В «Домодедово» жительница Тюмени выбросила в урну тело новорожденного ребенка

11:52 11.08.2015 Происшествия 4120 просмотров
Фото: lifenews.ru
В «Домодедово» жительница Тюмени выбросила в урну тело новорожденного ребенка

    В туалете аэропорта «Домодедово» этой ночью было обнаружено тело новорожденного ребенка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

     «На втором этаже в женском туалете обнаружен труп ребенка. Полицейскими задержана женщина 1991 года рождения, жительница Тюмени. Она прилетела из Ростова и должна была улетать в Тюмень. По предварительным данным, это ее ребенок», — отметил источник.

    В управлении транспортной полиции по ЦФО уточнили, что тело было найдено уборщицей. С помощью камер видеонаблюдения удалось вычислить 24-летнюю женщину, которая родила и оставила младенца в туалете. Материалы об этом происшествии переданы в Следственный комитет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 Пи…ц. А в тот момент когда она рожала вообще чтоли никто не заходил? И ребёнок скорее всего кричал и она тужилась-пыхтела, это не пяти минут дело всё таки. Я х**ю

# . 13.08.2015 16:14:32 0

таким просто везет что в туалет по большому ….а кто хочет тот напрасно тужится…

# 18.08.2015 22:15:04 0

 А может ей жить негде,и безработная а на работу не каждого берут,то морда кривая,то ноги кривые,а еще и возраст спрашивают,я знаю вы это не опубликуете…..

# марина 12.08.2015 09:22:18 0

 Я просто не понимаю, как можно выбросить ребенка, которого относишь под сердцем 9 месяцев? Каждой маме свой малыш кажется самым красивым, самым умным…ЛУЧШЕ ВСЕХ! Это ведь не единичный случай! Кто у нас в стране отвечает за защиту материнства и детства? Дали они какие-то комментарии к подобным явлениям?

# Н. 12.08.2015 10:06:03 0

 какие родители, девочки пакастные пошли вместе взятые с мальчиками. у них одно на уме…. покурить и переспать и все. в итоге беременность.и страх…

# Н.А. 11.08.2015 21:14:24 0

 ужас …да что творится в бошках таких людей

# Екатерина 11.08.2015 13:33:25 0

 тут забеременнеть никак годами не можешь, а они детьми раскидываются…тьфу млин

# Я 11.08.2015 13:44:21 0

 это просто пипец какой-то. Что за бабы пошли? иди вышкребись до 12 недель и забудь что было, коси на болезни, если провтыкала сроки, на искусственные роды иди, на фига носить до конца и в туалете убить? Завтрашнего дня не будет что ли? Как жить с этим потом? А родители есть у туалетной роженицы? Чё не прикатили с букетами в Домодедово внучика встречать под дверями туалета? (((

# Iriska 11.08.2015 12:27:44 0

 ты прям так все расписала красиво, теперь девочки по твоим пунктам будут знать что делать!!!

# . 11.08.2015 13:16:43 0

девочкам, конечно, неплохо бы думать ДО того как, когда «рогатки» раскидывают, потом думают куда деть «содержимое» беременности, а потом … лет через 10, а кто и раньше — думают ГДЕ взять то, что выкинули в свои 17-25 лет? И идут лечиться от бесплодия, и на ЭКО собирают. Очереди к репродуктологу видели? Километровые. Родители, конечно, тоже масла в огонь подливают, такие страсти на своём веку повидала, что в одном посте не напишешь. Доучиться надо, не нужен ребёнок — в урну дитя, не жениться он на тебе — в урну дитя, женился, но для себя пожить не успели- тоже в урну. А потом чего? Просто цитата одного из врачей сургутской гинекологии, зверь-тётка: «Матка-гавно, трубы -кисель, всё в тазик!Чтобы ЭХО было!» Я видела глаза той девочки (после 4-го аборта лечилась в МГБ), которой это сказали. Она как коромысло на кресле гнулась и ревела.

# Iriska 11.08.2015 14:14:09 0

 Нет, наверное, родителей у нее! Если бы были, то не позволили бы детей по туалетам раскидывать…