Сегодня ночью в Сургуте в ДТП погиб 34-летний мотоциклист

08:52 19.06.2015 Происшествия 11181 просмотров
Фото: 86.mvd.ru

    Сегодня ночью в Сургуте произошло смертельное ДТП с участием байкера. Около 00.40 по улице Сосновой возле дома №48 34-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и на большой скорости врезался в металлическое ограждение, сообщает пресс-служба окружного УМВД.

    В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

    С начала года в Сургуте произошло 7 аварий с участием байкеров, и уже три человека погибли. В ГИБДД в очередной раз планируют проводить спецмероприятие «Мотоцикл». С 19 по 23 июня инспекторы будут уделять байкерам на дорогах города самое пристальное внимание.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 40
 ВЫ СТВ молодцы что счёт ведёте а бабайкам нужно поосторожнее с очередью, растянуть на весь летний период новости с трасс. ВЫ же по трассам гоняете а город вам не нужен? А то город подумает УЧЕНЬЯ ИДУТ.

# 19.06.2015 19:02:04 0

 спи спокойно друг…

# Zdoktor 19.06.2015 18:47:11 0

 А почему нам не разрешают по тротуарам ездить? Мы бы машинам не мешали! Велосипедисты вон ездят — и ничего!

# Байкер 19.06.2015 18:08:15 0

 В видео видно что там сужение дороги, он её знает прекрасно. Он въехал в бруствер как будто ему кто-то слева помешал, вообще очень идиотское место. Щас там знаков понаставят. А для этого как обычно труп понадобился.

# мотоциклист 19.06.2015 16:35:41 0

 Смерть одного человека это трагедия смерть тысячи статистика. И. В. Сталин *Автомобилисты бьются тысячами -СТАТИСТИКА. Когда уходит байкер это трагедия. Но именно в эти минуты когда надо помолчать и помянуть,находятся гондоны каторые начинают вякать про четыре колеса, про якобы бешеные скорости и безбашенных мотоциклистов. ПРОСТО ЗАТКНИТЕСЬ ПРОШУ, ЭТОТ ПОСТ ВЫЛОЖИЛ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС,ТЕХ КТО ЗНАЛ СЛАВУ ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ВСПОМНИТЬ ЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ.

# 19.06.2015 15:52:49 0

 уходит байкер это трагедия…когда надо помолчать…находятся гондоны…про четыре колеса…просто заткнитесь…выложил человек для нас…

Не те слова,нет в них ни памяти ни добра,только злоба.

Скажу просто и от души.
Дороги которые мы выбираем…Дороги которые выбирают нас…
Эх Славка,Славка…Прямых тебе дорог,там за облаками…

# Путинский выкормыш 19.06.2015 16:53:39 0

 +100500 поддержу каждое слово, светлый был человек Вячеслав!

# мотоциклист 19.06.2015 16:30:20 0

Жаль человека и возможно именно он и не гонял и по ночам. Но другие придурки создали мотоциклистам такой негатив что людей уже достали. Реально я за штраф в 50 тысяч за шум и создание риска жизни горожанам. 

# 19.06.2015 15:40:48 0

 На форуме СТВ всегда поражаюсь комментариям. Граждане! Редакторы! Администрация канала в конце концов! Сделайте на форуме обязательную регистрацию!
А то о себе вы неплохо позаботились: «В комментариях нельзя использовать нецензурную лексику, оскорблять редакцию „СургутИнформТВ“«
Неужели сложно сделать так:
„Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы“.
Развели гнилой троллятник, и радуетесь количесту посещений сайта.

# Андрей 19.06.2015 13:11:07 0

Вячеслав Чайка — светлый и открытый человек с доброй улыбкой и душой,на ГРЭС 2 знают его все,действительно жаль что ничего уже изменить и вернуть нельзя.

Но человеком он был настоящим и эту дорогу выбрал сам.

