Пожар на УБР в Сургуте: загорелся салон сотовой связи. ФОТО

16:51 27.04.2015 Происшествия 10141 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ

    На остановке УБР на улице Ленина загорелся салон «Связной», огонь уничтожил киоск вместе с оборудованием и товарами и перекинулся на стоящий по соседству ларек с газетами и журналами. К тушению пожара привлечены 3 расчета, на месте происшествия находится машина скорой помощи. В момент возгорания в киоске находились три сотрудника «Связного». Один из них заметил огонь и попытался потушить его самостоятельно. Попытки не увенчались успехом, и люди покинули помещение. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 Да никто не поджигает,просто проводка в таких ларьках отстой.

# 27.04.2015 22:15:56 0

 Опять пожарник взятку взял акт подписывая………

# 27.04.2015 22:16:47 0

 Особенно надо убрать ларьки на УБРе, где продают пирожки и чай с кофе. Постоянно салфетки и ложечки валяется. Засер…… Город.

# Просто Мария 27.04.2015 21:45:36 0

 С Москвы пошла волна пожаров и на Сургут, директора проверяйте надёжность своих продавцов и работников, всё делается специально, никаких случайностей, за деньги продадутся кому угодно, здесь не пахнет конкуренцией, задача стоит другая. Всем надо быть бдительными!

# 27.04.2015 19:24:06 0

Больной что ли? Мы стояли на остановке. Там были молодые работники, а если бы это был ваш ребенок? По себе судите? Значит вы за деньги продаетесь кому угодно? И не надо других людей считать за… Фу мерзость….  

# Юность 27.04.2015 20:07:07 0

 Разборы. Двигают конкурентов.

# 27.04.2015 18:55:56 0

  Гаджетов много сгорело???

# 27.04.2015 18:47:02 0

 да ничего не сгорела продавцы все телефоны себе забрали и деньги и пожар устроили: D кризис как-то надо зарабатывать всем

# Мила 28.04.2015 08:33:05 0

 Мила, а вас жаба душит?

# Юность 28.04.2015 10:51:40 0

 все что ли хотел сжечь? интересуешься своей работой?

# 27.04.2015 18:54:36 0

в 90 тоже самое было только продуктовые ларьки горели правда по ночам а сейчас уже средь белого дня как будто действительно спецом поджигают