Медведь в заточении. В гараже одного из сургутских предприятий то ли прячут, то ли содержат несчастное животное. ВИДЕО

12:10 19.06.2015 Происшествия 6292 просмотров

    Мишка в неволе. В Восточной промзоне Сургута медведя держат в гараже. Накануне работники одного из предприятий, расположенных в районе Черного Мыса, сообщили нашей телекомпании, о том что по соседству с ними в гаражном боксе содержится дикое животное.

    Журналистам СТВ, выехавшим на место, удалось запечатлеть несчастного мишку. Медведь заперт в кирпичном гараже, через дыру в стене его подкармливают сотрудники соседних предприятий. Люди рассказывают, что медведь здесь находится уже несколько месяцев и успел стать местной достопримечательностью. Как оказалось животное в неволе выяснить пока не удалось. В ближайшие часы съемочная группа СТВ отправится к месту его содержания уже вместе с сотрудниками природоохранной прокуратуры.

Сергей Зотов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 21
 мишка на севере

# я 21.06.2015 06:08:02 0

 СВОБОДУ ВСЕМ МЕДВЕДЯМ ЮГРЫ! СВОБОДНЫЙ ДОСТУП МЕДВЕДЯМ к МЕНЮ ресторанов Сургута.

# Эмансипированная дама мама АНАРХИИ 19.06.2015 21:44:41 0

  Не только к меню, но и к администрации города…

# 19.06.2015 21:53:12 0

Видели эти достопримечательности, медведь содержится в большой клетке, у него все есть для существования и еда и вода)))брехня СТВ

# 19.06.2015 16:24:10 0

 Что же ты несёшь?

# Сёма 19.06.2015 16:42:50 0

 Сема, ты даун точно — это же с задней стороны клетки снято, а в реальности — медведи лучше тебя живут. Не видел ниче толком, а все туда же, как СТВ… Они хоть деньги получают за свое вранье….

# 19.06.2015 17:13:13 0

 Ну да, топчутся с лапы на лапу. Иди и посиди в этой клетке, раз завидно.

# 19.06.2015 21:15:03 0

 СТВ — просто врут, медведь содержится в лучших условиях, чем животные на парусе! Просто хотят высосать из пальца сенсацию и людям на жалость надавить. Дешевые папарацци!

# Петр 19.06.2015 16:56:26 0

 Петр, а не сотрудник ли ты случаем этой шарашки?

# 19.06.2015 21:15:52 0

Хозяина точно туда надо запереть на несколько месяцев без воды и еды!!!!!!!!!

# 19.06.2015 16:07:22 0

  вместе с медведем запереть

# Я 22.06.2015 11:08:18 0

 На счет хозяина ты зря!

# Pocker face 19.06.2015 19:44:49 0

 бедный мишка….. уроды кто его там закрыл,что этих извергов так же в гараже держали!!!!

# 19.06.2015 15:03:03 0

 Тебе до условий проживания «Мишки» очень далеко!

# Pocker face 19.06.2015 19:46:17 0

Животное в гараже никак не может хорошо чувствовать!!! Давай тебя в гараж закроем

# 20.06.2015 10:42:22 0

 Ой, «владелец» медведей что ли вылез и застрочил?))))

# 19.06.2015 21:16:37 0

 СТВ, напишите, пожалуйста, о дальнейшей судьбе медведя, чем все закончилось! Жаль мишку, сколько живодеров появилось…

# 19.06.2015 13:18:23 0

 Медведя на свободу, а хозяина на несколько месяцев на место медведя! Пусть почувствует прелести ограниченного пространства, и подкармливать через дырку в стене!

# Роман 19.06.2015 12:30:24 0

 Сунь пальчик — там зайчик: )

# ТРИ ТОПОРА 19.06.2015 12:20:58 0

 Какой-то обессиленный медведь, даже палку отобрать не смог. Надо написать коллективное письмо в прокуратуру, чтобы нашли хозяев этого несчастного и наказали, и почему бы нам в Сургуте не сделать большой открытый зоопарк! Комарова как-то говорила, что туризм развивать надо…пусть бы туристы смотрели северных зверят…а то у нас только храмы открывают, Сургут ведь не Израиль, кто к нам молиться-то поедет….

# Н. 19.06.2015 15:16:14 0

 Медведь просто зажрался и ожирел))))

# Михаил 19.06.2015 17:09:19 0

НАВЕРХ