Страшная семейная трагедия. В Сургуте отец покалечил четырехмесячного ребенка и выбросился из окна

10:50 03.06.2015 Происшествия 15470 просмотров

    Страшная семейная трагедия произошла сегодня в Сургуте в одном из домов на Тюменском тракте. Около 9 утра мужчина, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему 4-месячному ребенку множественные ножевые ранения в область головы. По данным СТВ, малыш лишился одного глаза, он доставлен в СОКБ. Также пострадала мама ребенка.

    Сам мужчина после нападения на свою семью выбросился из окна десятого этажа. При этом остался жив и сейчас находится в реанимации Сургутского травмцентра.

    На месте происшествия сейчас работает следственная бригада СУ СК РФ по ХМАО в Сургуте. Следователи допрашивают маму пострадавшего малыша.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 32
  Если родные отцы детей калчат, то теперь страшно и детей отпускать поиграть на улицу,в каком свете мы живем? А я то радовалась какую площадку построили в нашем дворе для детей? Если бы детки увидели бы его голого на плащадке детской, психика нарушилась бы точно. Зря он остался в живых, дальше людей калечить!?

# Ольга 15.06.2015 01:04:49 0

 Обсоленный спейсмен

# Ment 08.06.2015 10:13:02 0

вешать таких надо в центре города!!!!!!!!чтоб все видели!!!!!!!все знают особенно полиция где и что продается,но никто не шевелятся!!!! 

# юка 08.06.2015 09:39:00 0

 А знаете, что этот парень еще и мотоциклист? Часто его на мотоцикле вижу. Вот в таком состоянии они и ездят на мотоциклах. Ужас!

# 03.06.2015 12:30:20 0

 я всегда знала, что эти парни не в адеквате ОТМОРОЗКИ!!!

# ,,,,, 04.06.2015 13:19:21 0

 ну ты и мразь!!!!!!

# 03.06.2015 15:28:36 0

Спасибо, добрый Человек! Счастья тебе, любви и радости!

# 03.06.2015 18:27:05 0

 Что же вы несёте, тролли убогие!? Без разницы в какой теме, главное попетросянить вволю? Причём здесь мотоциклисты? Если б был автомобилист, про всех автомобилистов бы юморили? Вот бы вас на заводы, чтоб сил на глупости такие не оставалось.

# Боров 03.06.2015 15:10:29 0

 Слышь, боров, а ты на каком из заводов тут карячишь? Жопа шире плечь, работяга! Целыми днями на мопеде своем бензин наш жгешь и это твой завод, толстожопый?

# 03.06.2015 18:31:31 0

 Во первых, будьте любезны не грубить. Во-вторых, на ЗСК. В третьих, транспортом я управляю четырёхколёсным. Ну и ваш вывод про мою комплекцию, к сожалению, негативно свидетельствует о поверхностности ваших суждений.
И ещё раз ко всем, причём тут извечные мотоциклисты? Вы насмотрелись буржуйских фильмов о байкерах-бандитах? Так это не про нашу страну. Они синими гоняют не чаще, чем автомобилисты. Про наркотики вообще с потолка. Тут такая трагедия, а вы всё о своём…

# Боров 03.06.2015 19:28:05 0

 Спасибо, боров, за подробную информацию. Каряч дальше, жопа шире плеч!

# 03.06.2015 21:20:27 0

 А ГИБДД их поощряет. Мотоциклистов не велено, мол, трогать. Пусть хоть рыгает за рулем — им все равно. Спасибо вам, убийцы, и вам — их покровители!

# 03.06.2015 12:32:39 0

 Так страшно без наркотиков на мотоцикле ездить — вот перед поездкой и принимают. Тут, видимо, переборщил малость мотоциклист. Вот и не успел уехать на мотоцикле. Досталось семье. Вот они — Мотоциклисты, полюбуйтесь.

# 03.06.2015 12:37:03 0

 Пожалуйста!

# Сотрудник ГИБДД 03.06.2015 12:33:48 0

 Хватило сил на маленького, скотина! За что дитя пострадало, бедненький. Слез не могу сдержать, как только рука поднялась. Выздоравливай, малыш, буду молиться за тебя

# Лана 03.06.2015 12:24:17 0

 Вчера в комментариях один тут всех главном называл — это не он?

# 03.06.2015 12:21:47 0

Малыш, за что ж тебе такое наказание. Выздоравливай!

# . 03.06.2015 12:08:35 0

 Тварь, убил бы такого!

# Ринат 03.06.2015 12:08:26 0

 Так убей.

# 03.06.2015 18:51:42 0

 Да еще в одних трусах бегал

# Полина 03.06.2015 12:08:14 0

 Он кажанку рокерскую в П.Я. Потерял. Потому и в трусах злился.

# 03.06.2015 18:53:12 0

 Сейчас медики должны еще эту мразь выхаживать

# . 03.06.2015 12:07:36 0

 Сама видела как он на детской площадке ходил тупил.на колени вставал перед мужиком который собирал мусор.еще орал сильно.на моих глазах спрыгнул.я еще его жалела.оказывается вон оно че!!!!! Молодые люди хватит курить разную дрянь,разве мало случаев было.у вас есть родители,разве для этого они на зачали вас.Это ужасно я всё ещё в шоке от увиденного,

# Кузьмина 03.06.2015 12:06:59 0

Одно плохо, что они вряд ли этого прочитают, да и все те комментарии, которые были ранее после подобных случаев.

# Андрей 03.06.2015 13:01:28 0

Вот дебил — нА кол его демона, на кол

# Chepper 03.06.2015 11:59:55 0

 Конечно спайс! Обнон ловит, судьи получают бобло отпускает! Блин как жалко мама и ребенок! Его надо вылечит и потом перед аурой расстреливать!

# Аман 03.06.2015 11:34:43 0

 Вешать надо таких

# 03.06.2015 11:31:42 0

 Тварь конченная, родного ребенка изуродовал

# / 03.06.2015 11:21:21 0

 СПАЙС?

# 03.06.2015 11:20:31 0

 СОЛЬ

# 03.06.2015 11:35:05 0

 Ничего святого в людях не осталось, малыша очень жаль…

# 1 03.06.2015 11:06:27 0

 Не в людях, а в мотоциклистах.

# 03.06.2015 12:38:01 0

НАВЕРХ