Автобус без водителя выехал на дорогу возле автовокзала в Сургуте и спровоцировал ДТП

18:33 02.06.2015 Происшествия 5581 просмотров
Фото: vk.com, Андрей Барановский
Автобус без водителя выехал на дорогу возле автовокзала в Сургуте и спровоцировал ДТП

    Сегодня утром в Сургуте произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов. Как сообщает «Комсомольская правда», автобус без водителя выкатился с территории автовокзала на проезжую часть, сломав ограждение, и врезался в другой автобус. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Спустя некоторое время ставшее виновником ДТП транспортное средство отбуксировали обратно на автовокзал.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Самое интересное, что ОСАГО на такие случаи не распространяется, т.к. водителя в машине не было.

# Серега 03.06.2015 14:28:11 0

 С чего бы это?

# Серега 04.06.2015 15:18:59 0

 »»«Как же вы за**долбали воровать новости. Вы у всех воруете, у о,сургут, у про Сургут, у к информации, даже у конкурентов воруете. Позорище
сургут · 02.06.2015 18:44:30 · ответить»»»»«

Вывод-это пишут О,Сургут и прочие личности, лишний раз про себя напомнить. Чушь полная, кто у кого хочет, у того и постит записи и новости! Авторских прав на эту прям „Супер вселенную“ новость нет ни у кого. Так что заткнитесь!!!!!

# Очевидец 03.06.2015 13:18:01 0

 Ручника мына надо ставить мына.

# , 03.06.2015 01:15:19 0

 А байкеры сегодня не радуют потерями сургутян?

# 02.06.2015 22:31:10 0

кусок говна!

# 03.06.2015 08:59:38 0

 просто у нас новости превратились в риалити шоу, нам так скучно стало жить в серо будничном мире, что мы жаждим чего-то пусть и даже плохого… кто из нас не смотрит ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ или смотреть новости, что детки такого то кружка самоделки разукрасили свои рисунки — да кому это интересно, а вот очередная ракета на донбасе или где-то мамаша упустила коляску и она попала под поезд.. ураган … наводнение … — это же круто.

# anonim0000 03.06.2015 09:10:35 0

 Воровство ладно. А чего молчат что из автобуса белое нечто как облако вылетело и быстро по дороге убежало? без водилы.. как же.. ха ха ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

# 02.06.2015 21:58:28 0

 Фото, видео? Трепаться все горазды.

# 02.06.2015 22:24:23 0

 Какое фото попробуй сделай фото когда такое увидишь а ОНО не модель крутиться перед тобой. Я же говорю секундное дело!

# пассажир 02.06.2015 23:16:18 0

 Как же вы за**долбали воровать новости. Вы у всех воруете, у о,сургут, у про Сургут, у к информации, даже у конкурентов воруете. Позорище

# сургут 02.06.2015 18:44:30 0

- и ты прут?
— все прут и я прут..
)))
а кто у нас чего не ворует
Америкосы отобрали земли у индейцев и теперь говорят не воруй
мы качаем их фильмы на халяву, а нам говорят не воруй)))
вот и новости воруют они друг у друга … и глупо призывать не воруй … зато у них тут можно комментарий оставить… вот на др сайтах типа новости.. Президент пожал руку обаме … а так хочется написать комментарий (а нет такой возможности) не жми руку этой макаке, оторви ее … видать боятся цензуры

# anonim0000 03.06.2015 09:15:58 0

 А это что какой-то эксклюзив, защищенный авторским правом? Пол Сургута эту аварию утром видело и что? О, да, вы, уважаемый, вы своровали, у нас очевидцев эту новость. Позорище

# 02.06.2015 21:51:21 0

 че ж у тя украли-то, потерпевший?

# 02.06.2015 18:59:59 0

НАВЕРХ