Несколько ДТП и бытовые конфликты. Праздничные дни в Сургуте прошли относительно спокойно

12:23 12.05.2015 Происшествия 3874 просмотров
Фото: 86.mvd.ru

    Празднование 70-летия Победы и последующие за ним выходные дни прошли в Сургуте относительно спокойно, сообщает пресс-служба городского УМВД. Впрочем, совсем без происшествий не обошлось. Днем 10 мая в аварии на Аэрофлотской погиб 33-летний мотоциклист. Он не справился с управлением и врезался в ехавший в попутном направлении «Фольксваген». После этого его отбросило на металлическое ограждение. По словам очевидцев, мотоцикл ехал на большой скорости и пытался маневрировать между машинами. Всего за выходные произошло 5 ДТП с пострадавшими, среди которых 1 ребёнок. Кроме того, за этот же период сотрудники ГИБДД задержали 36 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В остальном, не считая бытовых ссор и краж, всё было более или менее спокойно.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 что хотим, что и говорим. нам никто не указ. пипл хавает

# от редакции 13.05.2015 08:16:19 0

 да ваше общение совсем не отличается от новостей!!!

# 13.05.2015 09:16:45 0

 А если СургутИнформТВ дезинформирует население!как нам быть?

# Я 12.05.2015 22:31:49 0

 да не как!!! в наше время можно верить себе и надеяться только на себя!!!

# 12.05.2015 23:17:30 0

 а я видела запись с видео регистратора и то что фольксваген его подрезал хорошо видно. водитель фольксвагена признает свою вину. а я теперь знаю что новостям верить нельзя сплошная дезинформация!!!

# 12.05.2015 22:29:44 0

 Мы видели как произошло это ДТП. комментарий эти излишний давайте подержим маму!Водитель w виноват.

# я 12.05.2015 22:22:08 0

 или перезвоните 469371

# 12.05.2015 23:26:24 0

 здравствуйте если вы видели как произошла ДТП. напишите мне как вас найти в одноклассниках или в контакте.

# 12.05.2015 23:23:11 0

 Предлагаю молча без патетики РАССТРЕЛИВАТЬ пьяных за рулём. На свалке и бульдозером присыпать. КОГДА наконец власть начнёт народ воспитывать? Сопливых прошу высмаркаться в других местах.

# 12.05.2015 18:27:28 0

 а давайте лучше расстреливать без сердечных людей у которых не не капли сострадания!!!

# 12.05.2015 23:19:08 0

Здравствуйте Сургутские новости!!! Вы почему дезинфармируете слушателей Сургута водитель мотоцикла не выезжал на полосу встречного движения, его подрезал Фольксваген и он это не отрицает. Водитель фольксвагена виноват в ДТП вся информация есть у следователя. можете проверить. И пожалуйста сделайте опровержение вашей предварительной информации.

# Анна 12.05.2015 18:16:06 0

 Не пишите того чего не знаете кто и как ехал