Полгода колонии за взятку в 5тыс. рублей. В Сургуте хозяин магазина пытался подкупить участкового

15:07 14.08.2015 Происшествия 3800 просмотров
Фото: vologda-portal.ru
Полгода колонии за взятку в 5тыс. рублей. В Сургуте хозяин магазина пытался подкупить участкового

    К 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима приговорил суд сургутянина, который пытался дать взятку полицейскому.

    Участковый уполномоченный по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сургутскому району выяснил, что в магазине, принадлежащего подсудимому, продали алкоголь несовершеннолетней девушке.

    Для того, чтобы не был составлен протокол о привлечении продавца магазина к административной ответственности, владелец торговой точки решил дать инспектору взятку в размере 5 тысяч рублей.

    Жалоба осужденного на приговор оставлена апелляционной инстанцией без удовлетворения.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 Ну да хотелось бы верить, что действительно доблестный))) хотя что такое 5 тыс. Мало дал просто) как минимум тут с 0000 начинать надо

# Правда 16.08.2015 23:55:07 0

 Сам владелец магаза, такса с 10 начинается, недодал а по правде менту личное дело поправить надо было,или звездочку новую ибо берут все но не за все правнарушения. Мой честно сказал на это глаза закрою а вот с этим сам виноват дело заведу.

# 15.08.2015 06:20:45 0

 Странные наши люди-везде кричат о порядке, хотят этого порядка, но как только кто-то из правоохранительных органов повел себя, как должно быть- по закону, у людей вызывает это недоумение. Вы определитесь, чего хотите, либо идти по закону к порядку, либо живите и не жжужите. Ну тогда не кричите»Полиция!», когда помощь понадобится.

# 14.08.2015 22:16:44 0

  Полицейские тоже читают отзывы))) а вообще, если честно, сталкивался с их работой. Был потерпевшим. Сработали четко, оперативно и красиво. Молодцы, буду им всю жизнь благодарен (гом-2). Проблема общества в том, что оно до сих пор живет в 90х. Смотрят сериалы по НТВ, подогревая себя внутренне. А изменения ведь реально налицо. Весь негатив в отношении полиции на 99% идет в сторону ГИБДД. Вот, я такая невинная овечка, всего лишь стоп-линию переехал, а мне штраф выписали. Когда общество переборет себя и все-таки начнет соблюдать законы, вот тогда и отношение к полиции изменится. Для этого надо пару поколений. И для всех отвечающих — я далек от работы в полиции

# . 14.08.2015 22:32:34 0

 Да. А вот этот чуть-чуть превысил скорость, чуть-чуть вылетел через ограждение и перевернулся. А вон тот чуть-чуть выпил (ну с кем, блин, не бывает) и сыграл автомобилем в боулинг на автобусной остановке. И все ведь чуть-чуть, всего лишь и немного…

# 15.08.2015 00:30:15 0

Просто власть старательно напоминает народу про 90е в своих интересах, издерганный прошлыми страхами и неуверенный в завтрашнем дне народ — лучший избиратель и мессия снова явится в 2018 году

И вопрос всей правоохранительной системе — зачем России нужна теневая воровская власть?
 

# Путинский выкормыш 14.08.2015 23:38:20 0

 А может намекает на 2020е? Хватит, хорош шалить. К этому году начнете соблюдать законы? Ты скорей не выкормыш, ты высосыш, вот честно. Подлиза. Ну а под подлизу только анус идет.

# . 15.08.2015 02:03:25 0

Поди во власть ты, борец за права недовольных 

# . 15.08.2015 01:53:27 0

«Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна.»..
К нынешним полицаям это не относится, у них другие «задачи»…как у «ств-шников»,кому служите? Крысам, с большой букве…закрываете уже комментарии, сами понимаете что происходит…воруют открыто у народа, а сейчас , в наши трудные времена,это равносильно ПРЕДАТЕЛЬСТВУ…вроде бы мелочи эти «нанаши», автоцентры, будь они трижды неладны вместе с продажными чиновниками, но в целом получается весьма неприглядная картина…неужели вся эта шваль думает, что все им сойдет с рук?

# 14.08.2015 20:42:59 0

 Чо курим?

# 14.08.2015 22:08:20 0

 Брат ты виноват. НЕЛЬЗЯ так мелко ценить нашу полицию которая так нас бережёт от таких скряг. Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна.

# 14.08.2015 19:29:45 0

 Он мзду не берёт ему за
державу обидно!!!!

# 14.08.2015 18:07:12 0

 Странно все берут, а этот не взял
надо его у психиатра проверить.

# 14.08.2015 18:11:05 0

 Наша страна оказалась на втором месте по уровню коррупции и то только потому, что она дала взятку, что не быть на первом.

# 14.08.2015 18:06:50 0

 Честный полицейский, который никогда не берет взяток!!!!

# . 14.08.2015 18:03:43 0

 А участковый попался честный, честный, честный или мало дали???

# 14.08.2015 17:31:39 0

 Алкоголь продали жене полицейского?

# 15.08.2015 14:46:13 0

НАВЕРХ