По факту обрушения строительных лесов ДИ "Нефтяник" возбуждено уголовное дело. ВИДЕО

21:27 06.08.2015 Происшествия 9013 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ

    По факту обрушения строительных лесов ДИ «Нефтяник» следственным отделом по Сургуту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следователи продолжают работу на месте ЧП.

    Вероятнее всего, причиной обрушения стала ненадлежащая установка строительных лесов», — говорит в интервью СТВ заместитель руководителя следственного отдела по Сургуту СУ СК РФ по ХМАО-Югре Сергей Шмонин. — «Однако точная причина станет известна после экспертизы».

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
Разве не могли люди с организации СтеклоЭксперт проверить правильность возведения строительных лесов??? Куда их мастера смотрят. И теперь виноваты все из-за их халатности

# 1 09.08.2015 11:23:34 0

 Мы живем как почти все в мире, живем там, где работа

# 07.08.2015 13:59:14 0

 Да все свалите, может лучше жить станет. Патриоты!!!! Везде хорошо, где нас нет (народная мудрость, между прочим)

# 07.08.2015 13:24:59 0

 я из Сургута в Таджикистан уехала..тут красота…переезжайте сюда!!!! здесь все тизо спокойно..из окон никто не выпрыгивает,никто друг друга не убивает,.тем более детей….аварии бывает раз в 5 лет,…алкашей нет,наркоманов нет…КРАСОТА!!!!!!!!!!

# 07.08.2015 10:03:30 0

 А при чем здесь нации не пригожии вам???езжайте на Украину там их!!!!!Там вам будет еще лучше!!!!

# Натали 07.08.2015 09:22:22 0

 Души строителей, убитые током забирают своих коллег. Так просто леса не падают!

# Экстраверт 07.08.2015 09:17:20 0

 читаю смотрю новости о жизни в сургуте, и радуюсь что уехал и живу в краснодаре. сургут не город а опа мира, чурки холод безработица цены и коз. чая власть монополизированая нефтяниками, жаль тех кто хочет а не может уехать.

# жорик вартанов 07.08.2015 08:27:55 0

 Можно подумать в Краснодаре лучше, там зато местные чего стоят!!!!

# Ольга 07.08.2015 09:28:43 0

А мне нравиться: )

# ... 07.08.2015 09:09:41 0

 Все могут уехать, просто смелости не хватает.

# Москва - лучший город 07.08.2015 08:39:24 0

 Сургут — еще куда ни шло, а ради чего живут в близлежащих деревнях, как Лянтор, например?

# . 07.08.2015 08:53:13 0

 Неужели живут ради фасовки спайса?

# 07.08.2015 10:06:57 0

 прям как на войне: всё перемешалось кони, люди и залпы 1000 орудий …СПЕРИТИЗА …ясно что покажет.

# 06.08.2015 22:57:50 0

НАВЕРХ