Зверски убил. На одном из месторождений Югры мужчина проломил череп медвежонку

20:00 02.10.2014 Происшествия 7751 просмотров
Фото: youtube.com
Зверски убил. На одном из месторождений Югры мужчина проломил череп медвежонку

    В Югре полиция проведет проверку по факту жестокого убийства медвежонка на одном из месторождений. Произошел инцидент на Приобском месторождении, пишет разместивший на ютьюбе ролик владелец аккаунта.» Медвежата остались без мамки, мужики-вахтовики их подкармливали, решили заснять их на видео, а получилось снять этого упыря… Наверное, максимум что ему грозит — это штраф за жестокое обращение с животными, да и номера не местные, как найти. Может увидит тот, кто занимается этими делами и «награда» найдет своего «героя», -выражает он надежду.На кадрах видео видно, как двое медвежат стоят недалеко от людей, видимо, в надежде на угощение. Один из мужчин подкрадывается к медвежонку, который, впрочем, и не делает попытки убежать, и бьет его металлической трубой по голове. Затем он затаскивает мертвого косолапого в машину.

    Видео с жестоким убийством уже прокомментировали и зоозащитники. По мнению зоозащитника Натальи Рублевой, которое приводит портал «Федеральное агентство происшествий», в идеальном правовом мире мужчина должен быть наказан лишением свободы до года по статье 245 УК РФ — «Жестокое обращение с животными». Но она отметила, что полицейские не хотят заниматься подобными случаями и уголовные дела просто не возбуждаются. Защитнице животных только однажды удалось доказать факт жестокого обращения в суде, когда мужчину, пристрелившего собаку, приговорили к штрафу. Телеканалу LifeNews в Росприроднадзоре подтвердили, что случай произошел в середине сентября и предполагаемое место произошедшего обнаружено.

Фото: youtube.com

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 23
 петуха нельзя отпускать с России

# Анатоли 07.10.2014 03:04:49 0

 По башке ему трубой за медвежонка. А вахтовики тоже хохлы? У Вас насколько я знаю в ЮГРе -зто коренные жители.

# 04.10.2014 00:33:37 0

А почему мужики вахтовики его не остановили.???. криками нечем не поможешь…да и они не сильно торопились..лишь бы заснять.. а помочь медвежонку чтоб не убили ума не хватило.

# Дарья 03.10.2014 19:44:00 0

 вот лица http://lifenews.ru/news/141981

# Виталий 03.10.2014 18:20:44 0

 Жители Югры, надо найти этих «особей». И «привести в полицию».

# Житель 03.10.2014 15:59:34 0

 А что ж лица их не сфоткали?

# 03.10.2014 13:09:10 0

 не мужики это вовсе раз допустили

# 03.10.2014 12:53:21 0

 Люди озверели,на мишку накинулись,за решётку этого убийцу надо к медведю закинуть.

# Игорь. 03.10.2014 10:29:50 0

 Наша полиция может хоть кого то наказать! Таких надо расстреливать, а не содержать в тюрьмах за наши налоги! А тем более чтоб они на свободе ходили!!!! Была бы там вместо того чтоб снимать — убивать таких надо выродков

# 03.10.2014 00:27:06 0

 Надо посадить всех! И урода убившего и тех кто снял, а не остановил вдвойне срок дать! Это деградация! Убил медвежонка, завтра убьют ваших детей! Позор власти и людям живущим рядом!!!!!!

# 03.10.2014 00:24:47 0

 И позор семье, что воспитали такого. у…рода

# ..... 03.10.2014 02:45:47 0

 и возле машины олень с пивом в руке! на кол обоих!

# александр 03.10.2014 00:15:59 0

 Нельзя мишек убивать. Тем более, деток. Вахтовики — красавцы, конечно. Кроме как на камеру снять, больше ничего сделать не могли? Рядом ведь стояли. Это мужчины, да?! Хотя, на Приобском вахтовики не из нашего региона преимущественно, им все пополам. Наши бы за это эту же трубу ему засунули туда, куда ему мама в детстве градусник совала.
А фото машинки я сохранил. На всякий случай, мало ли…

# Хитрый 02.10.2014 23:24:05 0

 Судить не только его надо а многих гомо сапиенсов тех кто ради наживы всю природу перерыли перебурили все речки испортили а леса сожгли. У зверья (они просто живут в своей стихии на своей родине по своим данным природой понятиям и делают природу лучше) такой жестокости нет как у человека — убивают друг друга — изобретают методы убийства — пушки-танки-бомбы-газ-бактерии все для того чтобы убить не согласного с тобой. А у зверья ничего кроме зубок нет. И жить им уже негде. И кушать нечего.

# 02.10.2014 22:57:01 0

Таких судить надо он же убил ребенка

# серега 02.10.2014 22:52:14 0

 Люди что вы творите? ! Если кто его знает я требую реванша! В тюрьму!

# диана 02.10.2014 23:00:49 0

 вот бы его встретить и такой же трубой отрезвть и в тюрьму!!!

# серега 02.10.2014 22:55:07 0

 петуха на кол

# алекс 02.10.2014 22:11:48 0

 номерок машины записал, буду смотреть по городу

# димарик 02.10.2014 22:05:40 0

 засунуть бы ему эту трубу в ж…..у мразь он а не человек

# fast 02.10.2014 22:05:10 0

 действительно, сами ему вломить не смогли,не мужики что ли?? а он -садист, как рука только поднялась на такое пушисто-лохматое чудо…сижу и плачу…

# 02.10.2014 21:20:38 0

 А что им до этого, они людей у себя убивают, детей, стариков, а убить животного это им раз плюнуть

# 03.10.2014 13:08:01 0

 Мужики-вахтовики сняли на камеру и молодцы?

# Л. 02.10.2014 20:54:12 0

НАВЕРХ