Пострадавший покупатель салатов из «Окея»: «Супругу начало колотить, она стала бледная — думал, сейчас умрет»

14:55 27.07.2015 Происшествия 8294 просмотров

    Один из отравившихся, сургутянин Евгений Лавров, дал интервью СТВ. По словам мужчины, он периодически покупал готовые блюда в гипермаркете «Окей» ТРЦ «Аура», однако с такими последствиями столкнулся впервые.

     «Вчера под вечер взяли салат под шубой, взяли картошечку жареную. В принципе, периодически там питаемся, покупаем готовую продукцию, но именно такое в первый раз сложилось. С утра сначала супругу начало колотить, она стала бледная — думал, сейчас умрет: синие губы, страшно вообще было. Поступили сюда на машине скорой помощи в жутком состоянии, было холодно, знобило», — рассказал Евгений Лавров.

    После выписки из больницы мужчина намерен обратиться в суд.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 57
 Совсем БАБЫ перевились, научитесь готовить в конце концов, а не на магазин наедятся что вам приготовят

# . 28.07.2015 09:40:08 0

 И что суд…. Хрен докажешь!!! Забодаешься с этим судом родной!!!

# . 27.07.2015 22:45:07 0

 В принципе часто говорит там питаемся!!! Бедненький!!!! За что тебя так дорогая!!!

# . 27.07.2015 22:42:25 0

 ладно парень или мужик может взять домой этой гадости пожрать, но девушка жена ёптить!!! Картошки за 15 минут пожарить можно.

# . 27.07.2015 22:40:08 0

 Как же вы все друг друга ненавидите! Вы же даже друг друга в глаза не видели! Как можно ТАКОЕ писать?

# Инна 27.07.2015 21:28:17 0

 В Сити-Мол беру часто пиццу — вкусная и свежая.

# Алена 27.07.2015 19:40:05 0

 Самая простая еда всегда полезней. И, желательно, без майонеза и кетчупа.

# Алена 27.07.2015 19:38:30 0

 Вот если б мне хоть одна женщина салат в окее купила, я б ей этот салат вместо шапки надел.

# женат 27.07.2015 19:28:44 0

 Так ты проверь. У меня куча знакомых женщин только вид делают, что сами готовят. А мужики нахваливают!

# Идиот 28.07.2015 14:43:48 0

 Все такие деловые- и пельмени то они лепят и салаты делают!А мужчинки мамонтов так и таскают!!!

# Северянка 27.07.2015 17:45:36 0

 Отвертку в руках держать не умеют, а вы о мамонтах. Обмельчал мужик-то: ))

# 27.07.2015 18:12:26 0

Гнать из дому такую бабу которая готовить не хочет! А еще такое питание гейропой попахивает. Русские всегда сами готовили, а это что такое? Помои магазинные жрать начали. Разлагается нация? Мерзкая европейская культура на нас повлияла? А еще небось и пивом эту тухлятину запили?

# Kvix 27.07.2015 17:28:54 0

И не говори))))) самый лучший борщ это домашний

# . 29.07.2015 12:38:26 0

 Написал славянофил, и подписался вязью на кириллице

# Идиот 28.07.2015 14:47:14 0

 Вы вообще в Европе были? Хоть раз в гостях? Там люди готовят очень вкусную здоровую еду из свежих продуктов, таких в окее найти не возможно. Что за люди, откуда столько злости и пишут сами не зная о чем

# ??? 28.07.2015 01:34:26 0

 Ну гнать, или нет его дело а вот салаты в магазах лучше никогда не пукупать. Я работал в общипите знаю, как идя на риск продлевают им сроки ибо не списывает руководство. Это не только магазов но и к кафе и вообще к общепиту относится. Покрошить свежих овощей, быстро настругать салат и картошечку пожариь время минут 20 максимум надо, и тут фактор лени при покупке готового, учитесь готовить и здоровье будет в норме.

# 27.07.2015 18:00:51 0

 ой, латна, мандящий ящик, разошёлся — гнать из дома такую бабу! Русские сами готовили! А может они не русские))) А может она с двух работ плелась уставшая, а дома два-три «Чёкупила? и Чёпожрать?» ждут! проще и быстрее — купить и накормить. пироги с блинами и всякие там акульи плавники в соусе авокадо по выходным ещё ладно, но в рабочие дни… Если дома сидеть, то можно, конечно, любимому мужу — первое, второе, булочка, компот, а если жена работает, а если муж не такой уж и любимый? а если лёжма на диване днями лежит? Тогда на фиг — купила такой вот гадни и пущай трескает, отравится — вылечим!))) а не вылечим — таких трутней в Сургуте, как воробьёв на помойке — одним больше одним меньше))) Нового найдём!))
Всякое случается, случаи отправления единичны, фруктами чаще травятся, особенно в сезон бахчевых, и ничего. инфекционка у нас хорошая, новая, после ремонта, оснащённая — всех вылечат!
Очень понимаю занятых работающих женщин, не очень понимаю офигевших работников общепита гипермаркетов — ну ты ж понимала, что гадость просроченную кладёшь в салатик — как рука не дрогнула? Океюшка откупится, конечно, но неужто совесть нигде не гложет тех, кто сознательно травит людей?

