Машина всмятку. В Сургуте на припаркованное у дома авто рухнул снег с крыши

14:47 18.03.2015 Происшествия 8522 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
Машина всмятку. В Сургуте на припаркованное у дома авто рухнул снег с крыши

    Снежная лавина, рухнувшая с крыши многоэтажки, буквально не оставила живого места на припаркованной у подъезда «Мицубиши Аутлендер». Произошло это сегодня возле дома 18/2 по улице Привокзальной. Владелец японского внедорожника Владимир Андреев оценивает ущерб в миллион триста тысяч рублей. Впрочем, о деньгах он сейчас думает в последнюю очередь. В тот момент, когда снег сходил с крыши, супруга Владимира собиралась спуститься к машине, но в последний момент задержалась дома. И все могло закончиться гораздо хуже.

     «Благо, что никого в машине не оказалось, хотя жена собиралась выйти пораньше, потому что была коляска в машине, чтобы ее забрать. Но получилось, что пораньше упал снег. Пока еще не осознаю, что миллион триста. Самое главное, что люди целы. Если бы супруга вышла пораньше, даже не знаю что. Вот это самое главное. Машина — это железо, восстановить можно будет»,- делится переживаниями пострадавший Владимир Андреев.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 45
 А где положено? Если рядом отсутствуют стоянки, да и зайти домой нужно на 10 минут.Вы сами автомобиль исключительно на стоянку ставите? Или Вы просто мудак?

# ИгоИрь 19.03.2015 12:33:54 0

 ИгоИрь — это сейчас так с «нетрадиционной» ориентацией шифруются, после запрета гейпропаганды? А мы так тебя всегда по-старинке называем: ПИД…Р!

# 19.03.2015 19:51:28 0

 Идиоты злорадствующие, представьте если бы все это упало на ваши тупые никчемные головы!!! Каким бы говном владелец не был все равно Управляющая компания должна ответить по полной, и не только восстановить автомобиль но еще и выплатить компенсацию морального вреда.

# Игорь 19.03.2015 12:31:06 0

 Присоединяюсь это сегодня им срук сошло еще и кулаками машут там таблички и нефиг в неположенном месте парковаться. А завтра убъет кого и что тогда такие вещи на авось нельзя безнаказанно оставлять наказать на миллион УК и сразу бы такие риски на наши головы прекратились. А то когда убъет кого будет уже поздно.

# 19.03.2015 12:39:57 0

 Страховая вряд ли покроет.у знакомых в прошлом году в соседнем доме тоже всю тачку помяло(и каско было,но…не страховой это случай). А управляющая компания не виновата (жертв человеческих нет). А за своим железом надо самому следить,паркуй, где положено и будет тебе счастье!

# сталкивалась 19.03.2015 12:09:01 0

 А по ТВ В.Андреев бодро и весело рассказал о происшествии. Улыбался. КАСКО?

# 18.03.2015 22:07:26 0

 Посмотрел — точно веселый!

# 18.03.2015 22:08:42 0

 Жалко машина хороший иносранный жип

# 18.03.2015 21:53:09 0

 судя по всем комментариям выше, в Сургуте живут люди-говно! надо сочувствовать чужому горю, а не камни бросать! любой мог оказаться на этом месте!

# город 18.03.2015 21:21:28 0

 А ты этот город-то видел, говно? Какой город — такие и люди, чмо!

# 18.03.2015 21:35:13 0

 Больше на тротуаре парковаться не будет!

# 18.03.2015 20:58:22 0

 Прежде чем поставить машину на тротуаре под домом подними зенки: видишь снег и лед — поставь на стоянку, убери с тротуара!

# 18.03.2015 20:12:08 0

 Так ему и надо!

# Сосед 18.03.2015 19:31:04 0

 Дай бог тебе такого счастья!

# Твой сосед 18.03.2015 19:33:12 0

 Ох тебя Бог накажет так накажет!!! Счастья тебе, «твой сосед»!

# 18.03.2015 20:55:21 0

 А тебе два счастья! Выгляни в окно: поди уж прилетело!

# 18.03.2015 20:03:32 0

 Владимир Андреев! Побойтесь Бога! Мицубан пятилетний с пробегом, поди, за сотку — ему ценник от силы тысяч 700 — так это с потрохами! И комплектом резины на дисках! Мародер ты Владимир Андреев! И совести нет никакой! И припаркован ты прямо на тротуаре! Пареблик прямо под машиной (см.фото) А вот бы с коляской пройти! Да не протиснуться! Наверное хороший человек Владимир Андреев, раз именно на его автомобиль случилось! Продолжайте делать добрые дела и парковаться только на тротуаре, может и следующий автомобиль ждет та же участь!

