Происшествия 08.10.2014 08:30:58
Крупный пожар в Сургуте.ФОТО.ВИДЕО

Фото: СургутИнформТВ
Крупный пожар в Сургуте.ФОТО.ВИДЕО

    Крупный пожар в Сургуте. На улице Монтажная горит склад строительных материалов магазина «Стройдвор». По некоторым данным огонь также мог перейти на расположенный рядом строительный гипермаркет «Левша». Пользователь youtube выложил видео, на котором видно, как пламя бушует внутри здания:

    Ориентировочная площадь пожара составила 350 квадратных метров. Данных о погибших и пострадавших к этому часу нет, сообщают в ГО и ЧС.В городе Сургуте по улице Монтажная загорелся склад строительных материалов. На тушение выехало 13 единиц техники, задействовано 58 человек от подразделений МЧС.

    Пожар сопровождается сильным задымлением.Столб дыма видно со всех концов Сургута, он буквально накрыл северо- восточную часть города.

    Корреспонденты СТВ находятся на месте событий, подробности в ближайшее время.

Дина Биглова

Видео:Валерий Смирнов

13298 просмотров
Комментарии: 23
 Спасибо за оперативность сообщения!!!!!!!!
вадим · 08.10.2014 08:36:36 · #
 вот и погрелись ребята в первым снегом всех будьте осторожны
юрий · 08.10.2014 08:45:12 · #
Охранники тупые проспали ЧП.
 · 08.10.2014 08:48:36 · #
 Теперь понятно почему на 25-м мкр смог стоит и небо черное
Сергей К. · 08.10.2014 08:49:35 · #
 Сначала «Энергосфера», сейчас «Стройдвор». И там и там «строители».Но как там никого не нашли, так и тут виновных не будет. Хозяева-предприниматели, когда вы откроете для себя первопричину?! Это ведь банальное воровство. Проворовались-подожгли. Все просто… Наберите наконец работяг россиян.
Кирилл · 08.10.2014 09:09:02 · #
 Можно было еще и Богатырь вспомнить
 · 08.10.2014 12:09:41 · #
 как не нашли? я лично видел кто спалил энергосферу, тк. у нас планерка была в соседнем здании. на крыше проводились огневые работы. ссно говоря, пожарных мы и вызвали.
Иван · 08.10.2014 10:17:48 · #
+100500: ) 
Александр · 08.10.2014 09:59:11 · #
 OBI атакует =)
Михаил · 08.10.2014 09:19:28 · #
 +1
 · 08.10.2014 09:59:10 · #
 +1
Дмитрий · 08.10.2014 09:40:30 · #
 Это разновидность вируса Эбола, скоро все строительные склады заразятся.
Екатерина · 08.10.2014 09:49:17 · #
Низкое качество строительства, в сильный дождь крыша этого «сооружения» протекала.
шифер · 08.10.2014 09:59:28 · #
 вах Вах какая несчастья, воче катастроф! с дворами.
 · 08.10.2014 10:15:14 · #
 Смотрите ВИДЕО пожара

https://www.youtube.com/watch?v=4WJoHR5Lz64
Иван · 08.10.2014 10:18:40 · #
 А может конкуренты подожгли?
Димон · 08.10.2014 10:38:13 · #
 Конкуренты? тогда Суперстрой, Левша и Керама уже вовсю полыхать должны
 · 08.10.2014 12:14:37 · #
 Оби только откылся1
 · 08.10.2014 19:50:33 · #
 Надо же и не один работник стройдвора не пострадал!!! Взгляните на видео!!! Ни одного славянина среди работников. Интересно, кто хозяин? Неужели все само загорелось? Согласен с Кирилом.Виновных не найдут!!!!!
Антон · 08.10.2014 11:20:23 · #
 Чушь говорите. Славян среди работников более чем достаточно. Лишь бы потрепаться народу.
Людмила · 08.10.2014 15:02:50 · #
 ну почему не найдут. В Энергосфере то понятно например все было.
Иван · 08.10.2014 11:49:02 · #
 Факт. А люди любят быть категоричными, оссобено там где ничего не знают))))
 · 08.10.2014 12:12:17 · #
 А чего в 17:00 в сторону Барсово 5 пожарных машин с сиренами летели?
Азат · 08.10.2014 20:04:04 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1