Политика 30.04.2014 15:30:23
Чтобы гордость брала. Студентам прочтут курс лекций о первых президентских сроках Путина
Фото: www.sovsport.ru
Чтобы гордость брала. Студентам прочтут курс лекций о первых президентских сроках Путина

    Околокремлевский Фонд развития гражданского общества совместно с Высшей школой экономики запускает курс лекций, посвященных анализу развития России с 2000 по 2010 год, на которые приходятся первые два срока правления Владимира Путина. Лекции студентам прочтут российские и западные эксперты, проект стартует перед началом нового учебного года, сообщает «Газета.ru».

    Предварительное название курса — «Время России», анализируемый период — первое десятилетие 21 века. При этом в фонде отмечают, что основной упор будет сделан именно на двух президентских сроках Путина. По словам председателя правления фонда Константина Костина, в это время «страна отошла от края пропасти, уровень жизни вырос в десять раз, постоянно росла экономика, динамично развивались международные отношения.

    Предполагается, что курс будет состоять из четырех модулей: внутренняя политика, внешняя политика, экономика, социальная политика.

Вера Фомина

1001 просмотр
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ Путин, лекции:
Комментарии: 7
 Дак выпьем за то что на какие бы высоты не поднялись с Гордостью студенты, они всегда помнили о сроках !
судья · 01.05.2014 22:21:14 · #
 всегда есть недовольные! у нас часто любят хаить правителей. это на россиян в крови. на Руси никогда не любили правителей! а жить стали лучше!в приниципе все. и правда надо 90-е вспомнить!тогда все сразу ясно становится.
алекс · 10.05.2014 18:16:44 · #
Придурки ПОМНЯЩИЕ 90 ГОДЫ вы по глубинке России хоть раз проедте А не в турцию или ебибет. Хотя богатый бедному не товарищ и вы просто ничего не знаете о стране и про страну.
 · 10.05.2014 21:46:05 · #
 не забудьте рассказать о его злодеяниях. курск, каширка и проч.
as · 22.06.2014 17:26:32 · #
 А на лекциях скажут что нам 2-3 года до схлопывания пузырика. Или только про выросший уровень жизни в 10 раз? А куда деть рецессию куда мы завалились уже? А впрочем Высшая школа экономики расскажет как торговать в долларах не с США а с Китаем. И этим все сказано.
 · 30.04.2014 18:56:55 · #
 »страна отошла от края пропасти, уровень жизни вырос в десять раз, постоянно росла экономика, динамично развивались международные отношения.»

Что они там в Москве курят?))))))
Анатолий · 30.04.2014 18:57:01 · #
 что за неуместная ирония? Вы просто забыли, что такое 90-е! Посмотрите на Украину сейчас, так и у нас до Путина было. Я это помню. И больше так не хочу. Уровень жизни вырос-это неоспоримо, как и все остальное. Путин фореве!!!
 · 10.05.2014 14:04:08 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1