В Салехарде избили съемочную группу программы «Ревизорро». ВИДЕО

10:31 10.08.2015 Происшествия 22082 просмотров
Фото: Комсомольская правда
В Салехарде избили съемочную группу программы «Ревизорро». ВИДЕО

    В Салехарде во время съемок в одном из кафе избили съемочную группу программы «Ревизорро» телеканала «Пятница». Инцидент произошел накануне, 8 августа. Как сообщила в своем аккаунте в Instagram ведущая скандальной программы Елена Летучая, нападение на журналистов произошло в кафе, которое расположено по улице Маяковского.

     «Выявление правды всегда связано с риском, и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать и виновные в избиении и порче имущества будут наказаны», — написала телеведущая.

     «В полицию поступило заявление от Елены Летучей, проводится проверка», цитирует «Российская газета» начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Ирину Пимкину.

    Действительно ли съемочная группа была избита и при каких обстоятельствах это случилось, представитель регионального УМВД пояснить не смогла.

    Между тем уже во многих городах программа «Ревизорро», которая проверяет качество сервиса в российских регионах, смогла привлечь к учреждениям общепита и гостиничного бизнеса внимание контролирующих органов. Так, этим летом, после визита Елены Летучей в Тюмень Роспотребнадзором временно были закрыты ресторан и кафе, на которые прежде поступали жалобы со стороны потребителей.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 27
Вложу свои усилия,и возможности, что-бы наказали руководство этого кафе Виктория…. 

# Дядя Саша 30.08.2015 19:09:54 0

 Будут они в Сургуте предупредите заранее. Приду пну разок как миниум.

# повар с О.КЕИ 10.08.2015 23:51:55 0

 Даа видел как-то в кафе азия ихняя женщина ложки вытирала ну типа после мойки уронила ложку на пол подобрала вытерла и к остальным ложкам бросила больше туда ни ногой

# 10.08.2015 21:17:04 0

 Ждем в Сургут. Только одевайте бронежилеты, каски, и с ОМОНОМ. Это Север, и здесь все очень и очень дико и сурово!

# .... 10.08.2015 15:26:05 0

Здесь «суровые» только болтуны,азиаты уже почти превратили «суровый и дикий» Сургут в свой кишлак.

# 10.08.2015 15:59:15 0

 Восхищаюсь нервной системой Елены Летучей. А программа здоровская: это тебе и шоу, и обзор не только по ту сторону ресторана, но и культуры людей, которые в нем работают и им владеют!! А быдло оно и в Африке быдло: ничем салехардовская быдлятина не отличается от прочей. Смешные обезьяны — кричали и распускали кулаки, как в зверинце, теперь это вся страна увидит, а рейтинг у программы поднимется еще больше:). Вот его назначение — быдло делает рейтинг шоу))))
На месте местных властей, я бы штрафанула бы на пару миллионов эту лавочку! Или вообще прикрыла бы эту шарагу — не только за нарушения, но и за непотребное поведение, которым «ославили» город..

# Пфф 10.08.2015 15:09:28 0

 да эти ревизорро те еще мудаки, хамят, нарываются, вы посмотрите их передачи, тут не каждый выдержит такое терпеть

# . 10.08.2015 14:40:27 0

 помоему надо валить с этой страны!
тут правду воспринимают как что-то плохое итд…
нормальному человку уже нечео делать в рАсии

# Мистер Фримен 10.08.2015 13:50:36 0

  Господа, вы что наивные? Простые правила:
-не верь хачу
-не ешь у хача
-не покупай у хача
-не ходи к хачу
-не имей с хачами никаких дел … и будет тебе счастье

# 10.08.2015 13:53:48 0

 а что делать мне? если я шаурму люблю ((

# Мистер Фримен 10.08.2015 16:02:49 0

 Переходи на сосание члена)))

# 11.08.2015 01:50:54 0

 ты и шаурму, и пососать в одной лавочке предлагаешь?

# 11.08.2015 21:46:52 0

Золотые слова,проверенные временем,ещё бы только добавил
— и помни хач всегда остаётся хачем

# 10.08.2015 14:02:48 0

 да не хач 
а чурка…

# Мистер Фримен 10.08.2015 16:03:24 0

 в Салехарде живут дикари и имбецилы какие то. Все воспринимают любую передачу как шоу, а эти готовы убить любого, кто сделает замечание и укажет на грязь и непотребство.
салехардское быдло — долой из нашего общепита!

# изя 10.08.2015 13:26:49 0

 Чурки да вы ваще а. уели чтоли

# русский 10.08.2015 13:02:57 0

 Сколько бардака в стране. И почему подобными действиями должны заниматься только инициативные люди под страхом собственной жизни. А куча власти с бюджетными зарплатами на налоги населения видимо только сидеть и задницей протирать свои штаны. Летучая молодец не смотря на то что это капля в океане проверок подобных гадюшников.

# Евгений 10.08.2015 12:39:44 0

 Лена летучая и ее группа, справедливо ведут проверки, беспокоятся о нашем же здоровье. Много проверок проходят «на отлично». В Сургут бы её тоже, то в Окее много людей траванулись.. да и в других местах не лучше.
А в Салехарде это точно, везде Кавказ… а у них нет понятия «Закон». Привыкли всё кулаками делать. Наказать надо их как следует!

# Нина 10.08.2015 12:21:21 0

Наказать? рассмешили)) у кого и когда это получилось в последние 20 лет?

# Iriska 10.08.2015 12:43:11 0

 Очередное грязное хачман-кафэ….

# Хм 10.08.2015 12:18:06 0

 И так программа «Ревизорро» плавно перетекла в программу «Ребятам о зверятах»… =)))

# Серега 10.08.2015 12:11:06 0

 Я бы даже сказал » В мире животных»

# 10.08.2015 13:35:38 0

 5!

# 10.08.2015 13:34:37 0

 Мда. «А чем должно в туалете пахнуть». Ну так вырыли бы яму тогда для фекалий и хватит.

# 10.08.2015 11:16:19 0

Освежителем и когда ты туда заходишь не должно бить в нос запахом вчерашнего дерьма