«Напился пустырника». Городская прокуратура прокомментировала семейную трагедию, разыгравшуюся в Сургуте

12:46 03.06.2015 Происшествия 11212 просмотров

    Напился пустырника и потерял контроль. Прокуратура Сургута прокомментировала семейную трагедию, которая разыгралась сегодня утром в одном из домов на Тюменском тракте. Установлено, что накануне молодая семья в Пыть-Яхе отмечала день рождения мужа. Как утверждает супруга, алкоголь при этом не употребляли. Ночью уже в Сургуте у «виновника» торжества ухудшилось самочувствие и он принял настойку пустырника. А утром мужчина перестал полностью контролировать себя. Со слов женщины, он, вооружившись кухонным ножом, вырезал глаз 4-месячного сына, после набросился на нее и нанес побои и выбежал из квартиры на улицу. Какое то время ходил раздетым по двору, видео прислали в редакцию СТВ очевидцы произошедшего. А вскоре вернулся в квартиру и, осознав содеянное, выбросился из окна десятого этажа. При этом молодой человек остался жив и сейчас находится в реанимации Сургутского травмцентра.

    Малыш лишился одного глаза, с множественными ножевыми ранениями в области головы доставлен в СОКБ. Известно, что женщина пыталась спрятаться от разбушевавшегося мужа, но тот выбил дверь в квартиру. Возбуждено уголовное дело, расследованием инцидента занимается Следственный комитет.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
настойка пустырника это походу новое бухло
ха ха ха

# орнпа 14.06.2015 01:01:53 0

 это спайс. почему об этом молчат?

# Алакаев Рустем 04.06.2015 16:12:23 0

 потому что кое-кто кое-кого комментирует и так ловко настойкой крутит что все поверили. Ведь правда же пустырник проклятый..

# 04.06.2015 16:39:29 0

 что-то нездоровое в городе происходит.. убийство за убийством

# 04.06.2015 10:50:21 0

 почему не здоровое? очень даже здоровое проявление капитализма: наркомания, проституция , ОПГ, коррупция, ну и убийства …

# 04.06.2015 11:14:56 0

 Для старых бубушек рассказ про пустырник.. Так и скажите накурился … Город растет и становится по сути не управляем..Снести самострои не можем,с рекламой на стенах, на банерах справиться не можем..Маршрутчики все ездят на убитых маршрутках,переваренных сиденьях. Короче дело труба …

# 03.06.2015 19:05:04 0

 Это типичное поведение при демонической одержимости — хозяин — это его бес, который к нему приходит.

# Александр Иовенко 03.06.2015 18:57:15 0

 Полностью согласна.

# Ильнара 05.06.2015 16:23:00 0

 Это типичное поведение байкера!

# 03.06.2015 19:02:11 0

 Как же он из Пытяха-то приехал? Самое главное — какой? Ну мотоциклисты, совсем офигели.

# 03.06.2015 18:48:31 0

 Байкер на отдыхе. Только без мотоцикла.

# 03.06.2015 18:46:42 0

Одержимый.

# Дмитрий 03.06.2015 14:03:05 0

 Мир сошел с ума.

# ............ 03.06.2015 13:59:10 0

 Читая такие новости можно сойти с ума 

# 03.06.2015 13:50:14 0

 чистый СПАЙС.

# 03.06.2015 13:43:21 0

С пустырника его так забодяжило?!!! Врёт как сивый мерин!!!!

# 03.06.2015 13:39:46 0

 Что то тут не так… бедный ребенок, ужас, ужас… что же с людьми происходит, сколько жестокости кругом. Что с вами люди! очнитесь, сами себя убиваем и тех кого любим.

# Оля 03.06.2015 13:29:41 0

 Пустырника???? ну ну, я пью пустырник и наоборот, спокойный как удав

# 1 03.06.2015 13:09:18 0

 Так точно….. пустурник, боярышник, календула » благородные» настойки
для некоторых товарищей, но чтоб так
крышу снесло не слышал. Наверно
ширнулся скорее всего, там разберутся.
Ребёнка жаль.

# 03.06.2015 15:54:40 0

НАВЕРХ