Достал пистолет, когда ему не уступили дорогу. Стрельбой едва не закончилась разборка водителей в Нижневартовске. ВИДЕО

15:05 27.08.2015 Происшествия 5204 просмотров
Фото: youtube.com
Достал пистолет, когда ему не уступили дорогу. Стрельбой едва не закончилась разборка водителей в Нижневартовске. ВИДЕО

    В Нижневартовске водитель «Лады Приоры» угрожал пистолетом другому автовладельцу, который не пропустил его на дороге между дворами. До стрельбы дело не дошло.

    Дорожную разборку зафиксировал видеорегистратор. Запись была обнародована в Интернете. После этого полиция приступила к поискам автохама.

    Как сообщает Ura.ru, водителя белой «Приоры» удалось найти. У мужчины оказалось разрешение на оружие. Однако его привлекут к административной ответственности, поскольку владелец пистолета нарушил правила хранения.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
 челевек на приоре показал свою тупость не уважение не воспитанность
Достав пистолет он ничего такого не сделал он не стал лучше сильнее он наоборот унизился

# Джабар 28.08.2015 22:24:56 0

Вартовская ХАЧАТИНКА чуть что и сразу за банан хватается…тебе не на приоре.тебе на БАРАН ездить. ТУПЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЕЖЬ-ЖЕ.

# 86 28.08.2015 13:57:15 0

 БЭЭЭЭЭЭЭЭ

# 28.08.2015 14:33:04 0

 Еб..о ему набить. И ствол в оч.. засунуть!!! Чтоб думал когда ствол доставать!!!

# Дмитрий 28.08.2015 10:45:37 0

 Кстати, да, в 90-е этот абрек мог бы лишиться ствола, машины, квартиры и даже головы на другой день

# sm 28.08.2015 21:52:03 0

 Да кто бы ни был тут прав в дорожной ситуации, баран на приоре не имел права доставать оружие, т.к. угрозы его жизни и здоровью не было. Нарушен п.63 правил оборота гражданского и служебного оружия (дослал патрон в патронник без необходимости) и п.77 (ношение оружия в расчехленном виде). Можно впаять две административки, чего по статье 20.12 КоАП будет вполне достаточно для конфискации пистолета.

# 28.08.2015 10:05:59 0

 Какие занятые полосы??? Это не дорога, какие занятые полосы?? Это дворовая территория!!! А водитель с регистратором баран! Куда перся? Не видел, что проезд занят? Или протискиваться хотел? Тормознул, выпустил, и езжай спокойно! Дальше капота не видит?

# Анатолий 28.08.2015 06:29:23 0

 Это ты баран, а не дворовая территория

# 29.08.2015 12:36:25 0

 продай свои права обратно

# 28.08.2015 08:51:47 0

 Сам продай! Дворовая территория — НЕТ НИКАКИХ ПОЛОС!!! Только правило «помеха справа». Учите матчасть, прежде чем писать ерунду!

# 28.08.2015 14:11:35 0

 Это только спецом для чуреков — НЕТ НИКАКИХ ПОЛОС!!! А у нормальных людей всегда две, если не установлен специальный знак. Угадай какой)

# 29.08.2015 16:44:21 0

 Видимо в изучении правил ты только до термина «помеха справа» дошел. Другие случаи не рассматривал ешо))) Выброси права

# 29.08.2015 12:40:05 0

 продай свои права обратно. Вежливо попросишь — объясню

# 28.08.2015 21:46:53 0

 Т.е., история выглядела, по-настоящему, так: у вас отжали бумажник, а, когда хотели позвонить в полицию — и телефон. Вы стали возмущаться и толпа завернула вам салазки и, упаковав в багажник, повезли топить в Вахту??! Ну, по пути, чуть не прихватили и дедка, но обошлось! У него просто машину отжали, в надежде, что старое сердце и так не вынесет этого, да и небыло желания потеть, поднимая тельце в багажник….

# Хохочу 28.08.2015 06:23:08 0

Типичный случай — два быдла на дороге. Один шашечник, судя по записи, второй типа что-то значит, но из машины только с пистолетом и бабой. А первый сразу обкакался, сдал назад. Вот и вся суть. Уважать надо друг друга, вот и все.

# . 27.08.2015 23:51:13 0

Не верю. Все кавказцы, особенно в Москве мирные и законопослушные граждане.
Например, вот вам история. Иду возле ТЦ Европейский, стоят ребята из кавказкой республики и спорят о роли российских ученых в развитии мировой нейрохирургии. Как я понял один из ребят только что закончил мединститут и устроился медбратом в скорую. Подошел поближе, поздоровались, разговариваем дальше. Тут мне позвонил телефон, отошел — звонят, дома ждут.
Тут мне в след один из них кричит, мужчина вы портмоне уронили. А вот и точно, когда телефон доставал — выронил. Говорю, спасибо ребята, вот была бы незадача, я как раз все отпускные снял, завтра путевки будем брать в Турцию.
Один аж обиделся, говорит, а чего не к нам на побережье Каспия? У нас и санатории и сервис лучше, да и к русским доброжелательней у нас.
Тут второй предложил подвезти, поздно говорит уже, я как раз в тот район еду.
Я не отказался, поехали. По пути нас подрезал какой-то дедок на 10ке, пришлось резко оттормаживаться. Догнали мы подрезальщика и говорит ему кавказский водитель: Осторожней уважаемый будьте, мы из-за вас чуть в аварию не попали.
До дома доехали без приключений, по пути мне этот парень рассказал, что тоже сокро в отпуск, поедет на Байкал на турслет.
Пожелал я ему удачи, хороший парень. Типичный представитель этой этнической группы граждан России, я других и не встречал.
Не верю я, что кавказцы в Москве могут человека обидеть.  

# 27.08.2015 16:50:38 0

 Уважаемый! я тебе одну вещь скажу, ты только не обижайся. Он в морге работает по ночам нейроны изучает в головах жмуриков. А моне не теряй пустой. Он пустой никому не нужен.

# 27.08.2015 17:57:06 0

 Красава))))

# Имя 27.08.2015 17:23:06 0

 как из той сценке Рафик не виновен

# 27.08.2015 17:16:48 0

 Ха, эти кауказкие «мужчины» на разборки ходят с бабами и с травматами!))
А в целом, автор видео не прав!

# 27.08.2015 16:34:18 0

 ну и рожа у тебя, Шарапов, ну и рожа))))

# тяжело-блатные нежневартовцы 27.08.2015 15:49:03 0

оружие тут лишнее конечно, но автор ролика сам спровацировал ситуацию, видел прекрасно, что приора выезжает, мог заранее остановиться и выпустить, тем более у него «помеха справа» получается

# читатель 27.08.2015 15:47:22 0

 Рано, рано два барана…(с)

# Корней Чуковский 28.08.2015 09:09:21 0

Ты сам то права где купил? Тот кто с регистратором ехал по своей полосе и пропускал чурбана на приоре, но полоса на которую должна была выехать обезьяна на приоре оказалась занята стоящим транспортом. Прочитай, что по этому поводу пишут в Правилах. Сцуко, прямо зоопарк и склад чурок что в Сургуте, что в Нижневартовске.  

# 27.08.2015 23:33:55 0

 это точно

# sm 28.08.2015 08:05:35 0

 На Ладе типичный чурек)

# 27.08.2015 22:10:15 0

НАВЕРХ