# Iriska 27.07.2015 17:48:54 0

 Вы в каких, простите, кругах общаетесь, что знакомы с бабами, которые на двух работах, да еще с мужьями живущими — не очень любимыми?… И мужики у вас знакомые — тоже какие то странные….

# Сама делаю салаты 27.07.2015 18:03:10 0

 Расскажите, пожалуйста, салатная женщина, в каких кругах Вы общаетесь! Буду знать, где искать мужчину очень любимого! Чтобы не работать на своих двух работах! Буду ему сама делать салаты!)))

# . 31.07.2015 23:40:26 0

 а Вам, простите, зачем?

# Сама и ешь свои салаты 27.07.2015 18:08:39 0

 Просто удивляюсь. Не видела ни баб таких, ни мужиков.

# Мои салаты для любимого 27.07.2015 18:14:14 0

 Ой, да ладно. Как будто сами никогда ничего готового не покупали и в кафе да ресторанах не кушали. Можно и хлебом отравиться, если уж на то пошло. А его, кстати, тоже раньше дома пекли. Давайте запрем бабу дома, и пусть она, горемычная, как в старые русские времена с песнями с утра до зари жрать готовит. Да!?

# 27.07.2015 17:42:55 0

 А что она еще должна делать? Поэтому и баб столько одиноких — что каша в голове у нее, а не на плите.

# . 27.07.2015 17:56:12 0

 Такому как тебе, уж точно ничего не должна.

# 27.07.2015 18:19:31 0

 ты не представляешь что ещё она должна, список бесконечный — и что должна, и кому, и почему. Подумай и прикинь сколько обязанностей у нормальной среднестатистической жены и мамы — охренеешь в засаде!
А столько одиноких потому, что поколение мужиков выращено бабами, без отцов, в силу разных причин, уже в 70-х женщины стали самостоятельные (эмансипация типа, феминизм и т.п.), плюс войны (Афган, Чечня, Таджикистан, до мало ли горячих точек за это время забрали мужиков), плюс тюрьмы (полстраны сидит, полстраны охраняет)). Не было отцов у многих, вот потому и могут они только быть СЫНОВЬЯМИ при жёнах, а мужиками и МУЖЬЯМИ быть — их некому было учить. Так что каша тут, друг мой, ни при чём. Ты ей интернет подключи, Ютуб её научит готовить что угодно. Только ты будь таким, для которого ей захочется стараться.

# Iriska 27.07.2015 18:07:13 0

 Я тебе не дорогой друг. И раньше уже писала, что замуж нужно выходить за нормального мужика, тогда и жизнь будет нормальной. Но для этого — самой нормальной нужно быть, без каши в голове.

# Жена и мама 27.07.2015 18:20:31 0

 Лет в 40 ваш идеализм вылечится.

# Busina' 27.07.2015 18:58:09 0

 ЖЕНА И МАМА — ВОТ МОЛОДЕЦ КАКАЯ ОТКУДА ТАКАЯ ГОСПОДИ ГДЕ ТАКИХ ДЕЛАЮТ ПРОСТО УМНИЦА ЕСТЬ ВЕДЬ ТАКИЕ, ЕСТЬ!!!!!

# 27.07.2015 18:40:51 0

 Просто все. Сидит сопливая девчонка и всех уму разуму учит. Вот горя хлебнет, тогда и писать по другому будет. Не обращайте внимания, пусть в своей каше и дальше варится. Когда каша прокиснет может чего и отметится в мозгу. А сейчас рано еще к разуму ее призывать, хоть жена и мама, а молоко на губах не обсохло. Дитё же еще, по комментам видно.

# 27.07.2015 18:50:16 0

 Мне 38 и я к.м.н. Следите за тем, что не обсохло на ваших губах.

# Жена и мама 27.07.2015 18:58:36 0

 И откуда же у вас жена-мама столько времени, и на кухне стоять и за детьми приглядывать и мужа лелеять и комменты писать? Я вот только с кухни выползла… Какие блин салаты шмалаты…

# 27.07.2015 20:43:34 0

 Поспорим, что через год другой он от ваших пирогов к молодушке с задором убежит, к той, которая вообще не в курсе, что такое щи и памперс?

