В Сургуте насмерть разбился мотоциклист. ДТП произошло на Аэрофлотской

15:23 10.05.2015 Происшествия 13666 просмотров
Фото: vk.com
В Сургуте насмерть разбился мотоциклист. ДТП произошло на Аэрофлотской

    Сегодня днем в Сургуте погиб 33-летний мотоциклист. Авария произошла на улице Аэрофлотской. По данным УМВД Сургута, водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и врезался в ехавший в попутном направлении «Фольксваген». После этого мотоцикл отбросило на металлическое ограждение. По словам очевидцев, мотоцикл ехал на большой скорости и пытался маневрировать между машинами.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 40
 мееьше разбивается в мотоавариях, чем в авто, потому как и автомобилей на порядок больше. Все логично. А то, что они как смертники-это да. Родных жальче. Их тоже, но они знают, на что идут. Эгоисты.

# Як 13.08.2015 18:36:01 0

 это вы сейчас так говорите! Только попробуйте сесть на него и поймете что это такое, Что байкеры не люди? , это люди и нормальные, у самого был байк, ни чего не случилось не надо обливать грязью тех кого уже нет с нами, это не по человечески,

# Александр 25.06.2015 14:15:28 0

 Вы нелюди!!! Коснись Вас беда тоже будете гнобить!!! Не узнаешь никогда где подстелить чтоб мягче упасть!!!! Хоть камнями закидайте он Человек!!!! И то, что пишут это не правда авария не по его вине!!!!!

# Екатерина 12.05.2015 22:21:08 0

 Котенка, вы — истеричка? Не читайте вы эти тексты. Особенно на ночь. Да и не человек он — «байкер». Ну умер он своей байкерской смертью — а ты-то что в припадке бьешься?

# 12.05.2015 23:28:12 0

 А выбрось его на переход с идущими людьми или на остановку с детьми? И этот вот Человек без мозгов утащил бы за собой Вашего ребёнка на той остановке,тогда как? Молчите уж в тряпочку.

# 12.05.2015 22:37:25 0

 Парня жаль но по ночам и днем столько их на ревущих и с бещенной скоростью носится, что накипело у народа. Мы хотим в этом городе а не вздрагивать ночью от их рокота, мне жителей Гагарина и окружных улиц жаль окно летом от них не открыть.

# 12.05.2015 10:28:14 0

 полностью согласна…Живу на Набережной, как начинается лето окна не возможно открыть- рев моторов всю ночь. И байкеры и любители спортивных авто…гоняют, рев, скрип шин, а утром людям на работу. Не понятно, куда смотрит полиция? Ведь все это давно всем известно, ну поставьте посты и штрафуйте..можете чью-то жизнь спасете.

# Татьяна 12.05.2015 16:19:11 0

Будьте внимательны на дороге. Смотрите в зеркала и не перестраивайтесь без надобности. В Сургуте открываются новые магазины и станции тех.обслуживания для байкеров. Теперь их станет еще больше, и среди них очень много новичков(детей). Может Вы будете не виновны в ДТП, но жить с этим, будет очень сложно!

# без байка... (пока) 12.05.2015 09:11:54 0

 Дебилов за рулем авто поболее чем мотоциклистов, и разбиваются значительно чаще. Последнее время в лидерах КИО, Хундай, ну и паркетники. Думают что на танке.
А вообще берегите себя. У Вас семьи, родители, дети. Соболезнование родным и близким

# И 11.05.2015 22:20:47 0

 То, что они носятся, подвергая опасности и себя (это их выбор)и рядом едущих-идущих-живущих (мы этого не выбирали, верно. Но я с содроганием сердца жду момента, когда мой сын придёт и скажет, что купил байк. Какие слова сказать, чтобы донести боль, страх, порой ненависть к обладателям байков? Как вложить в голову мысль о том, что ты не один в этом мире, в этом дворе, на этой дороге? Погибших парней жалко, их родственникам-слова соболезнования.

# Тата 11.05.2015 12:45:28 0

 На авто больше и чаще бьется народа. Всю жизнь в нашей стране мотоциклисты были и будут. Надо уважать нормальных пацанов и девченок на двухколесных конях, которые не наркоманят и любят свою дизнь.

# 12.05.2015 08:28:09 0

 Господи, сколько злости вокруг! Погиб человек, а некто ведет циничный счет… Это же бесчеловечно! Земля пухом!!! Ребята-байкеры, я вас просто заклинаю, будьте осторожны, ведь вас ждут дома, ведь с таким горем невозможно жить потом вашим близким. Помните об этом, жизнь одна.

# Лена 11.05.2015 11:05:37 0

 Всем кто желает смерти байкерам-да вернется вам вдвойне то что вы желаете.