# 18.03.2015 19:28:16 0

ты чмо и раб

# Владимир Андреев 19.03.2015 16:10:32 0

 Мы все перед Всевышним рабы…От нас ничего не зависит.

# наблюдатель 20.03.2015 10:03:12 0

 Спасибо Вам, добрейшей души Человек — Владимир Андреев!

# 19.03.2015 19:47:16 0

Дело далеко не в цене машины! А в том, что на месте машины могла оказаться коляска! Так что смотри над своей головой, доброжелатель!
И следи: где ты паркуешь машину! Хотя судя потому как ты определяешь год и стоимость, у тебя ее нет вообще.

# 18.03.2015 19:42:49 0

 Владимир Андреев, вот и Вам наши слёзки отлились! Совести нет!

# 18.03.2015 20:57:11 0

 какие слезки, чмо?

# 18.03.2015 21:19:14 0

 Совести нет!

# 18.03.2015 21:54:38 0

 Горькие слезонки, горькие!

# 18.03.2015 21:36:33 0

 Да в том то и дело, что коляска не могла ТАМ оказаться — там это г стоит обычно!!!

# 18.03.2015 20:06:06 0

 Если дело не в цене — так чтоже с первых строк только об этом, чмо?

# 18.03.2015 20:01:34 0

 Ульбеков, залогинься!

# У значит Ульбеков. 18.03.2015 19:36:36 0

 пусть владелец машину в себя придет — его драндулет таких денег не стоит!

# 18.03.2015 19:11:19 0

Только что проходил вдоль 14-этажки по ул.30 лет Победы 41. Метрах в 15 от меня, возле женщины с ребенком грохнулась огромная глыба льда. Господа журналисты есть возможность как-то повлиять на сложившуюся ситуацию? Дай бог жертв избежать: (

# 18.03.2015 18:27:42 0

Спасибо Еврострой-С (г-ну Ганину) и чиновникам администрации города за этот «образцово-показательный дом», плевок в сторону жителей мкрн.ПИКС. То с него сайдинг с нескольких этажей отваливается, то глыбы снега авто «бомбят». И это всё на фоне полного отсутствия парковочных мест, какого бы то ни было двора и прочих малоизученных проблем с этим домом.

# Сосед 18.03.2015 17:52:29 0

 полностью справедливые замечания! двор абсолютно не предназначен для пешеходов и парковки машин, это вина застройщика! всем автолюбителям машину в квартиру заносить скоро придется!

# Твой сосед 18.03.2015 19:48:47 0

 А зачем в таком плохом доме квартиру покупал, лох?

# 18.03.2015 20:07:40 0

 Твой сосед,заноси авто в квартиру!

# 18.03.2015 20:14:37 0

 Машину жаль сам автомобилист, хотя владелец сам виноват надо смотреть куда ставишь Весна. А вот то что сила схода была высока и будь на месте машины человек или еще хуже с ребенком в коляске смертельный исход был бы гарантирован. Когда же комунальщиков сажать начнут за то что наши жизни риску подвергают.

# 18.03.2015 17:47:31 0

 Зачем сразу отрывать руки, пусть сначала ручёнками купюры отсчитает на новое авто. А оторвать разве проблема?

# 18.03.2015 17:38:17 0

 Руки оторвать директору данной ук

# anonim0000 18.03.2015 16:31:07 0

 а если бы был человек табличкой бы отмазались? нет. ну и что что тротуар, это мог быть человек

# Я 18.03.2015 16:30:47 0

Авто было припарковано на тротуаре, возможно, УК отмажется от выплат…

# Сергей 18.03.2015 15:53:08 0

 Предупреждающие таблички на фасаде есть?

# Я 18.03.2015 15:16:43 0

Да проще всего табличку повесить и уйти от ответственности.
Самое ужасное во всем этом, все перекрестились и выводы не сделали.
Это не первый и увы не последний раз, авось пронесет.

# . 18.03.2015 15:36:48 0

 а еще нравится, что хоть один бы умник подписал свои только речи! все умные только на расстоянии! как моськи, тявкают, сидя у монитора, и радуются чужому несчастью! ни один помощь не предложил! Бог видит каждого! людишки-тявки!

# 18.03.2015 21:24:34 0

 Вот вот. Все обозленные и под инкогнито выливаются своё дерьмо здесь! Один краше другого. В реальной жизни сами не чего не добились и только знают как вымещать злость на чужих неприятностям. Точно тявки. С таким восприятием всего, соответствующее отношение к Вам господа.

# 23.03.2015 01:00:29 0

 Слышь, тявка, а сама-то что, позабыла подписаться? Кусок говна!

# 18.03.2015 21:38:55 0

 Тебя, тявка, Бог точно видит!

# 18.03.2015 21:40:26 0

НАВЕРХ