"Устал бороться со злом". Мужчина в костюме Бэтмена выпал из окна 10 этажа в Саранске

17:49 20.06.2016 Происшествия 3708 просмотров
Фото: 1zoom.ru
"Устал бороться со злом". Мужчина в костюме Бэтмена выпал из окна 10 этажа в Саранске

    Тело 51-летнего мужчины в костюме и маске обнаружили сегодня утром около жилого дома по улице Богдана Хмельницкого в Саранске. Как сообщает РИА Новости, мужчина жил в квартире на 10 этаже этого дома и выпал из окна. Погибший был одет в маску и плащ, похожие на костюм Бэтмена.

    Следствие предполагает, что мужчина покончил с собой. В его квартире была обнаружена записка, в которой говорилось, что он «устал бороться со злом».

    По факту гибели мужчины проводится проверка.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
в нашем раково-больном обществе, нервы у людей не выдерживают, кто-то глушит проблемы пивом кто-то сразу в окно, но это не решает проблему, причину, отмайданить эту раковую опухоль пора.

# anonim0000 21.06.2016 09:15:43 0

 Хороший и действенный способ с неплательщиками. Не платишь, не гадь. Мир праху Бэтмена.

# Ульрих 21.06.2016 08:35:48 0

 »Нет денег — надо меньше есть!», — посоветовал своим горожанам Екатеринбурга депутат И. Гаффнер, установив в ходе инспекции магазинов, что цены на продукты выросли на 25%.

# pravdarub2016 21.06.2016 10:03:01 0

 Он сказал правду. Вы не готовы примирится с действительностью? Предложите свое решение проблем.

# Ульрих 21.06.2016 10:31:14 0

 »В России действительно для выпечки хлеба используют пшеницу, предназначенную для корма скоту» — подтверждает Российский Зерновой Союз.
Кстати, Гаффнер И. Г. — депутат ЗАКСа Свердловской области, член правящей партии «Единая Россия», руководитель проекта «Народный контроль».

# pravdarub2016 21.06.2016 10:45:15 0

В каком документе, когда союз зернодеятелей Вам это подтвердил?

К чему регалии Гарфильда?

# Ульрих 21.06.2016 11:06:47 0

 »Денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго. Хорошего настроения и здоровья». Д.А.Медведев, председатель партии «Единая Россия». Ответ на вопрос пенсионерки в Крыму:» Пенсия — невозможно прожить. Цены бешенные. Сил уже нет. Обманывают нас. Обижают. Что такое 8 тясяч рублей пенсия? Это же мизер. Ноги об нас вытирают…». Видео ЮТьюба.

# pravdarub2016 21.06.2016 11:23:32 0

 Вы за чем ровняетесь на медвепутов? Свои слова есть? Свои решения?
Объединяемся, берем пару га землицы, обрабатываем, собираем урожай. С голоду уже не помрем. Избытки отдаем нуждающимся пенсионерам. Надеемся на себя и взаимовыручку, дружбу благородство. Не впадаем в уныние(это и грех еще). Не паникуем и других не заражаем паническими настроениями.

# Ульрих 21.06.2016 16:54:01 0

 Назад в феодализм! Картофель дорогой — сами вырастим, излишками пенсионеров поддержим. Пляжа нет — количество утопленников от его появления не сократится. Остановки снесли — их бы вандалы раскурочили. Вакцины от энцефалита отсутствует — травами лечиться будем. Ливневка не работает — можно же этот участок объехать. На водку цену подняли — есть суррогатная «Белая березка» и «Царская». Главное — быть патриотом. Колумб и Америго Веспуччи — чмо! И с нами Бог.

# pravdarub2016 21.06.2016 19:54:54 0

  Слежу за вашей дискуссией…
По моему мнению, правдоруб, каждым постом, уделывает ульриха!)))
Из всех комментариев, прочитанных не только в этой ветке, у большинства блогеров мнение, что государство ничего ни кому не должно, нужно добиваться всего самому, не нравиться что-то , возьми и сделай сам, как надо, а лучше вали из стран и не раскачивай лодку!

Только, почему то, многие не осознают прямого назначения государства для граждан!
А его назначение, если по простому, то создание условий для комфортного проживания его граждан. Чтобы удовлетворять потребности граждан, и создавать условия для реализации таких потребностей. И эти условия должны быть равные для всех! Вот тогда можно рассуждать так, как многие здесь рассуждают, хочешь хорошо жить — шевелись и думай быстрее!
А когда с нас сдирают три шкуры, а взамен впаривают фуфло, когда условия существования для всех не равные, а точнее выборочные, для кого-то можно, а для кого-то нельзя! Вот тогда начинается возмущение и требования одинаковых правил игры для всех!
И просто злят комментарии подобного рода: не можешь — не ной!!!

# Makar 21.06.2016 21:59:35 0

как сказал карцев … государство обворовывает нас, а мы в ответ по тихоньку его.

И ты прут?!
все прут, и я прут…

# anonim0000 21.06.2016 09:14:04 0

 Не укради. Не суди, да не судим будешь. Левый путь предлагаете. Вместо того чтобы бороться с несправедливостью, толкаете на преступление. Застучи, на не застукан будешь. Есть что сказать, кто ворует, как и когда скажи, а не делай другую подлость. Воруя у государства, воруешь у всех, у каждого.

# Ульрих 21.06.2016 11:19:59 0

 СМИ Екаринбурга сообщают, что депутат от «Единой России», владеющий «УЖК ЖКО-Екатеринбург», перекрыл канализацию в жилых домах. Таким вот беспощадным способом он решил бороться с неплательщиками.

# pravdarub2016 20.06.2016 19:28:29 0

НАВЕРХ