Не предоставила преимущество в движении. В Сургуте произошло ДТП с участием несовершеннолетней девушки-водителя

11:53 04.08.2015 Происшествия 4248 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
Не предоставила преимущество в движении. В Сургуте произошло ДТП с участием несовершеннолетней девушки-водителя

    В Сургуте произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. В понедельник днем напротив одного из домов по улице Щепёткина 17-летняя девушка-водитель при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении автомобилю «Фиат» под управлением водителя 1969 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир «Фиата», девушка 1990 года рождения. Она получила травмы и на автомобиле скорой помощи была доставлена в травмцентр.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 так она 1990 ей значит 25 лет

# мари 08.08.2015 22:00:03 0

Влупилась эта соплюшка под моими окнами.Машина была УЧЕБНОЙ!!!

# Юрий 06.08.2015 23:15:09 0

 Куда ж вы, тyпыe мaндaвoшки, лезете?! Ни мозгов, ни ВУ, на рудники пacкyдy!

# Alex Skull 04.08.2015 20:50:29 0

 Увы, не только соплюхи. У яйценосителей еще меньше мозгов. Хоть кастрируй и стерелизуй, мож спокойней будут, на диване лежать, в тапки не ссать…

# 04.08.2015 21:05:12 0

А чего она в 17 лет за руль машины села-то? Себя показать на других посмотреть? Кто знает, что родителям грозит?

# 04.08.2015 16:56:22 0

А тут 2 варианта: Владелец скажет, что знал, что она машину берет, и тогда его лишают прав. За передачу автомобиля лицу не имеющему права управления.
 Или владелец скажет — не знал! И тогда её судят за угон.

# 05.08.2015 11:18:29 0

На исправном авто по ровной и сухой дороге в светлое время суток- это опять ТЕЛЕФОН(SMS)! Для здорового (не употребляющего) водителя других объяснений нет!?

# владимир 04.08.2015 16:38:18 0

А на чём передвигалась СЕМНАДЦАТИЛЕТНЯЯ девушка-водитель???

# ? 04.08.2015 16:13:32 0

 Как всегда наверное колея помешала!!!!

# Пост 04.08.2015 15:36:22 0

 А разве не с 18 лет разрешается управлять

# . 04.08.2015 13:41:17 0

 на дороге нет мужчин и женщин! ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Ну типа в бане все равны.

# ГИДРОМЕТЕОЦЕНТР 04.08.2015 13:30:38 0

а у них одно правило настоящий мужчина должен уступить дорогу даме в любой ситуации не смотря на возраст