Происшествия 18.11.2014 10:54:45
Ford врезался в грузовик в на трассе Сургут - Нижневартовск, водитель погиб
Фото: ko44.ru
Ford врезался в грузовик в на трассе Сургут - Нижневартовск, водитель погиб

    Сегодня утром на 181 километре автодороги Сургут — Нижневартовск произошло ДТП. Столкнулись Ford Focus и «Татра». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Югры, водитель легкового автомобиля, мужчина 27 лет, скончался.

    На месте аварии работают полицейские, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

5384 просмотра
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ дтп, авария, смертельное дтп:
Комментарии: 34
 Всё! и не уговаривай меня ГЕНРИ ФОРД. Иду покупать ТАТРУ.
покупатель · 18.11.2014 13:11:58 · #
 Очень остроумно! Хороший Человек погиб, и юмор здесь не уместен!
Коллега · 18.11.2014 19:39:21 · #
 Как звали хорошего человека? Сколько лет? Кто из родных осиротел?
история · 19.11.2014 08:57:07 · #
 Парня звали Александр Збарицкий, 27 лет, из Перми, жил и работал в Сургуте. В этот день он ехал в командировку в Нижневартовск…
Ирина · 19.11.2014 08:59:39 · #
Это был Саня Збарицкий, мне очень жаль…Ирина, его мама выехала в Сургут на опознание, помогите чем сможете, ее номер телефона узнаете у меня 89174308206 
Друг детства · 19.11.2014 14:01:43 · #
 Мне без разности какие вы. СРОК!
вся в черном · 19.11.2014 09:08:28 · #
 Он никогда не ездил быстро, и врядли просто не справился с управлением!
Просьба к очевидцам, кто возможно ехал сзади, опишите как все было.. Или может, что сейчас не редкость, есть запись с видео регистратора?
Коллега · 19.11.2014 09:49:24 · #
 Я все понимаю, не гонял никогда, но выбросить из колеи на встречную полосу может любого на наших неустойчивых фордах, и дело здесь не в высокой скорости, даже на скорости 60км/ч иногда страшно ехать в таких условиях. И секунды не пройдет как ты улетишь и даже глазом моргнуть не успеешь! Жаль, конечно, безумно! Молодой, вся жизнь впереди и так трагически она оборвалась!э
Коллега · 19.11.2014 17:27:23 · #
 Влад, былаб колея, вопросов нет..
Там небыло колеи, дорога чистая, обочины расчищены.. Посмотри видео с места проишествия, и на фото видно, что дорога в норме…
Я не верю, что Саня вот так запросто отправил машину в такой крутой, и к сожалению смертельный занос…
Коллега · 19.11.2014 19:45:49 · #
 Мы тоже его знали.Он должен был заехать и к нам.Очень отзывчивый и солнечный мальчик.Умница.
Шок.Соболезнуем.
Нижневартовский перинатальный центр.аптека · 19.11.2014 15:16:45 · #
 »Как стало известно следствию, мужчина 1987 года рождения, водительский стаж с 2007 года, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Сургута в сторону г. Нижневартовска, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Татра» под управлением водителя, мужчины 1970 года рождения»,- сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО Югре. По всем местным сайтам такая информация, СТВ как всегда рулит
. · 19.11.2014 15:45:08 · #
 Спасибо, Капитан очевидность! Кудаж мы не грамотные без Вас.., читать то не умеем! Специально для Вас поясню, вопрос подразумевает реальных свидетелей!!!
Следствию вашему, всегда известно одно и тоже, только авто и места разные!
Коллега · 19.11.2014 19:41:23 · #
 Ой, да хорош. Как всегда невинная овечка. Соболезную всем, но не надо умалять ситуацию. Еще скажите, что Татра в него врезалась. Не справился пацан с управлением, погиб. Да, жалко, да, погиб. Но не надо из него невиновного делать. Не справился с управлением- неправильно выбрал скорость- неправильно оценил дорожные условия — дтп- смерть. Сам виноват. Что еще?
. · 19.11.2014 20:11:36 · #