# крюк 11.05.2015 10:57:37 0

 К чему эти проклятия??? Каждый за свою ненависть ответит. К сожалению проклинающие вдвойне…

# 11.05.2015 22:38:21 0

 Если бы это работало то всех сургутских байкеров от их поведения в городе,давно разорвало бы как арбуз на корки

# 12.05.2015 00:22:21 0

 Жалко, парня! Ребята, научитесь не только получать кайф от скорости, но и думать о своих семьях, которые вас ждут дома. И каждый раз, когда вы садитесь на байк, просят бога, что бы вы вернулись домой живыми…

# Ю 11.05.2015 09:16:59 0

 Интересно будет посмотреть как у желающих сметри, дети однажды придут к родителям с ключами от собственного мотоцикла.

По теме:не надо всех байкеров под одну гребёнку. Каждый байкер чей-то: сын, отец, муж, брат.

# Тим 11.05.2015 08:46:43 0

 Сколько моральных уродов! Соболезнования близким.

# 545 11.05.2015 06:48:01 0

 Ничего святого у этих людей нет. нелюди.

# 11.05.2015 05:07:52 0

 сезон открыт

# не байкер 11.05.2015 01:46:47 0

 сколько желчи у людей, убогие…..

# алекс 11.05.2015 00:25:35 0

Вы морально убогие! Человек погиб, а вы злорадствуете.
Ядом своей разлагающейся души — смердите.

# Виктор 10.05.2015 22:44:08 0

 Сургутские байкеры живут повернувшись своей жопой к городу, окружающие их старики, дети,больные люди их совершенно не волнуют.

Думаю чаша терпения горожан уже полна и если горожане больше не захотят смотреть на дружно повёрнутые к ним задницы байкеров то их мотоциклы просто начнут повсеместно жечь и огонь этот очистит город от этой мерзости

# 12.05.2015 10:55:08 0

 Надо пригласить парочку байкеров на прямую линию sitv и пусть услышат что о них думают сургутяне и держат ответ перед народом, да кишка тонка у них в глаза сказать людям честно — сургутяне вы для нас дерьмо и нам на вас плевать.

# 12.05.2015 12:40:14 0

 надо на Чёрной речке аллею сделать БАЙКЕР СТРИТ и открыть магазин для МОТОСАМОУБИЙЦ.

# 10.05.2015 21:48:20 0

 Даешь 13:0 за выходные!

# 10.05.2015 20:25:20 0

 Нельзя так…человек умер,а вы такое пишите.Подумайте о том, что он тоже был чьим-то ребенком

# .. 10.05.2015 20:12:59 0

 Боже мой понимаю да мне его очень жаль, но кто моего ребенка будущего ребенка жалеет когда едешь в машине а тут резка пролетаю жучки в данный момент последний раз мне хватило сейчас у меня из-за вас байкеров угроза выкидыша меня и моего ребенка кто пожалеет!!!

# ,,,,,, 11.05.2015 14:45:01 0

 Вы полностью правы, и у него ребёнок теперь без отца остался (((

# Николай 10.05.2015 20:51:04 0

 Николаша, а о своем ребенке он вспомнил, когда по Аэрофлотской «зажег»? И че?

# 10.05.2015 22:03:30 0

 2:0 за выходные. Ставки?

# 10.05.2015 17:01:28 0

хоть и грубо но правда…….(Я думаю все нормальные Сургутяне вздрагивают от их скорости……….особенно я,когда веду в школу малышей ещё и с коляской,думаю хоть бы не придавил,не снёс,…………….)

# МАМА 10.05.2015 16:36:53 0

Так и надо прости меня боже, они гоняют как в последний день не давая по ночам спать нормальным людям…. Когда же эти наркомотоциклисты со света уйдут и жить мы будем как люди без них …и риску нас нормальных людей не подвергают своими выходками….

# 10.05.2015 16:25:27 0

Набухаетесь и спать с будуна не дают — бедняги. На том свете отоспитесь.

# 12.05.2015 08:19:11 0

Ну да… А всякие БМВ, инфинити, приоры посаженные, марки и т.д. они ездят строго тихо и строго по правилам и музыка у них не орет. Демоны только ВСЕ мотоциклисты… 

# Виталий 11.05.2015 09:37:19 0

 Уважаемый (ая), вы вряд ли будете жить «как люди», если желаете смерти другим, вам не кажется? Человек погиб, ЧЕЛОВЕК!

# Хитрый 11.05.2015 02:01:11 0

 я бы поспорила на счет нормальности остальных людей…..

# о.о 10.05.2015 19:46:55 0

Увеличивайте дозу, тогда мотоциклисты перестанут беспокоить. 

# Maxim9477 10.05.2015 16:57:10 0

 а им кто ты дозу наливаешь……Все бесбашаные…..

# 10.05.2015 17:14:45 0

 Че так грубо то а?

# Кирилл 10.05.2015 16:16:57 0

НАВЕРХ