# Путинский выкормыш 19.06.2015 14:53:01 0

ну зашла зарегистрированной… Вам так легче услышать мое мнение? — достали гонять, достали!!!!!! позавчера с 23.30 до двух по университетской гоняли, окна закрытые не спасают, каждые 10-15 минут возвращались и по кругу — по кругу по новой. Дети просыпаются. Лежишь под одеялом и злишься «чтоб вы попереворачивались, сволочи» Сто человек пожелают — исполнится

# zolya-k 19.06.2015 14:00:52 0

 А, ну конечно, это же все объясняет. Именно поэтому надо радоваться чужой смерти. Можно даже «счет» вести. Только со стороны «0» это кто? Тот кто дома сидит и никуда не ходит? Так и дома уже нескольких граждан приложили. Непонятно.

# 19.06.2015 14:40:08 0

 никто не радуется чужой смерти. Вас же просят — не шумите по ночам в городе, ведь за городом дорог достаточно!!! Там можно гонять под 250 скорость. Почему к простым людям, детям- не прислушивается никто.

# Леди 19.06.2015 15:12:42 0

 Как не радуются. Каждую новость по похожей теме тут чуть не аплодисментами встречают. А админы ресурса только руки потирают. Тьфу.

# 19.06.2015 15:30:58 0

чушь какая, я не веду счет, лишь озвучила причины данного антагонизма — очень некоторые старались зарабатывали репутацию для всех байкеров

# zolya-k 19.06.2015 14:55:53 0

Не надо добавлять негатива, пожалуйста. Только в порыве такое желается, как верно написано в других комментариях — зачем людей гневить…

# zolya-k 19.06.2015 14:35:03 0

 Андрей вернее работник «СургутИнформТВ» ВЫ для начало статью почитайте и внизу…. НЕТ ПОДПИСИ ЖУРНАЛИСТА, ЭТО КАК СТАТЬЯ НЕ РЕДАКЦИИ! !!! ЕЕ КТО НАПИСАЛ? где Ф.И.О? а с людей регистрацию требуешь…….

# Читатель 19.06.2015 13:39:29 0

 это, вашу дивизию, новость — короткая, в два абзаца. Вы федеральные сайты читали? Видели, чтобы хоть где-нибудь материалы такого внушительного размера подписывали?

# Не читайте советских газет... тьфу, комментов под новостями 19.06.2015 13:43:41 0

 Да видел и не того кто написал а кто откопал новость и проверил факты или вы желтая пресса? ??

# 19.06.2015 15:35:58 0

Обязательная регистрация…
Обязательный набор комментариев — я и мои товарищи…все как один…в едином порыве.. всецело одобряем курс…это наше общее
мнение…и мы не позволим…кому не поподя…думать не так как мы… 

# Путинский выкормыш 19.06.2015 13:37:54 0

А бесполезно это все,уже и редактору письмо отправила. игнорируют как могут.

# Татьяна 19.06.2015 13:22:18 0

 Раньше на форуме сиапресс такая же помойка была, пока не ввели регистрацию.

# 19.06.2015 13:17:30 0

 Сегодня всю ночь мотоциклисты ездили по улицам на Свободе, Ленина, Майская — на скорости, рёв их двигателей не даёт городу нормально спать, закрытые окна не помогают спастись от шума их моторов, ну зачем так людей гневить.

# А. 19.06.2015 12:16:16 0

 а где им ездить?????? там, где дорожное покрытие позволяет — это логично, по-моему… Когда им ездить???? когда транспорта меньше — и это логично вроде…. Можно подумать в нашем городе есть полигон для них???? и почему вы не пишете про глушители на «посаженных» авто???Они вам не мешают??? а буфера во дворах — тоже нормально??? какой-то странный подход, крайне выборочный. Нашли бельмо в глазу и мусолят… Придите на сити- мол и скажите все в глаза, герои…

# 19.06.2015 14:31:23 0

 а зачем им вообще ездить? это транспортное средство от пункта А до пункта Б или игрушка? для вас — игрушка. а страдает пол города. на скорую с сиреной никто же не обижается. мальчики в детстве не наигрались. сплошная сублимация. мне кажется, что взрослые мужчины должны по ночам кое-чем другим заниматься.

# бррр 19.06.2015 15:53:17 0

 согласна! мне мотоциклисты вообще не мешают, а вот любители шансона или группы «руки вверх» с установленными в машинах сабвуферами под моими окнами — просто колыбельная! Они ж не как байкеры, проехали и все, они часами на одном месте стоят!

