В Сургутском районе при обгоне погиб мотоциклист

10:36 24.05.2015 Происшествия 11789 просмотров
Фото: www.motor72.ru
 В Сургутском районе при обгоне погиб мотоциклист

    23 мая, около 23 часов на подъезде к Сургуту в ДТП погиб мотоциклист. По предварительным данным, 39-летний байкер, совершая обгон, столкнулся с попутным автомобилем «Шевроле Круз», сообщает пресс-служба окружного УМВД. В результате удара водитель мотоциклиста погиб на месте. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства аварии.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 55
 Ой бедные несчастные спать не дают, а какого фига вы забыли про российским автопром с глушаками??? Нужна тишина живите в лесу!!!

# 27.05.2015 10:15:17 0

 летом также активно «просыпаются» велосипедисты. их кратно больше. но ведут себя нормально и проблем никаких нет. берегите себя, соблюдайте законы

# бррр 26.05.2015 10:27:02 0

 Хотела речь прям тут написать, но подумала, что не стоит.Просто напишу, что зачастую мотоциклисты садясь за мото не думают о последствиях, что их ждет дома жена, ребенок… Гоняют в свое удовольствие и ни о ком не думают.

# Наталья А. 26.05.2015 10:06:59 0

 Наталья Вы совершенно правы и еще они не думают что других участников дорожного движения тоже дома ждут. И главное если кто-то там по Европе проехал это не повод другим байкерам не давать людям по ночам спать и гонять как в последний раз не соблюдая правил никаких.

# 26.05.2015 10:19:01 0

 КОНЧАЙТЕ ТРЫНДЕТЬ ПРО ЭТОГО, давайте про следущего поговорим.

# тен денц ия 25.05.2015 13:36:07 0

 »В результате удара водитель мотоциклиста погиб на месте» как так? может водитель мотоцикла?.

# . 25.05.2015 13:27:36 0

 На днях наблюдал картину.
Женщина переходит на зелёный, все машины стоят. И козлина двухколёсная пролетает в сантиметрах от неё. Её аж потоком воздуха снесло.
Водители из машин повыскакивали — но к счастью обошлось.
Но злоба у людей была — удавить готовы были гадёныша.
Так что если эти черти хотят войны — они её получат.
И будут отправляться в кювет в массовом порядке.

# 25.05.2015 12:04:59 0

 вот такие и сбивают мотоциклистов, а потом пишут какие они плохие сидя в карцере

# 26.05.2015 08:23:40 0

 Если придурок на скорости летит на красный прямо на идущих людей — это, как не крути, называется Желание Убивать.

# 26.05.2015 08:48:24 0

 Ну ты и сволочь! Как тебя земля носит? ?? Смотри сам в кювете не окажись!!! Будь добрее, а если моты виноваты бог им судья!!

# 25.05.2015 16:23:36 0

Да я вообще упырь.
Интересно будет тебя послушать, когда твои близкие пострадают от этих двухколёсных придурков.

# 26.05.2015 08:41:14 0

 в кювет для тебя статьей УК попахивает, если ты это будешь делать умышленно

# читатель 25.05.2015 15:37:44 0

 Офигеть. Какая умная мысль.
Нужно записать.

# 26.05.2015 08:43:18 0

 Среди мотоциклистов очень высок процент козлов, скажу больше многие с 4 колесных на 2 колесные садаться погонять и ментам их запрещенно догонять и многие козлы этим пользуются и гоняют по ночному сургуту под 160 и им на всех начихать. Вот пусть и дохнут козлы такие …..

# 25.05.2015 12:13:52 0

 САМ,КОЗЛИНА!!!

# ВИКА 01.06.2015 18:13:12 0

 вы бы поосторожней с ярлыками, забыли, кто в Севастополе с Хирургом на байке вьезжал? Проснетесь в камере с козлами….:-))

# 26.05.2015 09:13:58 0

 Ну теперь понятно, почему вы так по хамски на дорогах себя ведете. То есть большой дядя вам разрешил! А вы тут типа лохи сидите и молчите, а то не дай бог. Прям испугались, ржу не могу. Плевал этот большой дядя на вас с большой колокольни, умники.

# 26.05.2015 09:41:46 0

 Вы умники что байкеров защищают и сами байкеры, написанно при обгоне погиб. Вечно за смертью гоняются эти мотоциклисты и счиают себя особой кастой вот и догонялся….Одним козлом который любит скррость и неуважает других участников движеия стало меньше видать туда и дорога.

# 25.05.2015 11:41:30 0

 у байкеров есть еще друзья и знакомые в отличие от таких как ты, вот и пишем

# 26.05.2015 08:25:32 0

Люди, побойтесь бога, как можно желать кому-то смерти, или радоваться ей?
Сам — автолюбитель, и считаю, что придурков хватает как среди автолюбителей, так и среди мотоциклистов. Но кто бы ни был виновным, итог — смерть.
Будьте внимательны на дороге, НИКОГДА не забывайте, что дорога — это повышенная опасность, и ваша невнимательность или неоправданный риск — может лишить жизни: семейных людей, детей, вас самих. Пожалуйста, помните об этом всегда: на трассе, в городе, во дворе.

# ! 25.05.2015 10:52:10 0

кругом злоба и ненависть — людей ничего не объединяет, очень жаль. Все люди — у всех есть родственники, друзья, дети — давайте понимающе относиться к друг другу!? от злобы ничего хорошего не будет, а желание кому-то смерти, возвращается ему же, так что — пусть делают выводы.

# надежда 25.05.2015 13:21:04 0

 Похоже, что повторение ситуации на Аэрофлотской. Водитель автомобиля пошел на обгон, посчитав ниже своего достоинства пропуустить мотоциклиста. Уважать надо всех участников движения, в том числе пешеходов.

