На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск работе дорожников мешает скопление транспорта. ВИДЕО

10:28 20.07.2015 Происшествия 19539 просмотров

    Тюменские дорожники в срочном порядке ликвидируют размыв трассы, который образовался на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Яма, глубиной около 7 метров и длиной около 30 метров, образовалась сегодня примерно в 6 часов утра после сильного ливня, который шел всю ночь, сообщается на официальном сайте УМВД России по Тюменской области. Движение на трассе перекрыто.

    Для ликвидации ЧП из Тюмени, Ярково и Тобольска уже направлена целая колонна техники — это самосвалы и грейдеры Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия, а на месте уже работают специалисты и техника Уватского ДРСУ. Планируется, что работы на этом участке будут закончены в течение суток, пока же перед провалившимся участком трассы со стороны Тобольска стоит целая колонна автомобилей.

    Автоинспекторы прилагают все усилия к тому, чтобы освободить дорогу для подъезда ремонтной техники — они отправляют транспорт и людей на кемпинги, автозаправки и стоянки, чтобы дать возможность самосвалам проехать к месту ЧП и отремонтировать провалившийся участок дороги. С утра там работают четыре наряда ДПС.

    ГИБДД Тюменской области обратилась к водителям с просьбой ограничить поездки из Тюменской области в Югру и из Югры на юг региона.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 31
 Обратите внимание на видео (18 секунда) вода уходит под насыпь! Явное нарушение при строительстве/реконструкции. Хорошо экономили видимо.

# денис 22.07.2015 22:30:46 0

 РАЗМЫВ …РАЗМЫВ …как много в этом слове …передо мной мелькнуло в голове.

# водяной 21.07.2015 13:27:37 0

 Напишите лучше когда откроют дорогу. Сочувствую тем кто оказался заложником ситуации и стоит на трассе.

А тех умников которые на каждом углу пищат что все растащили, и Путин ВВ виноват, начните с себя и своих детей, перестаньте тащит все что плохо лежит с работы с улицы, бумагу из принтеров, карандаши и ручки с работы, железо и цвет. мет из цехов, бензин и соляру сливать со служебных машин. Ведь те чиновники и руководители фирм которые сейчас (по вашему мнению) растащили и разворовали то же когда-то были маленькими детьми и начинали работать обычными водителями, строителями, сварщиками. «…..разруха она в головах».

# Алексей 21.07.2015 09:32:34 0

 как узнать когда откроют движение,сижу на чемоданах…

# жека 21.07.2015 00:28:23 0

 Устали стоять уже в пробке.шешен

# Макс 21.07.2015 04:06:06 0

 как по моему так «этих у которых под контролем» под жопу пинком надо

# 20.07.2015 21:52:06 0

 опять, видимо, бобры будут виноваты)))

# 20.07.2015 21:46:23 0

 Вот и грянул гром мучили, мучили несчастную дорогу наконец замучили

# 20.07.2015 20:15:21 0

 В «Я плакал» пишут люди из пробки на 455 км то же начало подмывать

# 20.07.2015 19:40:29 0

 Всем «защитникам ВВ», поясняю!
Трасса является федеральной, следовательно деньги выделялись из федерального бюджета и часть из областного.
Подрядная организация, выиграла этот тендер по строительству/реконструкции дороги, явно не по причине своих профессиональных качеств, иначе бы этого не произошло. К тому же, до таких кусков пирога допускают только «своих». А кто у нас в стране назначает руководителей субъектов, министерств и ведомств?
В итоге, в подобных ситуациях всегда виновато первое лицо, хоть и косвенно. Если такое происходит регулярно, во всех сферах нашей жизнедеятельности, а мы не видим ни отставок, ни реальных уголовных дел на руководителей, кого винить в этом, наш русский, воровской менталитет?
Совсем недавно в Омской области произошла трагедия, да в другой стране руководитель сразу сам уходит в отставку, а у нас… посвятили этому пару новостных сюжетов, как обычно пообещали, что виновных найдут накажут. Только слабо в это вериться!

# 20.07.2015 13:26:45 0

  а знаешь почему так происходит? потому что умников таких уж очень много развелось в последнее время. все вы знаете, всех вы готовы поучать. а сам то ты из себя что представляешь? ты видел условия тендера, объемы работ и т.д.? ни ума, ни фантазии.одни сопли.

