Политика 08.06.2014 13:13:39
Саакашвили посоветовал Порошенко продолжать операцию на юго-востоке Украины
Фото: www.uralweb.ru
Саакашвили посоветовал Порошенко продолжать операцию на юго-востоке Украины

    Украинский президент Петр Порошенко, инаугурация которого прошла 7 июня, получил политический совет от экс-президента Грузии Михаила Саакашвили – продолжать спецоперацию на юго-востоке Украины, сообщает РБК.

    Саакашвили назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка, и пообещал эту поддержку оказать. В частности, он рассказал, что вскоре на Украину прибудет команда реформаторов, которая работала вместе с Саакашвили в Грузии. Он также отметил, что грузинские советники уже работают в Киевской городской государственной администрации, Министерстве юстиции, экономики и регионах. Напомним, бывший министр экономического развития Грузии Каха Бендукидзе вошел в состав международного Совета экспертов при правительстве Украины.

    Сам Порошенко во время инаугурации заговорил на русском языке, обращаясь к жителям Донбасса, и пообещал в скором времени посетить регион и установить там мир.

1428 просмотров
Комментарии: 10
 Так украинцам надо было и выбирать Саакашвили, что ж они Порошенко выбрали?
 · 08.06.2014 17:13:22 · #
лучше бы посоветовал галстуков прикупить побольше
ап · 08.06.2014 17:47:44 · #
 Так так и будет. После поросенка-кровавого ПЯТОГО будет ССАкакаш ШЕСТОЙ. И я конечно дико извиняюсь, но не понимаю как хохлы посадили на трон еврея -нациста. Этого по определению не должно быть.
 · 08.06.2014 19:33:02 · #
 ну да… мишанька уже провел операции что пол грузии про*рал…
as · 09.06.2014 20:41:48 · #
 А дело было так: уничтожили фашисты всех русских на украине , в первую очередь на юго востоке, оружие востановили да америка подбросила много я вам скажу оружия даже бактереологическое тьфу не выговоришь. всех под ружье поставила кроме бендеровцев и остальных всех, да они там все фашистами стали пока ПОРОСЕНОК КРОВАНЫЙ хрюкал во власти. Тут они двинулись 22 06 2018 года в аккурат в 3-15 утра на наши границы. Ну мы конечно спали и видели сны как нам обещают платить за газ.И тут наш вождь крикнул ЗА РОДИНУ а не за газовые млрд долларов. ы патриоты все когда речь за доллары пошла и заманили бандерлогов до Камчатки а тут подкрепление с Аляски от американских улеутов ну мы их и погнали как гусей до Португалии. Где меня и наградили орденом святого ДУРАКА.
из воспоминаний ветерана 3 мировой войны( 2056 год) · 12.06.2014 08:48:47 · #
  не смешно. тупо. безграмотно. садись, два.
as · 17.06.2014 13:26:15 · #
 и правда не смешно. As третью мировую не переживет в штрафном батальоне.
ass · 17.06.2014 13:30:55 · #
 гыгы
as · 17.06.2014 13:33:24 · #
 AS чё куришь то?
Ю · 17.06.2014 13:37:32 · #
 Че курил???