В голове не укладывается. Педофил в Польше изнасиловал 8-месячную племянницу

21:12 18.09.2014 Происшествия 6841 просмотров
Фото: directpress.ru
В голове не укладывается. Педофил в Польше изнасиловал 8-месячную племянницу

    37-летнего гражданина Польши подозревают в педофилии — по версии следствия, мужчина изнасиловал свою племянницу, которой всего 8 месяцев. Девочка гостила у тети и дяди в течение долгого времени. Как сообщает newsru.com со ссылкой на СМИ Польши, жена подозреваемого знала о совершенном преступлении, но не сообщила об этом в правоохранительные органы.

    Мужчина признался в содеянном. Сейчас он находится под арестом. За изнасилование младенца ему грозит до 12 лет лишения свободы. Кроме того, на два года в тюрьме может оказаться и жена подозреваемого — за оставление ребенка в опасности. Малышка проходит лечение в детской больнице в Ольштыне.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
СТВ продвигает педофилию?
СТВ ввела цензуру!
«Молодцы!»

# Рустем А. 19.09.2014 16:03:41 0

 А чего это мы так Польше удивляемся??? У нас этой мрази зашкалило. До тех пор пока публично на кол не посадят — не угомонятся.

# Сарказм 19.09.2014 11:36:57 0

 У меня дочурке 4 месяца… Аж сердце прихватило… Как только земля таких носит… Уничтожать таких надо, как заразу.

# 19.09.2014 08:59:48 0

 Прочла новости Ольштынских СМИ (за месяц) — не нашла таких заметок, не поленилась специальными програмками прогнала (за месяц) все новости польских СМИ. Познакомилась с польским законодательством — в Польше педофилов кастрируют (Сейм принял соответствующий закон). Но случая о котором пишет «Невс.ру» — нет!(срет!). Очередной фейк команды Киселева.

# Эля 19.09.2014 01:44:50 0

 Шоб там что-то найтии, надо как минимум польский знать. Или ты после встречи с медведем лингвистом стала? Он тебя польскому научил?

# Гость 19.09.2014 11:03:33 0

 Гугл переводчик вам в помощь!!

# Евгения 19.09.2014 14:09:54 0

 дайте ссылку, где информация о законе о кастрации? на польском сайте тоже указано 12 лет тюрьмы…
волосы дыбом от таких новостей

# Евгения 19.09.2014 09:21:48 0

 В Польше вступил закон, который назвали самым суровым в Европе: он разрешает химическую кастрацию педофилов и тех, кто совершил инцест. (2010 год)

http://www.rg.ru/2010/06/10/polsha.html

# Сургутянин1594 19.09.2014 11:25:39 0

 А у нас, как нашептала Мизулина,Пушков и другие большие патриоты, до того, как стало трендом поносить Запад и скрывать положение дел в РФ…так вот, у нас по их словам, суды в своей практике признают право на добровольный секс с 0 лет:

http://www.youtube.com/watch?v=83mMtBd7nSQ

# Сургутянин1594 19.09.2014 11:28:58 0

 Скоро сами начнем кормить зону, чтобы она истребила педиков и педофилов, раз законодатели не могут…

# Сарказм 19.09.2014 11:41:00 0

 Эля плохо искали http://ro.com.pl/gwalt-na-osmiomiesiecznej-dziewczynce/01155539

# 19.09.2014 08:19:32 0

 Спасибо нашла. Сегодня уже вся польская пресса об этом пишет. Нашла бы и вчера если бы правильно указпали, что это произошло в деревне Баторово (р-н Ельблонза). Вот так — оставила дочку на воспитание сестре, думала оставляет нормальной семье(у них самих двое детей 4-х и 5-ли летних). Теперь дети останутся сиротами — матери (Терезе) за то что не сообщила в полицию — 3года; насильнику, отцу(Яцеку) 2-х детей — кастрация и 12 лет тюрьмы.

# Эля 19.09.2014 14:54:13 0

 Что творится!!!! На кол его и главное что бы жил еще недельку на нем!!!!

# cement86 19.09.2014 00:02:15 0

 Это просто , других слов нет!

# Ivan 18.09.2014 21:46:10 0

НАВЕРХ