Чтобы гордость брала. Студентам прочтут курс лекций о первых президентских сроках Путина

15:30 30.04.2014 Политика 1330 просмотров
Фото: www.sovsport.ru
Чтобы гордость брала. Студентам прочтут курс лекций о первых президентских сроках Путина

    Околокремлевский Фонд развития гражданского общества совместно с Высшей школой экономики запускает курс лекций, посвященных анализу развития России с 2000 по 2010 год, на которые приходятся первые два срока правления Владимира Путина. Лекции студентам прочтут российские и западные эксперты, проект стартует перед началом нового учебного года, сообщает «Газета.ru».

    Предварительное название курса — «Время России», анализируемый период — первое десятилетие 21 века. При этом в фонде отмечают, что основной упор будет сделан именно на двух президентских сроках Путина. По словам председателя правления фонда Константина Костина, в это время «страна отошла от края пропасти, уровень жизни вырос в десять раз, постоянно росла экономика, динамично развивались международные отношения.

    Предполагается, что курс будет состоять из четырех модулей: внутренняя политика, внешняя политика, экономика, социальная политика.

Вера Фомина

Комментарии: 10
 ku-ku ku-ku ku-ku kukareku))) тяжёлое с утра похмелье)))

просто Саша 0 0 0 10.06.2017 12:50:27 #

просто простигосподи саша….

kukareku 0 0 0 10.06.2017 13:17:02 #

 ахахахахахахахах)))))))

kukareku 0 0 0 10.06.2017 11:46:22 #

 не забудьте рассказать о его злодеяниях. курск, каширка и проч.

as 0 0 0 22.06.2014 17:26:32 #

Придурки ПОМНЯЩИЕ 90 ГОДЫ вы по глубинке России хоть раз проедте А не в турцию или ебибет. Хотя богатый бедному не товарищ и вы просто ничего не знаете о стране и про страну.

0 0 0 10.05.2014 21:46:05 #

 всегда есть недовольные! у нас часто любят хаить правителей. это на россиян в крови. на Руси никогда не любили правителей! а жить стали лучше!в приниципе все. и правда надо 90-е вспомнить!тогда все сразу ясно становится.

алекс 0 0 0 10.05.2014 18:16:44 #

 Дак выпьем за то что на какие бы высоты не поднялись с Гордостью студенты, они всегда помнили о сроках !

судья 0 0 0 01.05.2014 22:21:14 #

 »страна отошла от края пропасти, уровень жизни вырос в десять раз, постоянно росла экономика, динамично развивались международные отношения.»

Что они там в Москве курят?))))))

Анатолий 0 0 0 30.04.2014 18:57:01 #

 что за неуместная ирония? Вы просто забыли, что такое 90-е! Посмотрите на Украину сейчас, так и у нас до Путина было. Я это помню. И больше так не хочу. Уровень жизни вырос-это неоспоримо, как и все остальное. Путин фореве!!!

0 0 0 10.05.2014 14:04:08 #

 А на лекциях скажут что нам 2-3 года до схлопывания пузырика. Или только про выросший уровень жизни в 10 раз? А куда деть рецессию куда мы завалились уже? А впрочем Высшая школа экономики расскажет как торговать в долларах не с США а с Китаем. И этим все сказано.

0 0 0 30.04.2014 18:56:55 #

НАВЕРХ