 о мертвых хорошо или никак, так что угомонись уже,остряк! иди троллить в другое место…еще раз,Сань,покойся с миром!
коллега · 19.11.2014 23:41:53 · #
 ..пожалуй без комментариев! Вы явно все видели, и все знаете, с такими не поспоришь!
Коллега · 19.11.2014 22:04:31 · #
 Как жалко!!!! Ужас!!!! Саша, как так то!!!!???? Мы будем тебя помнить!!!
Бывший коллега, наставник · 19.11.2014 16:34:29 · #
 Соболезную родным! Саша, пусть земля тебе будет пухом!!! Жаль, что твоя жизнь так оборвалась!!!!
Ты останешься в моей памяти улыбчивым пиратом со дня медика-2011!!!
Бывший сотрудник Фармаимпекс · 19.11.2014 22:32:48 · #
 …Санек, покойся с миром и земля тебе пухом!…Челябинск скорбит вместе с твоими близкими…
Коллега · 19.11.2014 19:10:55 · #
 Сашенька! Такой добрый интеллигентный МОЛОДОЙ!!как же мало ты пожил…Как жаль слезы не удержать. Соболезную родителям Ваш сын останется в нашей памяти.
Коллега · 19.11.2014 19:56:48 · #
 Замечательный, добрейший души человек. Все кто знал Сашу в шоке. Наши соболезнования.
Сургутская окб · 20.11.2014 00:12:12 · #
Коллеги из Москвы скорбят вместе с Сургутом и Перью. Сегодня мы узнали об этом прескорбном происшествии. Соболезнования матери и отцу, не дай Бог пережить своих детей! Ребята, коллеги, вам сложнее с командировками и трассами: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
 · 20.11.2014 00:52:48 · #
 Родителям глубочайшие соболезнования! Саша был прекрасным добрым интеллигентным человеком! Мы все скорбим вместе с вами!!!
Коллега · 20.11.2014 07:56:02 · #
 Санька, как же жаль то! Всем родным и близким саболезнования! Екатеринбург скорбит с Вами- это большая потеря для нас Всех!
Макс · 20.11.2014 11:22:26 · #
 Эх Шурик…. Как жаль… Пусть земля будет тебе пухом… Соболезнования родителям…
Бывшая коллега ФИ · 20.11.2014 15:05:59 · #
 Прощание состоится в субботу в г. Пермь ул. Норильская 11 всем кто знает, и имеет желание отдать последний долг ушедшему от нас: Внуку, сыну, брату,другу,коллеге, приятелю….
Роман · 20.11.2014 22:04:27 · #
 Прощание на Старцева 61, с 12-00 до 13-00, в субб.
Коллега · 22.11.2014 11:36:20 · #
 Сашечка, покойся с миром! Даже не верю в это, всё кажется что это сон! Глубочайшие соболезнования родным и близким! Ты на всегда останешься в памяти как добрый, чистый и светлый человек. Господь как всегда забирает самых лучших к себе!
Коллега · 20.11.2014 23:09:58 · #
 Саша был очень симпатичный, интеллигентный, отзывчивый и веселый человечек! Хабаровск скорбит вместе с вами, мои соболезнования близким и родным!
Коллега · 21.11.2014 04:23:55 · #
Сашенька,вечная память тебе!Соболезнования мои родителям,всем родным, всем близким. Как не справедлив наш Создатель!Нижневартовск будет тебя помнить,Сашенька!  
Елена Николаевна( Нижневартовск) · 21.11.2014 08:20:47 · #
 Эх, Шурик, а еще месяца не прощло мы стояли на конференции в Окружном травмцетрне, и слайды по ДТП транслировали (и, не таких собирали), но тебе досталось, легкое из ….., но не легкое! ТЫ умер достойно, и ….. Мои соболезнования Родным, действительно солнечный, и добрейший мальчик, и просто ГЕРОЙ!
Бывшая AZ · 22.11.2014 17:07:27 · #
 Саша, пусть земля тебе будет пухом!!!! Соболезную родным и близким!!! Крепитесь!
Коллега · 22.11.2014 17:33:06 · #
 Спасибо Вам всем за прекрасные слова про нашего Сашеньку.А что случилось на дороге-это пока ворос.Еще раз благодарю за теплые слова про племянника.
Индира · 22.11.2014 18:50:08 · #
 Простите за опечатку
индира · 22.11.2014 18:52:10 · #
 Соболезнуем, наша профессия всегда опасна.в нашей компании мы тоже похоронили коллегу из челябинска и точно такая же ситуация. Это страшная смерть, пусть земля ему будет пухом!
гедеон · 25.11.2014 18:39:23 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1