Происшествия 12.05.2015 12:23:05
Несколько ДТП и бытовые конфликты. Праздничные дни в Сургуте прошли относительно спокойно

Фото: 86.mvd.ru
Несколько ДТП и бытовые конфликты. Праздничные дни в Сургуте прошли относительно спокойно

    Празднование 70-летия Победы и последующие за ним выходные дни прошли в Сургуте относительно спокойно, сообщает пресс-служба городского УМВД. Впрочем, совсем без происшествий не обошлось. Днем 10 мая в аварии на Аэрофлотской погиб 33-летний мотоциклист. Он не справился с управлением и врезался в ехавший в попутном направлении «Фольксваген». После этого его отбросило на металлическое ограждение. По словам очевидцев, мотоцикл ехал на большой скорости и пытался маневрировать между машинами. Всего за выходные произошло 5 ДТП с пострадавшими, среди которых 1 ребёнок. Кроме того, за этот же период сотрудники ГИБДД задержали 36 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В остальном, не считая бытовых ссор и краж, всё было более или менее спокойно.

2576 просмотров
Комментарии: 12
 Не пишите того чего не знаете кто и как ехал
Валя · 12.05.2015 15:34:01 · #
Здравствуйте Сургутские новости!!! Вы почему дезинфармируете слушателей Сургута водитель мотоцикла не выезжал на полосу встречного движения, его подрезал Фольксваген и он это не отрицает. Водитель фольксвагена виноват в ДТП вся информация есть у следователя. можете проверить. И пожалуйста сделайте опровержение вашей предварительной информации.
Анна · 12.05.2015 18:16:06 · #
 Предлагаю молча без патетики РАССТРЕЛИВАТЬ пьяных за рулём. На свалке и бульдозером присыпать. КОГДА наконец власть начнёт народ воспитывать? Сопливых прошу высмаркаться в других местах.
 · 12.05.2015 18:27:28 · #
 а давайте лучше расстреливать без сердечных людей у которых не не капли сострадания!!!
 · 12.05.2015 23:19:08 · #
 Мы видели как произошло это ДТП. комментарий эти излишний давайте подержим маму!Водитель w виноват.
я · 12.05.2015 22:22:08 · #
 или перезвоните 469371
 · 12.05.2015 23:26:24 · #
 здравствуйте если вы видели как произошла ДТП. напишите мне как вас найти в одноклассниках или в контакте.
 · 12.05.2015 23:23:11 · #
 а я видела запись с видео регистратора и то что фольксваген его подрезал хорошо видно. водитель фольксвагена признает свою вину. а я теперь знаю что новостям верить нельзя сплошная дезинформация!!!
 · 12.05.2015 22:29:44 · #
 А если СургутИнформТВ дезинформирует население!как нам быть?
Я · 12.05.2015 22:31:49 · #
 да не как!!! в наше время можно верить себе и надеяться только на себя!!!
 · 12.05.2015 23:17:30 · #
 что хотим, что и говорим. нам никто не указ. пипл хавает
от редакции · 13.05.2015 08:16:19 · #
 да ваше общение совсем не отличается от новостей!!!
 · 13.05.2015 09:16:45 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1