Избили и ограбили. В Сургуте несовершеннолетние братья напали на взрослого мужчину. ВИДЕО

12:50 04.08.2015 Происшествия 8702 просмотров
Фото: bryansktoday.ru

    Сургутским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении родных братьев 14 и 16 лет, которые подозреваются в грабеже с применением насилия.

    Они избили 44-летнего мужчину, а затем забрали у него мобильный телефон и деньги. Это произошло возле дома №6 по ул. Быстринской.

    Вскоре нападавшие были задержаны. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 36
 Когда выйдет сюжет на эту тему?

# Горожанин 05.08.2015 17:12:49 0

  Вот мы и дожились до гончарных голов: горит маршрутка вместо помощи снимаем на сотовый, так и здесь за кадром слышно мужика, а он просто пи…дит вместо помощи, люди идут мимо и никто не хочет помешать им. Все ребята это полный пинцет.

# 911 05.08.2015 14:07:52 0

 Вот подонки!!! Посадить этих выродков НУЖНО и надолго, вместе с их родителями за такое воспитание. Пусть в тюрьме их воспитывают, раз не смогли на свободе. К сожалению, эти выродки уже точно НИКОГДА не исправятся!!! Нашли беззащитного мужика, причем лежачего… А тот, кто снимал это видео, вообще не мужик, а трус, подлец и шакал!!! У него духа не хватила сделать хотя бы замечание или крикнуть тем ублюдкам! Вот оно равнодушие человека!!! А равнодушие — эт опасное психическое заболевание!!!

# . 05.08.2015 13:19:29 0

Эх вот бы мне там проходить в этот момент, отмудохол бы всю компанию так что бы они сами 3 месяца в травму ходили… поколение дебилов!!! 

# Макс 05.08.2015 09:39:09 0

 И сел бы в тот же день! А шум бы подняли -» Взрослый мужчина зверски избил двоих детей»!

# 05.08.2015 17:16:26 0

 Онижи дети

# н 05.08.2015 07:00:51 0

 Мы не хотим жить в городе беспредела! Боятся за своих детей и пожилых родителей! Кто нас защитит?

# 05.08.2015 00:41:58 0

Сегодня пинают и грабят. Завтра, будут убивать и насиловать. Посадить сразу пожизненно…

# 123 04.08.2015 23:19:48 0

 ГРАБЯТ , УБИВАЮТ, СПАЙС, ПРЫГАЮТ С 9 ЭТАЖА, ПОНОЖОВЩИНА, ПАЛЁНАЯ ВОДКА ЗАПОЛОНИЛА и тд и тп ---памятника ментам, начальство дурку гонит, вообщем всё хорошо!

# 04.08.2015 23:06:44 0

 Безнаказанность, в милиции они себя чувствуют, как дома, видели! Безобразие,не первая и далеко не последняя их выходка, которая будет в очередной раз оправдана! Люди, не проходите мимо, нельзя их бояться! !!

# . 04.08.2015 20:52:34 0

 Власти чего добиваются?! Что-бы, был САМОСУД???

# 04.08.2015 22:44:13 0

 Если их не посадят, мы выйдем митинговать к прокуратуре! Мы это жители дома по ул. Быстринской д.12

# 04.08.2015 21:59:29 0

 Где вы видели их в милиции? Я хочу это видеть.

# 04.08.2015 21:40:58 0

 Обычное поведение для данного возраста. Выбрали слабого, дали звездюлей, добычу поделили.

# Комментатор 04.08.2015 18:44:17 0

 Они будут сильнее вас, ииии? Получите звездюлей и месяца три посещения травмы в лучшем случае. Обычная для вам видимо ситуация, что нравится с поломанными ребрами ходить?

# 04.08.2015 20:53:33 0

 Нуууу вы сказали ОБЫЧНОЕ! Что же будет когда необычное поведение будет — Резать начнут как скот?! Не нужно пытаться нивелировать преступление. Вы видимо не встречались близко с такими обычными парнями в темное время суток.

# 04.08.2015 18:54:06 0

 Хорошо хоть не на детей на пали!!!!

# марина 04.08.2015 18:44:10 0

Это не засняли как они парня пинали на лестничной площадке. Все в кровище было!!!! Пацаненок заявление не написал (за мать боялся).

# 04.08.2015 18:56:47 0

 Всех кто на видео надо задержать. На лицо ОПГ!!!!

# Славикович 04.08.2015 17:55:46 0

 Так и есть это ОПГ!!!! Поддерживаю на 100%

# Я за правду. 04.08.2015 18:50:06 0

  До этого этот мужик бабульку соседку этих пацанов в магазине также жа нарезал.

# Знакомый эти пацанов 04.08.2015 17:45:39 0

 не надо привирать.

# соседка 04.08.2015 17:54:26 0

 Вот оно будущее страны. На улицу выходят дети интернета.

# Евгений 04.08.2015 17:41:02 0

 НАРКОТА СВИНОТА ПЬЯНСТВО ЗВЕРСТВО ДЕБИЛИЗМ — ДЕГРАДАЦИЯ В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ.

# 04.08.2015 17:26:40 0

Сегодня пьяного избили и обобрали а завтра и трезвого отметелят а послезавтра и ножичек попробуют. Изолировать и надолго!!!

# 04.08.2015 17:09:23 0

 Герои, чо… Избили и ограбили в уматину пьяного мужика.

# Серега 04.08.2015 17:02:17 0

  это ж сколько равнодушных стоит и никто даже не шевельнулся чтоб остановить этот беспредел. а еще хотят смягчить статьи за это. вот пожалуйста человека избили, деньги забрали и телефон забрали, похоже не дорогой. значит если такой закон примут,эти чудовища малолетние и отвечать не будут

# 04.08.2015 17:01:33 0

 МЫ ТРЕБУЕМ ТРЕБУЕМ ТРЕБУЕМ не замалчивать это преступление! Мы хотим знать о расследовании и мерах пресечения!

# 04.08.2015 16:10:46 0

 Избить, ограбить ума хватает,а отвечать-ребенок.Такие дети поймают в тёмном переулке (вые..т), так муж ребенком покажется.

# 04.08.2015 15:53:26 0

 ну вот опять началось!!!!! все будет шито крыто! Этих упырей отпустят и тогда начнется АД!!!!! Не забывайте что с нами остается их «мамуля» и ее ухажеры (уголовники со стажем).

# 04.08.2015 15:39:31 0

А почему видиозапись убрали? Что попросили убрать доказательства?

«Файл script> не найден»

# 04.08.2015 15:02:14 0

 видео на месте… ничего не убирали

# 04.08.2015 17:15:14 0

 Дети — продукт нашего воспитания.

# 04.08.2015 15:00:17 0

Если все преступления этих говнюков пойдут в зачет на суде (если токовой состоится), то их посадят лет на 10. Но до этого момента им все сходило с рук. Огромное спасибо той женщине которая сняла и выложила запись!Поклон вам от жителей дома по ул.Быстринской д.12 Может теперь мы будем спокойно спать по ночам!

# Соседка 04.08.2015 14:49:20 0

сучята недоделанные
Что за тупая, обезбашанная молодешь, одни мужика лупят с кайфом, другие равнодушно зырят