Убийство и захват "заложников". Настоящий триллер разыгрался в доме на улице Мунарева в Сургуте

13:10 25.07.2015 Происшествия 16489 просмотров
Фото: rzn.tv

    Сегодня около 7 утра сотрудникам скорой помощи поступил вызов в квартиру на улице Мунарева, 4. Здесь произошло убийство – молодой человек лишил жизни своего знакомого, который задолжал ему 7 тысяч рублей.

    Со слов очевидцев, на месте происшествия медиков встретил тот самый молодой человек. Он завел в квартиру сотрудников скорой, а также своего соседа, и запер дверь. Мужчина издевался над ними и бил, угрожая, что убьет, если они попытаются выбраться на свободу. Возле квартиры уже находились полицейские, но выломать дверь они не могли, чтобы не рисковать жизнью «заложников». В итоге, пострадавшим удалось самостоятельно обезвредить своего мучителя и выбраться на свободу. По данным СТВ, у одного из медиков скорой помощи сотрясение мозга.

    Что стало причиной убийства и захвата людей, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 40
 Пожизненный срок этому выродку и как земля носит таких мразей!!!!державшему жизнь 3х людей на волоске и убившего молодого человека.»Герой» с ножами над женщинами издевался,бил и можно догадаться чем закончилось бы их рабочее утро,если бы не мужество отважных женщин!!!А Омон ворвался в квартиру когда медики сами открыли дверь,обезоружив собственными руками преступника.Они заслуживают орден мужества!!!

# Сургутянка 31.07.2015 20:24:35 0

 А этот Омон, может только пленку с машин снимать)))И гостарбайтеров гонять по стройке)))Как дело коснулось так бедолаги не знали что и делать. Ерохов освобождай место сидите у нас на шее и зарплату просто так получаете)))

# Алексей 27.07.2015 13:31:29 0

это солевые и спайсовые. дальше неадекватов будет только больше, люди резко деградируют. когда была улице обычная трава такого не было а торгуют сотрудники также как и игровые автоматы это бизнес на людей п………

# ГНК и ОБНОН 27.07.2015 10:49:57 0

 ты прав, мужик, ой, как прав. лучше бы бухали.

# 27.07.2015 11:11:31 0

 Гореть в аду этому сукину сыну, ублюдок! одной из заложниц была моя мама!

# эмилия 27.07.2015 01:58:10 0

  Эмилия, не позорьте мать свою выкрикивая маты через общественную сеть. Ваше состояние понять можно, но это не оправдание. В обществе ведите себя достойно.

# Эльдар 27.07.2015 11:35:53 0

Мать это самое святое зачем мать трогать она что его на преступления толкала или говорила пей убей

# яяяяяяяяяяяяяяяяяя 31.07.2015 16:15:29 0

 не судите и будете не судимы вы не знаете что завтра с вами будет этот наркоман украл у него деньги и сам на него напал а парнишка защищался очень парнишку жалко

# мипгп 30.07.2015 16:21:52 0

 зашибись, аженщину избивать кулаками по лицу, которая ему в мвтери годится и молодую девушку, которая а два раза меньше его, ну совсем нежалко-бог видит кого тут жалко! !!

# " 31.07.2015 16:58:51 0

 малец 22 годика… а подать мне «Шойгу, 2 миллиона рублей и самолет».

# 30.07.2015 16:56:45 0

 Слышь, лгбт, ёпт, советы попридержи, жалостливый.
Наркоман не человек что ли? Резать можно?
А медиков не жалко? Сейчас весь город будет решать его проблемы… Обалдеть падальщики, санитары общества…

# Идиот 30.07.2015 16:53:37 0

советы сам придержи сидите здесь как бабы базарные не вам судить жизнь длинная и не кто не знает что с нами завтра будет

# nbnhnbv 31.07.2015 16:05:51 0

 Эма, делай как считаешь нужным. Что думала, то и написала. Молодец! Никого ты не позоришь. Эмоции надо выплёскивать, здоровее будешь, а кому не нравится пусть на сайт Большого театра идут, впечатлениями от прекрасного делиться.
Ты, Эльдарин, на её месте не был и не звезди, облико марале, тоже мне. «Сукин сын» что ли матерным выражением признан или «ублюдок»? загугли хоть, что есть мат перед тем как общественность представлять. А что можно и что нельзя писать именно здесь — модеры этого сайта сами разберутся.

# Iriska 27.07.2015 11:57:50 0

 Я когда стоял там возле Росича, этот петух вылез на балкон и начал орать если мы не уйдем он начнет убивать заложников.Потом вытащил женщину на балкон и преставил ей нож к горлу)))Эту мразь просто надо было застрелить прям там же))))Ну сейчас заедит на зону 25 лет будет трамваеем)))

# Алексей 25.07.2015 22:17:44 0

 Сам ты петух делов не знаешь и не пиши всякую чушь

# 30.07.2015 15:57:43 0

 это была моя супруга, Я буду настаивать на пожизненное и на максимальный маральный ущерб, что-бы уроды такие которые кидаются, угрожают и издеваются над медработпиками понимали всю оставшуюся жизнь в Чёрном дельфине, что нельзя трогать не сврё!! !!!!! Медикам, которые сами обезвредили маньяка достойны одена за отвагу.Если этого непроизойдёт, пояспю позже!!!!!!

