Пять погибших за одно мгновение. В Кургане водитель нёсся на красный свет со скоростью 180 км/ч. ВИДЕО

14:29 14.06.2015 Происшествия 8684 просмотров
Фото: avto.kazanfirst.ru
Пять погибших за одно мгновение. В Кургане водитель нёсся на красный свет со скоростью 180 км/ч. ВИДЕО

    В Кургане в ДТП на перекрестке погибли пять человек. «По предварительным данным, один из автомобилей двигался на красный сигнал светофора со скоростью 180 км/ час. В результате, автомобиль-нарушитель зацепил машину, которая двигалась с соблюдением всех правил дорожного движения. Авария унесла жизни двух девушек и трех молодых людей», — цитируют на NEWSru.com. Сообщение из областного управления МВД.

    Столкновение  автомобилей Лада-Приора и Lifan Solano произошло около  трех часов ночи, пишут на Znak.com. Момент столкновения  виден на записи, которая сегодня  опубликована на портале YouTube. На ней также видно, что пешеход, который в этот момент шел по дороге, чудом избежал попадания в аварию. Для ликвидации последствий ДТП привлекались пожарно-спасательные расчеты в составе пятнадцати человек.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Если незнание кто погиб ненадо нести отсебятину!!!

# сергей 17.06.2015 17:19:59 0

 на «Я Плакал» полный отчёт с видео жесть

# 15.06.2015 22:05:04 0

 Кислота.

# 14.06.2015 18:44:43 0

 А вы не обратили внимание — куда он ехал с такой скоростью?

# 14.06.2015 18:43:49 0

 Быстро ездишь, тихо понесут!

# 14.06.2015 16:53:23 0

 Любителей проезжать на красный — расстреливать без суда и следствия!!!!!! (ну, или самосуд)

# ,, 14.06.2015 16:28:20 0

 На востоке Москвы неизвестные обстреляли троллейбус, передает NEWSru.com., ссылаясь на телеканал «Москва-24».

Теперь ясно за что!

# 15.06.2015 14:04:30 0

 согласен

# anonim0000 15.06.2015 09:51:18 0

Где ты, любитель ездить на красный на пустых перекрестках? Вот тебе наглядный пример — пять жизней 

# . 14.06.2015 15:54:55 0

 https://vk.com/id203404683 Вот он. Вот что он пишет на форуме: Данил 15.06.2015
А какое право журналисты имеют разглошать моё светлое имя? светофор рано включили,я ехал по главной дороге и пару баночек пива это не алкогольное опьянение!

# Лавил 15.06.2015 19:27:22 0

 какие предложения? Организовать кольцевое движение? Многоуровневую развязку?

# 15.06.2015 14:06:32 0

 Останавливаться на запрещающий сигнал. Вот и все предложения