ДТП перед мостом через Обь с участием 7 автомобилей парализовало дорожное движение

19:33 21.11.2014 Происшествия 10352 просмотров
Фото: vk.com
ДТП перед  мостом через  Обь с участием 7 автомобилей парализовало дорожное движение

    Непогода уже с утра сегодня стала причиной повышенной аварийности на дорогах Югры. Сегодня, по предварительным данным, около 16 часов в Сургутском районе на 47 километре автодороги «Сургут-Нефтеюганск» столкнулись 7 автомобилей.

    По неуточненным данным, в результате ДТП пострадал один человек, мужчина 1985 года рождения. На месте происшествия работают полицейские, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, сообщает окружное УГИБДД. Как рассказывают очевидцы, перед мостом скопилась огромная пробка- движение практически парализовано.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
 Мы проехали Тюмень Сургут 23.11 от Тобольска до Сургута сплошное молоко от снега только повышеное внимание и хоть не много соблюдение ПДД спасло от дорожки но тут и верить то не кого просто в Россию опять внезапно пришла зима!!!!! Всем от души удачи на дорогах и взаимного уважения!!!

# Николай 24.11.2014 10:38:12 0

 а про парня 29ти лет что-нибудь известно?

# Анастасия 24.11.2014 09:39:30 0

 Он в больнице состоянии среднее виновник так и не пришёл к нему и мало того он даже не оказывал помощь на месте происшествия.

# Олга 28.11.2014 06:46:39 0

 Так кто же всё-таки веновен этой аварий все таки выясняли

# Ольга 23.11.2014 16:07:00 0

Прежде всего за своими действиями и без действиями нужно следить. Причем тут ГИБДД, дорожные службы? Стихия внезапно произошла. Тот кто в этот момент встретил ее, должен был быть предельно внимателен и осторожен. Со своей стороны принять все меры по недопущению происшествий. Ну коль случилось, так ищем виновных…

# Валентина 22.11.2014 15:17:17 0

 Всегда виновата стихия или погода. А вы не замечали что в месте крупных аварии в гололёд сразу появляются дорожники и засыпают всё вокруг солью, так что лужи текут. Потому что есть нормативы на устранение гололеда после его образования и это часы а не сутки. Постоите в пробке часа 4 или 5 и к вам в голову придет вопрос, что же никто ничего не делает.

# 22.11.2014 18:36:50 0

Всегда виноват тот, кто за рулем. Всегда, кто бы что ни говорил. Только водитель выбирает скорость и манеру движения. И только водитель принимает решение, ехать дальше или переждать 

# . 22.11.2014 22:34:06 0

 Всегда крестьянин виноват! Ехал с Питера и в Татарии к примеру сам попал в метель, на посту в Казани у большегрузов забирали права и отправляли на стоянку пережидать непогоду чтоб в итоге не забили трассу до Челнов. Кому то может и жизнь спасли. (а прогноз погоды можно и в интернете посмотреть)

# 23.11.2014 15:35:05 0

 Конечно водитель кто ещё… А почему самолеты не сажают на обледенелую полосу чтоб потом сказать что пилот не справился с управлением? Каждый несет ответственность в той или иной степени. Кому хочется разогнаться на голом льду для того чтоб в качестве бонуса лечь в гроб?

# 23.11.2014 15:17:17 0

 Ты хрен с редькой не сравнивай. Еще паровозы сюда прилепи. Полно идиотов, считающих себя асами за рулем, которым гололед нипочем. Потому что считают, что гололед — это вина дорожных служб. И если он разбился, не справившись с управлением, то конечно виновен никак не он. Виноват производитель авто, что произвел этот автомобиль, виноват гаишник, выдавший ему права, виноват дорожник, не посыпавший песочек. Да и природа виновата, что погода такая. Все кругом виноваты. Но никак не этот идиот, который просто по жизни идиот.

# . 23.11.2014 18:21:39 0

 Хрен с редькой! А чем жизнь пассажиров самолета ценнее жизни пассажиров автобуса?

# 23.11.2014 19:43:11 0

 Вы ещё не сравнивали блоху со слоном? сравните. А причём здесь идиоты и дороги? Во всём виноват знаете кто. И запомните! нет в России дорог и идиотов, но хрен с редькой есть.

# Депутаттт 23.11.2014 20:49:26 0

 Про идиотов разговора нет… но и профи попадают … Просто правильно сказали что ответственность несут и службы и водители. Ты сам их регламенты почитай про размер ям про гололед про снег. С водителей всегда спрос а остальные в шоколаде. По качеству дорог ГИБДД должны были закрыть трассу ещё летом, в районе Салыма а на деле все гробили машины но ехали и не виноват никто. Так и живём с психологией раба, он начальник я дурак.

# 23.11.2014 19:41:07 0

 Регламент минтранса для дорог разного класса: Зимняя скользкость на проезжей части. Срок ликвидации не более: для IA, IБ, IB — 4 ч; для II, III — 5 ч; для IV, V — 6 ч.

# 23.11.2014 20:07:35 0

 Парня жаль,в 29л.остатса инвалидом!!!!!

# 22.11.2014 13:11:29 0

 а вы были очевидцем аварии?

# Ольга 23.11.2014 17:04:41 0

 Сделать раздельное движение богатой стране сложно когда остальные стоит дороже денег

# андрей 22.11.2014 10:45:33 0

 Единственная транспортная лента! Не первое такое ДТП! И результат работы дпс и дорожных служб один и тот же… много часовая пробка. Вывод: мышей не ловят не те не другие. Одни спецы сидеть с камерами под мешками с мусором или ветками, другие продавать солярку на лево или класть асфальт в лужи чтоб весной снова заработать на ремонте. А остальным баранам поднимем транспортный налог!

# очевидец 22.11.2014 00:52:25 0

 Полностью согласна. Вообще дорожные службы отвратительно работают.Дворы не чистят толком,дороги тоже не посыпают песком в гололед своевременно.Сейчас только начало зимы,во дворах такие колдобины,потому что в оттепель снег не убирали,и все застыло кочками.

# надежда 23.11.2014 16:18:24 0

 ГИБДД работал отлично,но водители бараны выходят на встречку и создают заторы

# ........... 22.11.2014 08:23:11 0

 Так кто мешал отлично работающей ГИБДД за выезд на встречку забирать права под знаком обгон запрещён? И не было бы заторов.

# очевидец 22.11.2014 18:25:21 0

 Вот права надо было точно забирать у всех кто шел через сплошную, а и вобще что движет людьми позволять себе так ошибаться когда движения нет!?

# Денис 22.11.2014 19:09:56 0

 Там нет знак обгон запрещен

# ))))) 22.11.2014 20:38:57 0

 Там их навалом. На 41 километре, перекрёсток каменного мыса и 43-44 километр. А потом эти олени и бараны набились плотно и тягач не мог проехать чтоб растащить аварию.

# 23.11.2014 15:11:51 0

 Это было очень страшно. сначала, выезд с каменного мыса — 7 или 8 машин раскидало по сторонам дороги. мятые. людей нет. следующая авария из 3-4 легковушек и бензовоза. и почти перед мостом 2 фуры перегородили всю дорогу. их оттаскивали с проезжей части. 4 часа в пробке. месиво.

# ольга 21.11.2014 21:40:45 0

 ПРОПКА! Пьек-асно! (извините я локопет)

# 21.11.2014 21:24:59 0

НАВЕРХ