# 20.07.2015 14:49:10 0

 он просто обижен, что не он возле кормушки с хлебом, вот и всё

# Ванадий 20.07.2015 17:02:03 0

 Ты походу идиот, раз тебя не обижает та ситуация, которая твориться в стране! Либо ты один и тех ублюдков, о которых я писал постом выше!
Я, в отличии от тебя, плачу налоги, и почему я еще должен платить, к примеру, за ремонт своей машины, из-за того что дороги в жопе!? Заправляясь, либо покупая резину для машины в бюджет исправна уходят на ремонт дорог мои, обращаю внимание, честно заработанные деньги!!! А где они, нормальные дороги?!

# 20.07.2015 19:54:42 0

 Вот его назначить, сразу порядок наведёт…..

У себя в дырявых карманах…….

# Ванадий 20.07.2015 17:00:59 0

Вот его назначить, сразу порядок наведёт…..
У себя в дырявых карманах…….


Слава Богу что это не так и нашей страной правят люди с карманами туго набитыми купюрами  

# 20.07.2015 20:57:33 0

 Чо как там обстановка?

# 20.07.2015 12:56:53 0

 Надо чтобы хотя бы 5 лет гарантированно отвечали за качество ремонта. Если что-то случалось бы, то по гарантии из собственных средств

# 20.07.2015 12:49:20 0

 О сколько ботов набежало!

И во всём сам ВВП виноват…..

и за наводнение, и за пожары, и за землетрясение….

Ну не надоело, товарищи!!!!!!

# Ванадий 20.07.2015 12:22:43 0

 Это всё что останется после него…

государство — бензоколонка,где наливают на шланге и сидят в кассе — одноклассники,однокашники,одногрупники,одноутробники президента
государство коррумпированное снизу до верху — от Москвы до самых до окраин
государство где люди в погонах крышуют,отжимают,наезжают,покупают,продают — делают всё чтобы слово «честь» было забыто навсегда
государство где в «независимых» судах дают срок в 2 года за унесённую курицу из магазина а за сотни украденных миллионов министры с сохранением всего пансиона тихо уходят на дачу
государство где на 2012 год было — 654 355 детей сирот,это больше, чем в СССР после окончания Второй мировой войны.
государство где светская власть и церковная целуются в дёсны — одна от этого получает вожделенные купюры другая души избирателей
государство накачавшее свою территорию десятками миллионов гастарбайтеров при имеющихся в стране 4.2 млн человек безработных
государство допустившее такой рост этнической преступности что граждане вынуждены отбиваться от них целыми посёлками только при помощи ружей
государство где средняя пенсия 11 500 рублей а глава госкорпорации получает 5 000 000 рублей в день
государство где с 1999 по 2014 число чиновников увеличилось с 1 млн. 133 тыс. человек до 1 млн. 548 тыс. человек.

Но никто ни в чём невиноват…

# 20.07.2015 21:10:52 0

 + 100%

# 21.07.2015 13:24:56 0

 я думаю кто тут умничает в защиту ВВ сами в данный момент сидят возле кормушки даже не возле а в стороне и поклёвывают втихаря халявные объедки и поэтому не видят реального положения в стране. Не обращай на них внимания!

# ромыч 21.07.2015 11:40:25 0

 ты не думай. бери лопату и копай.

# 21.07.2015 19:04:56 0

Не учли уклон, высоту отсыпки и не уложили трубы для беспрепятственного отвода воды. Дорога — брак, на этапе проектирования. Где бабло?

# Да не важно 20.07.2015 12:19:46 0

Если внимательно глянуть то увидим трубы которые вымыло. Не ошибается тот кто ничего не делает

# Важно - важно 20.07.2015 13:47:55 0

 в какой угол смотреть? где труба?

# 20.07.2015 14:39:28 0

В соседнем сюжете который называется — «Восстановить движение на трассе Тюмень- Ханты-Мансийск могут уже сегодня, к 16 часам. ФОТО» там на фото все видно.

# 20.07.2015 15:29:48 0

Если Путин во главе региональной власти ставит людей, которые вот так разбазаривают деньги, возникает вопрос — какую цель приследует сам ВВ? 

# Максим В. 20.07.2015 11:49:51 0

 В России всегда была проблема дураки и дороги Что касается Путина, то слава Богу что у нас он есть, но одного Путина на всю страну явно не хватает