# Евген 26.07.2015 22:58:31 0

 своё тоже так трогать не надо бы. но для ПЖ состава маловато. Дракон, конечно, паренёк, базара нет, но по факту что вменят? захват заложников, употребление (если докажут), убийство (если это не передоз) и вообщем всё? лет 15 строгого режима? А если будет сотрудничать со следствием, если первоход, то может и меньше дадут. А там, шири-дали, сапоги-сандали, зима-лето, зима-лето (как ЗК годы отсчитывают), ежегодные поощрения и УДО карячится. Лет через 8 выйдет. И это ещё смотря чей это ребёнок (внучок, племянник и т.п.) может и того не случится. Заболеет внезапно или на дурку смахнёт и поедет в какой-нить Дагестан отбывать срок, например. А там случается, что «Рафик полностью невиновен!»

# Iriska 27.07.2015 11:08:21 0

я тоже там была и не кого он на болкон не вытаскивал неври тогда бы милиция сразу заскочила и его скрутили он от дверей то не отходил

# яяяяя 26.07.2015 06:00:20 0

 ПОЖИЗНЕННОЕ АХАХА , ИДИОТ

# серожа 29.07.2015 21:14:29 0

 мою Иринку и вытаскивали а спецназ, я как понялтолько в кино крут ибыстр? !?!?!

# Евген 26.07.2015 23:15:32 0

 Твоя милиция ходила вокруг дома и просто не знала что делать часа три)))Женщины сами себя и освободили))Мне смысла нет врать я приехал по своим делам это чудо вылезло на балкон в сторону Росича начал выбивать там стекла и орать нам чтобы мы вме разошлись))Потом милиция все на глухо все перекрыла)))

# Алексей 26.07.2015 11:11:31 0

 Женщины сами себя освободили пока полиция вокруг дома не знала что делать.
да уж. Цирк с конями.

# Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. 27.07.2015 11:10:20 0

Кстати на ютюбе вчера видео выложили

# 26.07.2015 13:26:56 0

 На k-inform больше подробностей и имена всех участников

# .. 26.07.2015 13:43:03 0

 Итог борьбы с наркотиками? Мда…цветочки цветут …ягодки впереди.

# 25.07.2015 20:57:25 0

 и что шоковое состояние… теперь всех в заложники брать что ли? ? Дебил однозначно..

# 25.07.2015 20:50:30 0

 Не нам судить… Все под богом ходим, неизвестно что завтра с вами будет, те кто пытается осудить!!!

# ника 26.07.2015 07:06:44 0

 Вот это он судьям на заседании и скажет.

# Идиот 30.07.2015 16:46:28 0

Пить меньше надо и спайсы не курить. А парень, которого убили хороший был. Хоть и выпивал, но вежливый и уважительный.

# .. 25.07.2015 19:39:11 0

 вы зачем врете какая квартира кому сдавал какие деньги сплетни не собирайте правды вы же не знаете и вообще кто этот ролик выложил не имеете право нужно найти этого человека который снимал и подать за вранье в прокуратуру

# ника 25.07.2015 20:09:36 0

Кто ты такая? ?????????????

# 27.07.2015 20:00:48 0

 Никто не снимал квартиру. Все свои местные.

# . 25.07.2015 20:23:41 0

 а что тогда пишут всякую хрень он умер от наркотиков не кто не убивал его а парнишка просто напугался у него было шоковое состояние всю хрень собрали

# яяяя 25.07.2015 20:31:48 0

 Зашибись.
«Просите, был напуган!»

# Идиот 30.07.2015 16:42:57 0

 этого парнишку омоновцы с автоматами в наручниках выводили, а фельдшеры все в крови наверно тоже от испуга были.

# . 25.07.2015 21:18:20 0

 Сегодня около 7 часов утра на станцию скорой помощи в г. Сургуте поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по ул. Мунарева мужчина получил ножевое ранение и ему требуется помощь. По указанному адресу выехала бригада скорой медицинской помощи. После поступления информации в полицию, на место происшествия направлены и экипажи наружных служб.

Прибывшие по вызову полицейские не смогли попасть в квартиру, также ими было установлено, что внутри заперты работники скорой помощи.

В связи с этим на место происшествия были вызваны сотрудники спецподразделений. Так как в квартире находились медработники-женщины, полицейскими принято решение как можно быстрее проникнуть в помещение и освободить женщин, которых незаконно удерживал злоумышленник, по внешнему виду находившийся в состоянии опьянения. Сотрудники спецподразделений приготовились проникнуть в квартиру через окна и освободить незаконно удерживаемых. В этот момент медработникам удалось отобрать у злоумышленника ключи от квартиры и самостоятельно открыть входную дверь. Полицейские помогли женщинам выйти. Никто из них не пострадал. Мужчину задержали.

В ходе дальнейшего осмотра квартиры на балконе стражи порядка обнаружили труп гражданина 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Двадцатидвухлетний подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские совместно с представителями СУ СКР по ХМАО – Югре устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По факту убийства сотрудниками СУ СКР по ХМАО – Югре в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. По факту незаконного удержания работников медицинской помощи сотрудниками СУ СКР по округу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.какие фельшеры в крови вот читайте и врать не нужно

# яяяя 26.07.2015 06:58:49 0

 Мне не надо читать я лично видела все. У последнего фельдшера которая выходила кровь была. И в квартире кров была. Это вы врете. А мы все видели как было на самом деле.

# 26.07.2015 10:48:36 0

его не кто не убивал он сам умер

# ника 25.07.2015 19:55:55 0

 ты кто этому уроду, зачем пытаешся его отмазать?

# 26.07.2015 23:35:17 0

 Сегодня сделал замечание детям возрастом от 8 до лет так 10 играя в футбол во дворе матом крыли как сапожники материли друг друга по чём свет стоит и были там и русские и не русские спросил одного сколько лет говорит 8 это второй класс школы ….