Установлены причины утреннего ДТП в Сургутском районе: водитель «Патриота» резко затормозил

17:38 14.01.2015 Происшествия 5524 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
Установлены причины утреннего ДТП в Сургутском районе: водитель «Патриота» резко затормозил

    Полицейские установили причины и обстоятельства аварии, которая произошла сегодня около 10 утра на 87 километре автодороги Сургут — Нижневартовск. Как сообщает пресс-служба ОМВД по Сургутскому району, 44-летний водитель УАЗ «Патриот», едущий со стороны Сургута, не выбрал безопасную скорость и при резком торможении выехал на встречную полосу, где и столкнулся с «Приорой» под управлением 37-летнего мужчины. Отметим, ранее полицейские сообщали, что вторым участником аварии был автомобиль ВАЗ 2112.

    В результате аварии водитель «Приоры» скончался на месте, находившийся за рулем «Патриота» мужчина получил травмы и был доставлен в больницу города Лангепаса.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
 До сих пор в шоке.мне не верится,что Саши больше нет.я знала его,очень замечательный человек.соболезнования родным и жене.

# Людмила. 21.01.2015 14:19:51 0

 Спасибо всем понимающим и соболезнующим, пусть Вас и Ваши семьи убережет Бог от такого горя. Никогда не думала,что меня это коснется…Саша всегда водил очень осторожно,стаж был почти 20 лет

# Светлана 16.01.2015 10:14:04 0

Работал с Александром в одной организации 13 еще видел живым соболезнование семье погибшего надеюсь наши органы возбудятся и наказание адекватное последует хоть человека уже нет.

# Андрей 16.01.2015 09:25:11 0

 Я очевидец ДТП, водитель патриота вышел на обгон и была сильная метель когда он вышел на встречную полосу перед появилась Приора после чего произошло столкновение.водитель патриота сам это нам рассказывал.

# Ььь 15.01.2015 23:21:03 0

 Я, сестра погибшего водителя приоры, и от лица всех родственников и людей, которые его любили, прошу не оставаться безучастными,в том числе и очевидцев. ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ БРАТА, СЫНА, МУЖА И ОТЦА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ, ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Может этот человек и уйдет от ответственности, в силу связей, как это и бывает, хотя вина очевидна, но от совести он не уйдет, а хотя…есть ли она у него? Я не в праве судить, но знайте, ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗА СВОИ 36 ЛЕТ (ДО 37 ОН НЕ ДОЖИЛ 4 МЕСЯЦА)СОСТОЯЛСЯ КАК ЗАБОТЛИВЫЙ МУЖ, ЛЮБЯЩИЙ СЫН И ОТЕЦ И СПРАВЕДЛИВЫЙ БРАТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ. САШЕНЬКА, ПУСТЬ Я И РЕДКО ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛА, НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА. МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ВЕЧНО,МЫ СЧАСТЛИВЫ,ЧТО ТЫ В РАЮ, А ИНАЧЕ КУДА ПОПАДАЮТ ЛЮДИ, УМИРАЮЩИЕ ТАКОЙ ВНЕЗАПНОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ…

# 15.01.2015 21:34:39 0

т.98-07-44

# Михаил. 16.01.2015 08:00:31 0

 Были свидетелями данного ДТП! Не о каком торможении «Патриота» речи быть не может! Всё банальней, Этот шёл на двойной обгон, в условиях плохой видимости. А как он вёл себя после аварии… останется на его совести! Он то звонил на работу, то автомобиль свой (вчера только купленный с его слов) осматривал. К водителю приоры даже не подошёл! Мы, очевидцы, вызывали экстренные службы, вскрывали двери «Приоры». Дождавшись полицейских разъехались!

# Михаил 15.01.2015 11:18:08 0

Оставьте пожалуйста номер, если мы будем нуждаться в Вашей помощи, я думаю вы не откажете?

# Светлана 15.01.2015 21:39:03 0

 89324000431

# Очевидец 20.01.2015 14:08:21 0

 Водитель! НЕ ТАРА ПИСЯ!

# вся в черном 14.01.2015 18:52:05 0

НАВЕРХ