Пьяная югорчанка буянила на кладбище и разбила 10 надгробий

11:40 18.10.2014 Происшествия 4026 просмотров
Фото: mitrius.livejournal.com
Пьяная югорчанка буянила на кладбище и разбила 10 надгробий

    Жительница Урая, будучи пьяной, повредила надгробия на городском кладбище. 47-летняя женщина повредила около 10 могил, при этом громко выражаясь нецензурными словами. Полицейские задержали гражданку, сейчас она отбывает арест сроком на 10 суток за мелкое хулиганство, сообщает пресс-служба ОМВД Урая. В содеянном женщина призналась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о надругательстве над могилами умерших.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
 »Вот лично я, как подопью,
То превращаюсь в большую свинью.
Ну, а когда я очень злой,
То становлюсь собакой борзой!»
(с) Сектор Газа, «Оборотень»

# Серега 20.10.2014 10:28:07 0

 Надеюсь, с нее все же спросят за порчу недешевых памятников и обяжут оплатить банкет.

# Мир 20.10.2014 10:23:12 0

 бес попутал!!!

# 19.10.2014 10:53:41 0

 Не только так сказать коня на скаку и горящую избу, но и на погост заглянула мимоходом пьянь последняя.

# судья 18.10.2014 23:37:43 0

 Справедливо будет за её счёт восстановить все надгробия и месяцев этак надцать-цать ей поработать вне рабочего времени на кладбище в качестве разнорабочего

# негодяй 18.10.2014 14:27:42 0

 Хорошо бы таких показывать на всю Россию.

# Гость 18.10.2014 14:34:05 0

 Да, неплохо бы знать «героев» в лицо, что бы плевок или гнилой овощ попал в цель

# негодяй 18.10.2014 14:44:24 0

а что толку «знать в лицо»? чтобы потыкать пальцем с ухмылкой «ты какашка, а я молодец!» — смешно!
это всё напоминает средневековье, когда человека выводили на площадь и каждый мог кинуть чем угодно в него, чаще всего, большинство кидающих даже понятия не имели, зачем в него кидать/плевать… — стадный эффект…

# ;( 20.10.2014 14:12:35 0

 Тогда пусть будет коммунизм. человека казнить не будут, но за его моральные проступки он будет отвечать перед обществом. Вспомните пионеров. Разбил стекло — на ковер перед классом! И причем действовало!

# . 21.10.2014 03:10:29 0

НАВЕРХ