# 19.06.2015 15:13:35 0

а у каждого свои «мешалки» — в зависимости от того куда окна выходят. насчет «один раз проехали» это Вы загнули. под нашим окном точка старта каждые 10 минут с диким ревом и визгом колёс. По поводу посаженных тоже ничего не напишешь — во первых негде, во вторых по межнациональной розни пойдешь… А мотобедолагам — просто «повезло» меньше всех, регулярно в новостях…

# тося 19.06.2015 15:22:33 0

 вам одной не мешают, а полгорода остальные жалуются и это головная боль для некоторых.

# Ил86 19.06.2015 15:18:24 0

 полгорода на мошкару жалуются. Давайте развернем кампанию против мошкары? Давайте хором: «Мошкараааа! Уходииии!». Ну что же вы не поддерживаете?

# 19.06.2015 15:29:40 0

 Не, за мошкару согласна. Петицию организуем? Мол жить мешает, северные бы надо прибавить. А че? Думе можно дибильные законы издавать, а мы что лысые. Мы тож бабла хотим, ну или откатов на худой ляд.

# 19.06.2015 19:51:07 0

 Ты — дурак?

# 19.06.2015 16:47:31 0

 Знаете, если несколько десятков мужчин и придут на разборки глаза в глаза — с мотоциклистами общаться, то не с пустыми руками они туда придут. Потому что не надо любителям мотоциклов БЕСПРЕДЕЛОМ заниматься по ночам

# Ил86 19.06.2015 15:09:25 0

 Мужчины могут выйти в любой момент прямо к тем, кто БЕСПРЕДЕЛОМ занимается по ночам. Кто мужчине может помешать? Только что-то не выходят. Ни к авто-мото-гонщикам, ни к любителям громкой музыки, ни к орущей под окнами молодежи.

# 19.06.2015 15:56:26 0

люди по ночам спят в городе. Если десятку мотоциклистов приятно осознавать, что полгорода из-за них не спит, то это дело их бессовестности. А ездить можно по трассам- Сургут-Нефтеюганск,Сургут-Когалым, и т.п. Там трассы широкие ночью машин мало.

# А. 19.06.2015 15:04:31 0

Земля пухом, Вячеслав. Твоя улыбка всегда была доброй, как и ты.

# 19.06.2015 12:12:50 0

 Дураки! Ему не 34 а 44. Во вторых посмотрите мотоцикл не спорт. Мотоцикл очень тяжёлый. В третьих ему видимо помогли. Так вот виновника ночью вряд ли кто видел. Земля ему Пусть будет пухом, хороший был человек.

# Мотоциклист 19.06.2015 11:19:24 0

Да, по мотоциклу видно же что разбился именно мотоциклист, а не бесполезный хрустик. Соболезнования

# 19.06.2015 15:26:07 0

 Мотоциклист, урод, это гражданин с водительским удостоверением категории А, А1, управляющий транспортным средством, зарегистрированным по месту регистрации гражданина, имеющего читаемые гос.рег.номера и за страхованное в установленном порядке. При движении соблюдающий ПДД. Вот ЭТО — мотоциклист! А вы все — мрази рукожопые, твари и говноеды, а не мотоциклисты!

# 19.06.2015 16:53:50 0

 Сами Вы хрустик, нельзя быть таким злым… Можно и немного проявить терпение, они не круглый год катаются под Вашими окнами. А то, что под Вашими окнами хорошая дорога, которую используют мотоциклисты, так радуйтесь, на других улицах куда хуже состояние дороги… А в прочим судя по Вашему приступу ярости,Вам ни чем не угодишь.

# ... 19.06.2015 16:00:17 0

Боже,да будьте же Вы внимательны!!!Неужели Вы забываете о тех кто Вас ждут дома.Сердце разрывается.Соболезную родным и близким.Сильно много Вас ушло от нас!!!А ведь еще жить и жить,детей воспитывать…и о будущем мечтать!

# Татьяна. 19.06.2015 10:19:13 0

НАВЕРХ