Происшествия 26.10.2014 10:34:04
Двое полицейских Сургута попались на махинациях с вещдоками - часть забрали себе, остальное подтасовали
Фото: gorodkazan.info
Двое полицейских Сургута попались на махинациях с вещдоками - часть забрали себе, остальное подтасовали

    Двоих полицейских Сургута уличили в подтасовке фактов и присвоении вещественных доказательств. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, оперуполномоченный и стажер по должности полицейского присвоили себе часть продукции, которую изъяли в рамках расследования уголовного дела. Изъятое по решению суда должно было быть уничтожено, однако вещдоки были обнаружены в гараже одного из подозреваемых.

    Помимо этого, оперуполномоченный подменил вещдоки в рамках расследования другого уголовного дела. С места происшествия он вернул улики туда, где они находились изначально.

    В настоящее время оба сотрудника полиции уволены из правоохранительных органов. Проводится служебная проверка. Непосредственных руководителей подозреваемых ждет дисциплинарное наказание.

Вера Фомина

3316 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ полиция, вещдоки, увольнение:
Комментарии: 7
 Мусора — они такие мусора…
Ivan · 26.10.2014 14:26:03 · #
 суки. таких и тому подобных сажать на 20 лет. без право на удо. за все не раскрытые дела
закон · 26.10.2014 22:59:42 · #
 у них после переаттестации теперь новые должностные обязанности, то бизнес чужой отжать, то вещдоки прихватизировать-народная полиция, однако.
серик · 26.10.2014 14:54:22 · #
Феликс Эдмундович таких расстреливал, потому и органы были.
НКВД · 26.10.2014 22:22:31 · #
 Назовите имена этих упырей,а то как-то не справедливо.
 · 26.10.2014 23:05:16 · #
  К понять: «С места происшествия он вернул улики туда. Где они находились изначально.»?
5468 · 27.10.2014 09:27:21 · #
 А что они прятали-то. Наркоту, наверное, если это подлежало уничтожению?
честная · 27.10.2014 10:50:16 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1