Происшествия 11.11.2015 18:12:18
Влюбленная пара в Сургуте ограбила цветочный киоск. 300 роз подарили прохожим

Фото: fondos-escritorio.org
Влюбленная пара в Сургуте ограбила цветочный киоск. 300 роз подарили прохожим

    Цветочные воры. В Сургуте перед судом предстанет влюбленная пара, которая обвиняется в краже 300 роз. По информации городской прокуратуры, 22-летние девушка и молодой человек, изрядно выпив, ограбили цветочный киоск. Поводом для такого дерзкого преступления стало то, что владелица торговой точки отказалась взять женщину на работу. У обвиняемой был ключ от ларька, и она не придумала ничего лучше, чем вместе со своим кавалером отомстить несостоявшейся начальнице и ограбить ее киоск. Пара вынесла оттуда 300 роз на сумму 50 тысяч рублей. Правда, наутро пришло осознание случившегося. Поэтому девушка и молодой человек просто раздали все цветы прохожим на улице. Сочтет ли это факт городской суд смягчающим обстоятельством, пока неизвестно. Обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Мария Лебига

4746 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ кража, ограбление, цветы:
Комментарии: 4
 »Правда, наутро пришло осознание случившегося. Поэтому девушка и молодой человек просто раздали все цветы прохожим на улице.»

То есть, просто вернуть и извиниться ума не хватило.
Ибис · 11.11.2015 19:31:31 · #
 Не хватило.
Потому что 90% людей — как бы это помягче сказать… Идиоты.
gallucinogen · 12.11.2015 08:24:10 · #
 …..владелица торговой точки отказалась взять женщину на работу. У обвиняемой был ключ от ларька…

Мутная история. Получается работодательница сказала ты мне не нужна, но вот возьми ключи от ларька где деньги(товар) лежат?)))

Видно все таки на работу взяли девушку, но не устроили официально.
При таком раскладе, владелица должна благодарна, что девушка её не сдала не в налоговую, не в прочие инстанции. Помиритесь девочки и живите достойно: не воруйте у начальника, платите налоги и отчисления в пенсионный фонд.
Ульрих · 12.11.2015 10:01:36 · #
Подорожали в Сургуте розы однако)))
Максимум по 150 руб/шт в городе, а если оптом взять (300 штук- это опт), то и по 110 руб/шт можно.
А тётка-начальница аж по 167 руб/шт насчитала. Или моральный ущерб включен сюда?
Iriska · 12.11.2015 16:23:28 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1