# 25.05.2015 08:15:34 0

 Люди, Вы чего такие бессердечные??? Посмотреть бы На Вас, когда беда коснется?! есть личная неприязнь?! подъедь и в лицо выскажи, тут то конечно все герои… Нельзя так, уважайте всех участников дорожного движения!!! Что за дискриминация? Это не справедливо, защищать автомобилистов, не зная подробностей трагедии

# 12 25.05.2015 01:41:28 0

 Подробности в студию!!!!!!!

# / 25.05.2015 01:46:37 0

В сургуте хоть один мотоциклист сбил человека на пешеходке, или ребенка во дворе? Они никому ничего плохого не делают: просто вам самим слабо купить такую штуку и погонять, вы сидите в своем корыте, а скорее всего и его у вас нет, а несчастный комп, и стучите по клавишам недоумки, минусуете, мерзавцы!

# человек 24.05.2015 23:52:49 0

 Ты нуль а не человек, я на гагарина живу ночью окно не открыть весь дом подпишется от этого рева козлов двухколесных на объездной житья НЕТ стрелял бы их а Ты не помешал под моими словами люди со всего сургута подпишутся как они нас достали своим ревом.

# 25.05.2015 11:44:07 0

 за других не подписывайся…бухать меньше надо и лечиться в психушке— убийца серийный мотоциклистов!

# 26.05.2015 08:13:55 0

 Ты офигел….забыл кто Главный Байкер в стране……или телек не смотришь….смотри неприятности начнуться….не на Гагарина, а на Колыме жить будешь

# 25.05.2015 16:54:19 0

 тебя на кол. под твоими словами тебе подобные и подпишутся

# мото 25.05.2015 15:34:08 0

 а может они и шумят, чтоб мы их слышали и иногда в зеркала смотрели, а то только губы красим тогда в зеркало и смотрим?

# а 25.05.2015 13:22:48 0

 мужчины в Сургуте в основном губы не красят вообще

# . 25.05.2015 13:25:21 0

 я больше про зеркала, кто за рулем был в фольце на аэрофлотской и на шевроле в этой аварии? скорее всего те, кто как раз и зол на мотоциклистов, и ничего против не имею против тех, других и третьих, просто плохо, когда человеческая жизнь для кого счет, как тут 3:0, ведь человека не вернуть!!!

# а 25.05.2015 13:30:06 0

Сколько км\ч они ехали? 60км? 70-80?
 или 100+ 

# Андрей 25.05.2015 14:21:54 0

 В прошлом году мотоциклистом на пешеходном переходе на ул. Югорский тракт была сбита женщина с тяжелыми последствиями в середине лета, так что инцедент был! Аккуратнее двухколесные!

# FoX 25.05.2015 09:08:36 0

 Вообще невинные овечки. Только почему-то 100% жителей относятся к ним абсолютно отрицательно

# . 25.05.2015 00:53:01 0

 Ты один относишься отрицательно. Байкеры нормальные пацаны.

# 26.05.2015 08:11:30 0

 ну Вы загнули, я например не в хожу в эти 100%

# а 25.05.2015 13:25:38 0

 Не судите строго ибо никто не знает,что его самого ждет.

# Виталий 24.05.2015 13:22:48 0

Почему никто не думает о водителе автомобиля? Он попал в ДТП. Всю жизнь будет думать о смерти байкера….Мотоциклист сделал свой выбор. Кто то за свою жизнь борется, а кто-то подвергает опасности жизнь других людей и на свою наплевал.

# 24.05.2015 13:14:02 0

 Да тут другая проблема. Кто ему автомобиль восстановит?

# . 25.05.2015 00:50:22 0

 да, проблемка образовалась — Слава Богу, что с самим ничего не случилось

# а 25.05.2015 13:24:17 0

 Кем бы он нибыл для кого-то он брат для когото сын,муж и отец…я его сестра

# tatiana 24.05.2015 12:12:33 0

 Скорбим, что жизнь была короткой,
Но вечной будет память о тебе! Мои соболезнования.

# наталья. 27.05.2015 15:39:05 0

 Ванька был хорошим человеком, земля пухом.

# 25.05.2015 11:00:04 0

 Крепись моя хорошая.а то что пишут всякую гадость не обращай внимания. Ведь он твой брат.не ихний им этого не понять. И в этой жизни мы все кого-то теряем. Мои соболезнования

# наташа 25.05.2015 04:58:43 0

 Понимаю, не к месту, но, слово «ихний» режет слух. «Евоный, еёный…», бррр.

# 25.05.2015 08:11:20 0

Раз режет слух не читай здесь комментарии, вообще выключи интернет — читай художественную литературу. Человек погиб…или вам этого не понять?

# . 25.05.2015 11:30:41 0

  Ты мне не указ, что читать, где и когда.

# 25.05.2015 12:17:57 0

 ты шлам.

# мото 25.05.2015 15:35:36 0

 тоже слух режет или самолюбие задето?

# . 25.05.2015 13:21:00 0

 Примите соболезнования. Не читайте эту муть, не ведают грешные, что пишут.

# 25.05.2015 00:17:38 0

 Для самоубийц: вступайте в ряды байкеров. НАДЁЖНО! БЫСТРО! но ДОРОГО!

# автолюбитель 24.05.2015 11:33:10 0

 Все кто желает байкерам зла — да вернется к вам вдвойне.

# Крюк 24.05.2015 11:09:56 0

 Бог им судья!

# @ 24.05.2015 23:56:59 0

 Человека жалко, НО когда же эти козлы байкера гонять перестанут я не против них но пока на 10 мотоциклистов 1 нормальный остальные гоняют подрезают и вообще правила не для них писаны.!

# 24.05.2015 10:36:21 0

НАВЕРХ