Может тебе денег дать? В Сургуте автоледи сбила ребенка, вместо помощи предложила заплатить и скрылась с места ДТП

11:45 30.04.2015 Происшествия 6241 просмотров

    В Сургуте автоледи сбила 10-летнего ребёнка. Со слов мальчика, вместо того, чтобы попытаться оказать ему помощь, она предложила деньги. После того, как ребенок отказался, женщина просто уехала. В результате аварии у мальчика медики зафиксировали сильный ушиб ноги. Он говорит, автомобиль буквально проехал по его ноге.

     «Как я упал она остановилась, но немножко вперед проехала, остановилась. Когда другой мальчик сзади меня что-то     говорил ей и когда она ему договорила, она закрыла и домой уехала, где „Исток“. — То есть она разговаривала не с тобой, а с другим мальчиком? Что она ему сказала? — Прости. Может тебе деньги дать? — А он что ответил? — Не надо. — И машина уехала? Да», — рассказал пострадавший Арсений Рынзин.

    Со слов пострадавшего, произошло ДТП на 30 лет Победы, 39. Причем не на проезжей части, а на внутриквартальном проезде. В сургутской ГИБДД нашли водителя. Им оказалась сургутянка 91 года рождения. В отношении нее сейчас проводится административное расследование. В случае, если будет доказано, что автоледи уехала с места ДТП, ей может грозить лишение прав на срок до полутора лет или 15 суток администратвиного ареста.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 Денег предложить ума хватило, а вызвать ГИБДД нет

# . 02.05.2015 17:12:08 0

 народ наглый стал в сургуте

# 02.05.2015 00:16:52 0

 »зая я убила мента» где-то я это уже слышал

# . 30.04.2015 21:52:58 0

да вы чо народ, там же по-русски написано — «В случае, если будет доказано»
ещё ничего не доказано. может, пацантрэ по натуре те же Винни-Пухи — сочиняют неплохо иногда.

# Абдул 30.04.2015 20:15:48 0

 А в чем суть сочинения? ?? Зачем ему это нужно?

# . 30.04.2015 22:44:44 0

 Какая она леди.? она потенциальный убийца. Вы когда научитесь называть по русски своими именами происходящее тогда может народ и будет чего бояться. Наехала бы она с таким хамством на моего пацана и в её доме играла бы музыка но она её не услышала бы. А как ещё лечить беспредел в мозгах?

# 30.04.2015 18:56:51 0

Правильно

# 1 30.04.2015 19:03:00 0

 Наказать по полной программе, лишить прав-100%, наезд внутриквартала, сколько можно,….

# н.а. 30.04.2015 17:05:10 0

Лаврентий Палыч бы быстро решил вопрос с такими водителями.

# Карандаш 01.05.2015 19:18:39 0

 какой автор, такая и статья

# ваня 30.04.2015 16:26:11 0

 И что сие означает? Поговорить не с кем? Статья как статья, изложено событие, даны комментарии пострадавшего.

# ElvisP. 30.04.2015 16:45:31 0

 этот ваня кажется та автоледи, интересуется что о ней пишут и не сдержалась

# 30.04.2015 23:44:07 0

Пацан ботаник и дятель, жизни не нюхал. Надо было денежку взять, а потом мамзель дальше раскручивать, типа скрылась с места происшествия…

# негодяй 30.04.2015 12:43:57 0

 Статья 12.27 КоАП РФ — Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Закрыть ее по 12.27 ч.2 на весь срок, а то сядут в машину и как от земли оторвались, людей не видят ну и т.д., а как встрянут к адвокатишкам бегут, плачутся. Наш гуманный суд не сочтёт это за серьезное нарушение, пожурит и отпустит)))

# $ 30.04.2015 12:42:12 0

Проехала по человеку, помощи не оказала, деньги предложила, уехала — полный набор. И все это удовольствие всего лишь за 15 суток или лишение на каких-то полтора года. И то, в худшем случае. Курица безмозглая!

# Леди Бельтам 30.04.2015 11:57:08 0

 Это только по ПДД наказание. Если по итогам обследования будет средний или тяжкий вред здоровью, автоматом заведут уголовное дело