Женщина и трое детей убиты в Сургуте.ВИДЕО

16:21 31.10.2014 Происшествия 19237 просмотров
Фото: news.rambler.ru

    Чудовищное преступление совершено в Сургуте. В дачном кооперативе «Чистые пруди» убита целая семья, женщина и трое детей- двух, трех и семи лет.

    Как сообщают в прокуратуре Сургута, тела погибших были обнаружены сегодня днем. Семья приехала из Средней Азии и снимала для проживания дачу. По данным СТВ, все четверо погибли от ножевых ранений.

    УМВД уже известно имя предполагаемого убийцы. Как сообщает «К- Информ», в розыск объявлен Сабиров Раинберт Валиджанович, 05.11.1987 г.р.. Он должен быть одет в камуфляжную куртку красноватого оттенка, на отвороте 2 полосы красного цвета, и серую шапку.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 тварь зачем детей трогать

# нннн 05.11.2014 22:45:19 0

Как же жаль малышей…

# а 03.11.2014 01:46:49 0

 люди опомнитесь!!! вырезаны дети и мать! а вы о теплицах. просто бред, как вы называете ……стане ваших чертей тоже очень много наркоманы алкаши и убийцы, вот только в отличии от вас господа когда идёт сводка у нас в так называемом … стане не подчёркивают русский или кто-либо  другой, называют имя и фамилию и всем … какой он нации потому что таких и людьми назвать язык не поворачивается. а мать с детьми я знаком точнее видел их не раз по соседству. они неделю назад вылетели туда в Сургут. откуда я это знаю? да потому что мой сосед лично их садил на самолёт к другу который там уже давно. у людей горе а вы биологическая свалка. мне жаль вас

# Бектур 02.11.2014 20:26:20 0

 Я хочу обратится всем жителям Сургута не все приезжие такие же правильно просто в каждом нации есть своя тварь вот не давно в энергетиков такая же ситуация было это мужик тоже наш русский был! !!

# feruv 02.11.2014 09:23:26 0

 Старые люди говорят, чтоб процветало плохое но «новое», нужно изгадить хорошее «старое». А там, где такое творится, покрывается беспредел. Одному Путину с такой «махиной не справится», едут туда, где можно «урвать». Местных всех вытравили водкой и наркатой…а кто это позволил???

# Из месных 01.11.2014 00:19:20 0

 однако первые места город в рейтингах «всяких» и ничего как с гуся вода с начальства

# баба ЛЕНА 31.10.2014 21:21:21 0

 Вот наша действительность приехали, и творят тут что попало да я согласна и у русских есть «чудовища» но статистика все-же твердит нам обратное! Как то надо обязать председателей хоть как-то контролировать этих нелегалов т.е. приехал встал на учет, и.т.д что бы все по закону а не как всегда спохватились только тогда когда случилось! У меня там рядом дача и мне не все равно что будет, и как будет!

# ОЛЬГА 31.10.2014 21:19:49 0

А сами то хороши. Сдаем дачу — ИМ, продаем дачу — ИМ.  А потом плачемся. Сами виноваты

# Прохожий 31.10.2014 22:22:49 0

Дачные кооперативы Сургута это отдельные государства. Практически везде нелегалы проживают, председатели воруют, половина за свет и т.п платят половина нет. Практически во всех магазинах там круглосуточно водку за 100-150 р. продают. Да есть большие проблемы с этим в законах РФ в целом, но то что твориться в Сургуте полный беспредел.

# саша 31.10.2014 19:46:39 0

 Жесть какая-то, как только о детях подумаю становится плохо…

# Джокер 31.10.2014 17:39:42 0

 давно пора закрыть город, едут все подряд развлекаться, а я иногда боюсь идти на свой участок потому что таких людей очень много……

# ...... 31.10.2014 17:37:46 0

 В «Чистых прудах» это уже не первое «чудовищное происшествие» лет 5 назад было подобное. Этот кооператив самый близко расположенных к городу. И кого там только не проживает. Есть даже гостиница нелегальная на краю кооператива, теплицы переплюнут совхоз Северный. Вообще органам полиции и НАРКОКОНТРОЛЯ следует внимательно присмотреться и принять соответствующие меры в этом СОТ.

# 31.10.2014 16:54:05 0

 интересно что выращивают в этих северных теплицах?

# 31.10.2014 16:55:47 0

 Вот такой он, наш «город мечты».

# deejay 31.10.2014 16:35:36 0

 Действительно «Рай на земле», даже и сказать нечего, слов не подобрать.

# D 31.10.2014 16:46:46 0

НАВЕРХ