# Busina' 27.07.2015 19:05:51 0

 Встречаются женщины, с которыми налево никогда не тянет.

# женат 27.07.2015 19:44:17 0

 Сколько женат, милок?

# 27.07.2015 20:44:47 0

 Я женат уже 42 года, детка.

# женат 27.07.2015 21:25:22 0

 Не убежит,у меня все просчитано))). И вообще, примите, что есть женщины умнее вас и живите с миром.

# Жена и мама 27.07.2015 19:12:33 0

 Ой, дорогая, не зарекайся, пару лет осталось-то. А она с крепким задом и деньгами, а он с харизмой. И все, приплыли.

# Busina' 27.07.2015 19:20:14 0

 все разные,что Вы спорите))),в основном с каким бы задом не была,к жене возвращаются,там где уютно и кормят)))

# 27.07.2015 19:27:17 0

 Я ж говорю сопливая девчонка.

# 27.07.2015 19:01:19 0

подписываться надо, чтобы по гендерному признаку Вас можно было определить.
Не всем, понимаете, повезло так, как Вам — быть умной, доброй, везучей, выйти замуж один раз на всю жизнь и прожить 150 лет в любви и согласии. Некоторые сами детей воспитывают, а некоторые мужьям-идиотам всю жизнь прислуживают. не хватает на всех нормальных мужиков. так что Вы не хвастайтесь, а то сглазят Вас не дай Бог.
Скажите лучше — Вы готовую еду покупаете когда-нибудь или всегда только сами готовите?

# Iriska 27.07.2015 18:28:31 0

 не только у дураков, оказывается, мысли сходятся)) дай пять))
пусть на подножный корм переходят привередливые и сварливые мужья.

# Iriska 27.07.2015 17:50:52 0

 Разведись с ней не научилась готовить пусть сидит дома вообще нафиг пусть с Сургута едит в Башкирию!

# 27.07.2015 17:19:37 0

 »с Сургута» — иди учи русский язык!

# Алла 27.07.2015 17:25:21 0

 Вот есть такие, что и не ели быстрой еды. Что уже совсем дома сосисок нет? Такое впечатление, что люди на улицу выходят пожрать, попить. На людях видно интересней. Идешь мимо этих общепитов — вонь стоит неимоверная как в туалете, а люди сидят и едят.

# Смысл 27.07.2015 18:38:49 0

 Не у всех есть на это время, у всех жизнь разная. А то вы прям ни когда не ели в кафе, не пользовались быстрой едой. Правельные какие!

# Оля 27.07.2015 16:27:18 0

 Каждой бабе по нормальному мужику! Какие бабы такие и мужики! От куда токие фразы берутся! Скажите спасибо что вообще к вам подходим

# 27.07.2015 17:21:35 0

 Ну одно дело в кафе перекусить, а другое покупать сомнительные салаты в магазине чтобы дома покушать. Можно ведь в этом магазине купить те же ингредиенты и самим дома приготовить. Тут точно лень сыграла свою роль.

# Славикович 27.07.2015 17:12:14 0

 Одни уже, в количестве 100 человек, перекусили на новогоднем корпоративе в ресторане, ничего так перекусили…

# 27.07.2015 18:22:41 0

 Замуж нужно выходить за нормального мужика, тогда время на все будет хватать.

# . 27.07.2015 16:33:54 0

 Бабе надо еду дома готовить, а не говно всякое в магазине покупать!

# Иван 27.07.2015 17:21:47 0

 Бабы не умеют готовить вот и приходится говно покупать
Какие бабы такое и гавно
Им бы Купить а надо или не надо это уже не важно бабы одним словом

# 27.07.2015 17:25:40 0

 Как сказал один мужик: «Купил себе мультиварку, полностью заменяет жену, по крайней мере на кухне»))

# Миха 27.07.2015 17:27:46 0

 а в «Адам и Ева» можно бабу надувную купить, будет заменять ещё и в спальне жену, а детей можно и вообще соседских воспитывать и алиментов не платить.

# та ещё 27.07.2015 17:52:39 0

 Если этому мужику на кухне живую женщину заменяет мультиварка,то мне его даже не жаль, он не мужик.

# Сама делаю салаты 27.07.2015 17:34:15 0

 До чего же ленивый народец. Салатик покрошить да картошечку пожарить дома не в состоянии. Теперь конечно же судиться не лень будет..))

# Славикович 27.07.2015 16:15:21 0

как вообще можно эти магазинные салаты есть. Туда же все отходы сваливают. И просрочку и неликвид всякий.

# моргенштерн 27.07.2015 16:01:57 0

 совсем обленился народ. дома самим надо салаты делать.

# 27.07.2015 15:41:37 0

НАВЕРХ