Происшествия 21.10.2014 12:02:57
«Ищите женщину». Причиной крупнейшего за год пожара в Сургуте стали «горячие» чувства

Фото: архив СургутИнформТВ
«Ищите женщину». Причиной крупнейшего за год пожара в Сургуте стали «горячие» чувства

    Дорогая любовь. Сотрудник «Стройдвора», где в начале октября произошел крупный пожар, подозревается в поджоге магазина и причинении ущерба примерно в 40 миллионов рублей. Удивляет мотив преступления. Как сообщает прокуратура города, 25-летний сургутянин поссорился со своей возлюбленной, и решил пораньше уйти с работы, чтобы выяснить с ней отношения. Для этого ничего лучше, чем поджечь магазин, он не придумал. Известно, что подозреваемый зашел на склад строительного магазина и поджег материалы, которые там хранились.

    Такие «горячие чувства» стали причиной самого крупного за год пожара в Сургуте. Площадь возгорания по данным МЧС составила порядка 800 квадратных метров внутри помещения, и 700 квадратных метров на кровле. Теперь влюбленного может ожидать пять лет тюрьмы. Стоит только догадываться, какой способ увидеться со своей дамой сердца он будет изобретать в местах не столь отдаленных.

Мария Лебига

4182 просмотра
Комментарии: 10
 Неужели признался?
Варвара · 21.10.2014 12:34:54 · #
 А что, с тобой поссорился?
Гость · 21.10.2014 13:26:44 · #
что-то мне не верится………….
всеволо дЯдЯ · 21.10.2014 13:08:20 · #
 Надзиратели из МЧС еще те взяточники, нигде толком пожаротушение не сделано, ни в одном жилом доме в том числе.
111 · 21.10.2014 13:16:00 · #
 Что то не то! Он что идиот! По моему решается вопрос страховки!
Аман · 21.10.2014 14:06:37 · #
«история попахивает душком. что-то здесь не вяжется»
-а что скажет страховая?
;( · 21.10.2014 15:29:48 · #
 Реально бред, кто это видел, видеонаблюдение? В 6 утра, он только пришёл на работу? Может это спайс? Скорей всего недостачу прикрыли.
Артем · 21.10.2014 15:58:03 · #
читайте полис страхования, видимо поджог является страховым случаем, а пожар произошедший из — за не соблюдения правил эксплуатации здания и правил противопожарной безопасности к страховым не относится))) вот и ищут, назначают поджигателя ;)
осага · 21.10.2014 17:19:15 · #
 полжег вечером а загорелось утром….что-то не клеится…