Происшествия 08.11.2014 19:20:26
Cегодня днем в Сургуте водитель маршрутки насмерть сбил женщину-пешехода

Фото: adi19.ru
Cегодня днем в Сургуте водитель маршрутки насмерть сбил женщину-пешехода

    Сегодня, около трех часов дня, в Сургуте на проспекте Бульвар Свободы (в районе городского ЗАГСа) водитель маршрутной «Газели» сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному пешеходу. От полученных травм она скончалась на месте ДТП, сообщает пресс-служба окружного УГИБДД.

6942 просмотра
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ дтп, сбил, пешеход:
Комментарии: 23
Полный беспредел..Пора с маршрутками навести порядок..Почему в Новосибе тебя не посадят если нет мест в маршрутке?? А у нас, набьют как селедок пассажиров и везут... ГАИшники ждут пока не будет резонансного случая??????Тогда возьмутся за этих бомбил,ели говорящих по русски..
 · 08.11.2014 20:25:19 · #
  Потому что маршрутки никто не контролирует, по серьёзному никому не надо, ответственных нет! Сами руководство города ездят в шикарных авто, а что с остальными людьми -наплевать!
 · 09.11.2014 01:13:31 · #
 Попова и Алёшкову — на «маршрутку!!!!
+ · 09.11.2014 13:46:04 · #
А ты сам видимо по-русски писать то не научился
 · 08.11.2014 22:02:58 · #
С этими не говорящих по русских бомбил разбираться некому,ВСЕ В ДОЛЕ?????
Shedyle · 08.11.2014 20:54:06 · #
 Причем тут нация, а что русские не сбивают пешеходов
я · 10.11.2014 08:11:11 · #
 Водилу закопать в одном гробу с покойницей, показать по СТВ процесс. Гарантирую снижение ДТП в первый месяц на 50%. Дальше расскажу что делать. Через год будем принимать делегации по передаче опыта по наведению порядка.
судья · 08.11.2014 20:55:34 · #
 Причём здесь маршрутки? Автомобилисты на красный проезжают, не то что пешеходам дорогу не уступают на переходах. Недавно «хонда» пешехода зашибла, водителя нашли? При таком подходе скоро до самосуда дело дойдёт. Поехал на красный — н-на, получай!
.. · 08.11.2014 21:21:49 · #
водила нацистом был? разговаривал плохо на русском?
 · 08.11.2014 21:23:11 · #
 Это с пешеходами надо бороться, бегают где попало. А груженую газель не так то просто остановить… В принципе как и любой автомобиль
LV · 08.11.2014 21:59:45 · #
 Прошу прощения, невнимательно прочитал статью
LV · 08.11.2014 22:02:50 · #
 маршрутникам надо ездит научиться! !!!!
мария · 09.11.2014 02:52:46 · #
 У меня сосед работает водителем на маршрутке. Может совершенно спокойно вечером выпить бутылку водки и утром сесть за руль!!! Их никто не проверяет!!!
Вика · 09.11.2014 10:42:38 · #
На большой земле во многих городах давно нет этих убожеских газелей половина из них в Сургуте не соответствуют нормам. Неужели нельзя администрации поставить ультиматум меняй на автобусы ну или другие приемлимые авто? Вопрос риторический. Или это кому-то надо ну или проще не хотят этим заним-ся.
Игорек · 09.11.2014 12:24:34 · #
 В маленьких может и нет в крупных как у нас
 · 09.11.2014 18:40:24 · #
 А САМИ ТО ГРАЖДАНЕ ПРОХОЖИЕ,ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ КАК ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ ЭТИ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ — НАДО РАЗ ДЕСЯТЬ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПОКРУТИТЬ,УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВАС ПРОПУСКАЮТ, ПОТОМ И ИДТИ,А У НАС НАПЯЛЯТ СВОИ КАПЮШОНЫ,ШАПКИ,НАУШНИКИ-И ИДУТ ПРЯМО СЕБЕ ………..ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
АВТОЛЮБИТЕЛЬ · 09.11.2014 13:02:40 · #
  Согласен на 100%. Сам недавно стоял на парковке Быстринскй 8, лицом прям к пешеходному переходу, люди что постарше хоть изредка головой по сторонам крутят, но современные малолетки почему то считают себя или неуязвимыми или бессмертными. Наушники+капюшон и как танк без остановок и каких либо мер безопасности.
Евген · 09.11.2014 13:55:26 · #
Женщина шла на свадьбу. А этот урод сдачу считал. УРОДЫ
виктор · 09.11.2014 13:27:01 · #
 Много чего здесь написано по этому ЧП и все, что произошло просто беда. Маршрутки не просто так работают в городе. Они работают потому что это какому-то или какой то кучке «алигархов» это надо. То, что они работают однозначно под крышей это понятно. ГИБДД сами по ТВ показывают их нарушения ПДД и в тот же момент не более как грозят пальцем. Ничего водиле не будет, так что не рвите сердце.
$ · 09.11.2014 17:53:30 · #
  приходится ездить на маршрутках..вы не представляете… по телефону ругаются.. кто кого обогнал.. кто где едет..матерятся.. ругаются… еще умудряются сдать сдачу.. и взять деньги за проезд..им на пассажиров наплевать.. когда им на дорогу смотреть..когда же наведут порядок!!!
... · 09.11.2014 22:42:13 · #
 После того как водитель маршрутки, в которой ехала после работы, выполнил запрещающий маневр, я сказала ему, что его когда-нибудь лишат прав, и это будет правильно, на что он был в недоумении, типа за что??? А кто дал права этим беспринципным людям рисковать нашим здоровьем и жизнями за наши же деньги? Где же наша исполнительная власть города, где наши «слуги народа» уважаемые депутаты??? А ну да, они же не передвигаются на «скотовозах», иначе не скажешь! За частую не оборудованные элементарно приспособлениями за которые можно держаться, стыдно за Сургут, причем за родной город, и страшно, то того, что терпим это все от людей, которые палец о палец не ударили за его построение… Печально….
ромашка · 10.11.2014 10:59:24 · #
тут можно добавить — Сургут всегда был «вахтовым посёлком» не более. Сюда едут не город Строить, а деньги сшибать — как бы это не прискорбно звучало.
А так «Спрос — рождает предложение». Раз люди ездят на газельках, значит их (газелей) будет много.
Дм · 10.11.2014 13:47:02 · #
 убийца должен сидеть в тюрьме и выплачивать алименты оставленным детишкам погибшей женщины.
Д. · 10.11.2014 13:49:28 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1