014 11:46:56 0

 недовольных этими бандитами полно.не нужно всех называть троллями

# Сургутянин 22.08.2014 13:57:01 0

 Ты честный человек, а они бандиты. Смелее заявляй об этом, выйди из тени. Честным людям боятся нечего.))))) Но нет, ни воли, ни чести.

# Рустем А. 22.08.2014 22:13:57 0

гопота -большая часть населения. эту мясомассу надо вовремя направлять в нужное русло иначе энергия выйдет в свисток. агрессивное быдло жаждущее власти- страшнее чем бунт голодных, потому что это быдло сытое за счет мамки-папки и пытается пропихнуть свои убогие представления о норме. пока эту шваль подзаборную пересажать. хотя бы на 15 суток. пусть поголодают и помучаются.

# ru 22.08.2014 11:43:18 0

Это твои страхи, не навязывай их другим.

# Рустем А. 22.08.2014 22:15:12 0

 умственно отсталый рустем, не навязывайте другому человеку как ему жить. ога)

# ru 23.08.2014 13:40:53 0

 надо бороться с ТРОЛЯМИ
они бояться своей тени, они бояться назвать свою фамилию и имя!
они отреклись от своего родства.

# albert leonov 22.08.2014 11:42:51 0

 полицаи часа два тут вчера провели, если не больше, на четырех машинах.. криминалист с чемоданчиком даже присутствовал.

# 22.08.2014 11:06:58 0

 этот материал размещен как:
1. как рекламный мареиал
2. как информационный повод

# albert leonov 22.08.2014 10:35:52 0

бойцы Совести вы слишком жирные комментарии оставляете.Сбавьте обороты

# Сургутянин 22.08.2014 10:35:09 0

 Прошел слушок, что Кучеров и Шмонин облили друг друга мочей!!!
Заявив при этом всем,что они не боятся!!!

# Равшан 22.08.2014 00:15:31 0

В названии статьи «на него напали», а в тексте «молодые люди пытались спровоцировать кандидата на драку» это вроде разные вещи, вы уж товарищи определитесь, пишите что попало

# Макс 22.08.2014 00:13:57 0

 Соглашусь

# сургут 22.08.2014 11:19:40 0

+1

# Александр 22.08.2014 09:28:11 0

Враньееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ирина 21.08.2014 23:37:40 0

НАВЕРХ