Новые подробности смертельного ДТП в Юности. У ВАЗ 2110 не горели фары. ВИДЕО

09:31 09.04.2015 Происшествия 14241 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ

    В Сургуте расследуют причины аварии, унесшей жизни сразу двух человек. Сегодня ранним утром, около 4 часов, в поселке Юность на ул. Саянской столкнулись ВАЗ 2110 и Тойта Ленд Крузер. Трагедия произошла на железнодорожном переезде.

    По предварительной информации, ВАЗ при прохождении переезда не сбросил скорость, машину подбросило и вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с двигавшимся навстречу внедорожником.

    От удара десятка получила сильнейшие повреждения, двое молодых людей 1988 года рождения, находившихся в машине, погибли на месте.

    Водитель Ленд Крузера серьезно не пострадал. По его словам, ВАЗ ехал не только на большой скорости, но и с выключенными фарами. В настоящее время этот факт проверяется, пояснил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту Евгений Духовников в своем интервью СТВ.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 У водителя 10-и вместо регистратора был включен мобильный телефон.После ДТП вернули близким только сим-карту…Делайте выводы господа…

# и 06.05.2015 15:12:31 0

 Я знал этих ребят старшего звали Ринат водитель десятки а второго человечка Рудольф мои близкий бох рассудит земля пухом пацанам близким соболезнования жалко что так произошло

# владимир 11.04.2015 09:31:10 0

 Это машина моего брата.не надо осуждать то чего вы не видели.брата не вернуть и пассажира тоже.один бог знает что там случилось.

# 11.04.2015 22:46:17 0

  Как звали парней? Был я в 2002 году в подобной ситуации. Тот кто был за рулем тогда просто растерялся на скользкой дороге(конечно было превышение скорости). Нас занесло и на в стречку. Там было пусто. Между 2 столов остановились. Всего в машине было 5 человек. Виноват водитель, а не случай, погодные и другие условия.

# историк 10.04.2015 08:53:07 0

 в этои нелепои аварии погиб мои племяник он просто был пасажиром не обсуждаите это не полеваите грязю людеи не зная их а такие дебилы что выше написали пусть их бог судит не даи бог им токово хоронить племяника сына 20летнего. вы просто маральные уроду

# 10.04.2015 05:53:34 0

Я их знал с детства. с одним учились вместе. Они были хорошие ребята.. да вот только жалко что они не смогли сдать жизненный экзамен.
Я верю в причинно-следственные связи. Человек на самом деле очень светлое существо в своей основе. Учитесь Любить и Прощать, и тогда мы будем меньше терять. 

# ххх 09.04.2015 18:46:54 0

 Ребят не жалко, мозги надо иметь!

# . 09.04.2015 18:40:53 0

парни умерли одному 20лет другому 26лет и дочка маленькая ты че пишеш

# 10.04.2015 05:40:05 0

 Не жалко. Там если чо, еще знаки перед переездом стоят. И полицейские лежачие лежат. Точно укуренные недоросли

# , 10.04.2015 01:38:47 0

 за свои слова отвечай подонок!!!

# мозг 11.04.2015 13:36:45 0

 Ребят не жалко?????? Это у тебя мозгов нет

# Бес 09.04.2015 18:55:37 0

 На переезде в принципе скорость большой не должна быть. Ни у одного ни у другого. Это еще надо постараться при таких обстоятельствах убиться. Жалко ребят. Соболезнования близким.

# 5465 09.04.2015 15:00:22 0

НАВЕРХ