Происшествия 11.07.2015 16:31:10
«Обчистили» дачи на 400 тысяч рублей! Воров, промышлявших в Сургуте, задержали в Магнитогорске
Фото: 86.mvd.ru
«Обчистили» дачи на 400 тысяч рублей! Воров, промышлявших в Сургуте, задержали в Магнитогорске

    Полицейские Сургута разыскали в Магнитогорске двух мужчин, подозреваемых в совершении серии краж. Как сообщает пресс-служба ведомства, в мае этого года двое граждан, 24 и 23 лет, «обчистили» 4 дачи в СОТ «Энергетик-2».

    Владельцам дач причинен ущерб в размере 400 тысяч рублей. В одном из домов злоумышленники похитили деньги и ювелирные украшения на сумму 170 тысяч рублей.

    В ведомстве уточняют, что оба подозреваемых являются уроженцами ближнего зарубежья. Украденное в Сургуте имущество они продавали в других городах, а затем отправляли деньги на родину. При этом один из подельников живет в Магнитогорске, он ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

2675 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ кража, дачи, украшения, полиция:
Комментарии: 5
 а всё ноете что плохо живёте? на дачах золото валяеться на полу
 · 11.07.2015 22:18:50 · #
 А кто ноет? Нормально мы живем, что б тут хохлы или 5 колонна не свистели.
Бюджетница · 12.07.2015 10:42:07 · #
заткни пасть
 · 12.07.2015 02:23:16 · #
Вот если бы они пропили или провтыкали эти бабки, да — форменные козлы, а так… семьи прокормить хотели. Жаль, что люди в таком положении, когда воровать проще, чем зарабатывать. Да не согласится со мной УК РФ и подумает о последствиях ужесточения миграционного законодательства УФМС — не даёте им возможности честно зарабатывать, смотрите что они делают! Кстати большие чины тоже именно таким образом зарабатывают, на законные зарплаты не пошикуешь. Принцип заработка тот же, но последствия и резонанс будет разным.
Iriska · 14.07.2015 18:30:15 · #
 Опера профессионально и красиво сработали. В другом городе найти виновных не каждому дано.
Макдугалс · 30.07.2015 11:06:05 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1