В Сургуте задержан педофил

11:03 30.07.2015 Происшествия 6761 просмотров

    По данным СТВ, в Сургуте задержан 52 – летний мужчина, который подозревается в совершении действий сексуального характера по отношению к 8-летней девочке. Задержание его в одном из жилых домов Сургута провели сотрудники УМВД.

    Делом занимается следственный комитет по Сургуту, подробности его не разглашается. Там подчеркивают, что речь не идет об изнасиловании несовершеннолетней.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
 а если человек представляеться Я ПЕТЯФИЛЬ слитно получаеться всегда то это педофил?

# Петя ФИЛЬ 30.07.2015 23:36:32 0

 Ств до вас только сейчас эта новость дошла? Почему с Воскресенье вы молчали?

# Владимир 30.07.2015 23:26:48 0

Устроить публичное дело, закончить его расстрелом, чтоб другим не повадно было.Или хотя бы кастрацией.Пусть с8ка, свои причиндалы при себе держат или лишаются их!

# я 30.07.2015 22:20:11 0

 Во время а?!….самим страшно выходить на улицу, не говоря уже чтоб детей выпускать. В Сургуте беспредел во всех областях….Этого урода нужно посадить пожизненно и пусть вкусит всю радость, сидя на зоне по такой «красивой» статье. Ему там понравится!

# Светик 30.07.2015 16:12:57 0

 на кол и дело с концом

# накол 30.07.2015 14:19:59 0

 фсё, его посодют лет на 8, чтоб не педофилил.

# уха 30.07.2015 13:47:16 0

 В Сургуте задержали предполагаемого насильника. Напомним, ЧП произошло в подъезде одного из домов по улице Показаньева в минувшее воскресенье. Неизвестный 50-60 лет подкараулил восьмилетнюю девочку и под угрозой насилия «произвел с ней действия сексуального характера». Родители потерпевшей написали заявление. Со слов девочки был составлен фоторобот преступника. На след извращенца удалось выйти благодаря показаниям девочки, оперативно-розыскным мероприятиям и системе «Безопасный город». Злоумышленником оказался 52-летний житель Сургута Сергей Н. Нигде неработающего мужчину полицейские задержали в квартире одного из домов по улице Чехова, где он проживал вместе с семьей. В настоящее время по данному делу проводится проверка.

# Вася 30.07.2015 12:56:19 0

 Опять вторая половина лета и опять улица Чехова. Там аномальная зона что ли? А августе прошлого года тоже был этот район и та же проблема. ПНД и УМВД, проведите совместную проверку всех шизофреников в районе УБР, у них сезонное обострение по ходу. Мужчина нигде не работал и проживал с семьёй. Почему здоровый 52-летний мужик нигде не работал? У него было много свободного времени и мало денег. Отсюда проблема. Либидо никто не отменял и в 52 года тоже, а возможности к реализации — ноль. Если бы он работал и у него были деньги — проблема его половой невостребованности решалась бы по прейскуранту массажных салонов, если, конечно, она состоит не в том, чтобы именно несовершеннолетних домогаться. Тогда это не поддаётся объяснению и понимаю. Не лечится деньгами и подлежит обязательной кастрации в профилактических целях.

# Iriska 30.07.2015 13:42:04 0

 И че?