Происшествия 02.11.2014 12:40:47
Подозреваемый в убийстве женщины и троих детей в Сургуте повесился в одном из дачных поселков
Фото: news.rambler.ru
Подозреваемый в убийстве женщины и троих детей в Сургуте повесился в одном из дачных поселков

    Тело 27-летнего Раинберта Сабирова, подозреваемого в убийстве женщины и троих детей в товариществе «Чистые пруды» в пятницу, обнаружено сегодня утром. По данным следствия, мужчина найден повешенным в дачном поселке «Родник», сообщает Lifenews.

    Напомним, тела 34-летней женщины и троих детей, двух, трех и шести лет, с ножевыми ранениями были найдены в одном из дачных коттеджей. Погибшие были выходцами из Средней Азии. Раинберт Сабиров практически сразу был назван подозреваемым в убийстве — установлено, что семья подкармливала его и обеспечивала одеждой.

    Расследованием этого дела занимается Следственный комитет Югры. На помощь региональным специалистам вылетели криминалисты из Москвы.

7952 просмотра
Комментарии: 18
 Правильно, скорее всего повесили----а может он и не виновен, а настоящий убийца скорее всего уже где-то в ….тане
ОЛЬГА · 02.11.2014 12:53:36 · #
 Мир сошел с ума… Давно… Зачем..
... · 02.11.2014 13:12:59 · #
 Я думаю что для него слишком лёгкая смерть я бы его мучила!)


Людмила · 02.11.2014 16:56:34 · #
 Да правого ему ещо мало надо было его руки ноги оторват потом по части розорват
Алишер · 02.11.2014 18:06:40 · #
 А зачем прятаться и в итоге вешаться если не виновен.Согласна что слишком легкая смерть. Я бы его пытала.
Мадина · 02.11.2014 18:10:07 · #
 И случилось это в Чернореченском,а не в Родничке.
Мадина · 02.11.2014 18:13:29 · #
 я бы его по частям разрезала и закопала, невинных ангелочков убил, пригрели убийцу, но кто же знал? вот так и в следующий раз задумаешься, а стоит ли делать добро? вот из-за таких как этот зверь! !!!!Он ответит перед всевышнем!!!! Выражаю соболезнование родным и близким, держитесь!
Татьяна · 02.11.2014 18:42:37 · #
Люди, о чем вы??? Опомнитесь!!! Посмотрите на себя, да разве вы разумные существа? Откуда в вас столько злости, жестокости, ненависти друг к другу??? Вы придумали себе законы и правила поведения, а сами призываете не просто убивать, «пытать, отрывать друг другу руки и ноги», и чему вы учите своих детей? И чем вы отличаетесь от этого психически неуравновешенного чудовища? Да вы такие же как и он. Спаси создатель Ваши души!
D · 02.11.2014 19:01:59 · #
 А если бы свашими роднями блискими такое случилось я бы посмотрела что вы зделоли!!!!Блаподный человек! У вас наверно нет своих детей поэтому вы так расужраете!!!!! Это адресовано каментарием сверху!!!
Лбдмила · 02.11.2014 22:50:38 · #
 И Вашу душу создатель пусть спасёт!!!! и детей ваших!!!
Кристина · 02.11.2014 19:10:56 · #
 дааа а давайте прощать таких зверей??? не ну что, будем отпускать за их содеянное… это пишут те у которых дети и они боятся за своих ангелочков которые невинны еще, и те кто сталкивался с такой ситуацией, а как бы Вы поступили будь на их месте??? Сомневаюсь что простили бы!!! Так что не будем осуждать! !!!
лена · 02.11.2014 19:07:57 · #
Никто никого не прощает, это не нам дано прощать поступки других, никто не оправдывает убийство невинных детей, страшнее поступка даже представить себе невозможно, но к чему Вы призываете??? Задумайтесь, разве это решение проблем, или в ваших призывах и есть суть того поступка, который мы здесь осуждаем? Вы и ВАШИ дети будут вести себя так, как вы их научите, а учите вы их насилию и жестокости. И к чему это приведет? Никогда в истории человечества проблема насилия не решалась с помощью насилия, этим нельзя искоренить зло. В вас кипит злоба и жажда мести, вы требуете четвертовать человека, как в средние века. Будьте благоразумны, этим ничего не исправить и жизни не вернуть. Лучше задумайтесь почему это произошло, и как сделать так, чтобы такого не случалось. Не месть избавит нас от таких поступков, а любовь и внимание к своим близким и окружающим. Ведь этот убийца тоже чей то сын…и его так воспитали.
D · 03.11.2014 00:04:54 · #
3 детей он как смок убить?они ишё мир не видели жизн не видели очен жаль, но убица легчи умер ето мало для его
не могу по верит · 02.11.2014 22:22:33 · #
 Он сначала убил мать,а последним 2 годовалого ребенка,в горле которого он и оставил нож.О каком прощении вы говорите?
Мадина · 03.11.2014 09:40:56 · #
 Но все же никто не знает что с ним будет там.Аллах Милостивый, Милосердный и Прощающий*)
Мадина · 03.11.2014 09:53:47 · #
 Аллах не прощает не раскаевшихся людей, если только этот чел «нелюдь» был психически больной, и не понимал что творит. Но этот урод легко отделался. Как можно было на детей руку поднять?!
Аллах Всевышний и Всемилостливый обещает воскресение. И это надежда. Для родных и близких. Сил Вам и терпения.
 · 03.11.2014 12:35:29 · #
 И все же,Аллах Велик.
Мадина · 03.11.2014 14:00:17 · #
 В таком страшном деле нельзя опираться на эмоции и устраивать самосуд,ведь никто не доказал виновность того человека.В Тюмени уже в больнице убили невиновного, просто на эмоциях и чьем-то предположении.А если он невиновен и настоящий убийца остается на свободе???
марина · 03.11.2014 15:49:11 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1