Происшествия 12.09.2014 11:28:24
Сургутский «рыцарь» покусал инспектора ГИБДД, пытаясь освободить свою знакомую от уплаты штрафа
Фото: fedpress.ru
Сургутский «рыцарь» покусал инспектора ГИБДД, пытаясь освободить свою знакомую от уплаты штрафа

    Вчера вечером в Сургуте инспекторы ДПС остановили Nissan, за рулем которого находилась 19-летняя девушка. Юная автоледи проехала перекресток на красный сигнал светофора. Свою вину она не отрицала и согласилась пройти в патрульный автомобиль для составления протокола. А вот ее 20-летний спутник попытался спасти девушку и начал конфликт с полицейскими: нецензурно выражался, открыл дверь патрульного автомобиля и попытался вырвать протокол из рук инспектора. Успокаиваться молодой человек никак не хотел, поэтому полицейским пришлось заковать его в наручники. При попытке полицейских посадить хулигана в автомобиль, в который он так стремился, парень оказал сопротивление. Несколько раз ударил сотрудников ГИБДД головой и даже укусил одного из них. Как сообщили в пресс-службе УМВД Югры, молодого человека все-таки удалось задержать. По факту применения насилия по отношению к сотруднику правоохранительных органов проводится проверка. Сургутянину может грозить до 10 лет лишения свободы.

Вера Фомина

2413 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ ДПС, укусил полицейского:
Комментарии: 14
 Рыцарь: )))
ё · 12.09.2014 12:16:08 · #
 Упыри, Вампиры и Вурдалаки к ГАИ не приставайте. Сбор в новолуние на повороте на погост Чёрной речки. Инструкции последуют.
Баба ЯГА · 12.09.2014 12:43:48 · #
закроют парня ни за что, вот они наши право-охранители, во всей красе, нет бы бандитов ловить
зз-поп · 12.09.2014 13:23:26 · #
а он кто? человек, который кидается на правоохранителей в такой ситуации, опасен для общества.
. · 12.09.2014 15:51:46 · #
20 — летний спутник сейчас интенсивно ума набирается. Забавно было бы посмотреть на его выбор — 10 лет без права переписки или 19 — летняя баба. Пойти домой спать и на утро найти новую или в 30 вернуться больным к побитой, постаревшей и с ребенком на руках)
 · 12.09.2014 13:39:15 · #
 Дурачок
Артём · 12.09.2014 13:44:16 · #
 всё правильно сделал — женщины зло так что получит 10 лет свободы
 · 12.09.2014 14:45:04 · #
 Я так уже делал,заплатил штраф 10тыч и все
Хатаб · 12.09.2014 15:22:13 · #
 Собака бывает кусачей только от жизни собачей
негодяй · 12.09.2014 17:41:08 · #
 Укус видать потянул на 10 лет…. Лучше бы алкашей и наркош на дороге ловили…
Сарказм · 12.09.2014 21:37:13 · #
 Ага, а таких придурков оставлять без наказанными?! Вдумайтесь в то что говорите, закон един для всех и нарушение его в любой форме грозит наказанием, а где и как кто попался решать не нам с вами. 10 лет влепить было бы не плохо таким отморозкам, совершил поступок отвечай, а не сопли по инету распускай.
Ооооо... · 14.09.2014 08:21:36 · #
 бес в него вселился)))))
местный · 13.09.2014 08:28:04 · #
 Может грозить, а может и не грозить… Вы так раскудахтались будто его уже посадили