Матч сургутских и челябинских хоккеистов состоялся в Ледовом дворце

13:55 13.03.2023 3698 просмотров

Настоящие баталии развернулись в сургутском ледовом дворце. Там встретились местный «Олимпиец» и челябинский «Трактор». Спустя несколько минут с начала первого периода стало понятно: игра будет напряженной. Первая шайба угодила в ворота «Олимпийца» в конце второго периода. А в следующей игре «Олимпиец» сумел забить гол. Хоккеисты блестяще разыграли шайбу между собой, у оппонента не было шанса ее отбить.

Домашняя серия игр закончилась со счетом 9:1. Несмотря на то, что «Олимпиец» уступил «Трактору», с трибун доносились слова поддержки. Болельщики убеждены: то, что сейчас выиграть не удалось, не повод отчаиваться. Зрители желают игрокам удачи и победы в предстоящих играх.